Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Поговорим о трупах


  • Закрыто Тема закрыта
75 ответов в теме

#21 FRINGE.

FRINGE.

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2015 - 01:44

Прочитать сообщениеK-P-E-C-T, 19 Октябрь 2015 - 21:32 , написал:

даже если полностью закрыть клиент и включить по новой,у меня занимает 40сек-1 минуту,для более слабых компов должно хватить и 2-2,5 минуты,можно немного увеличить время,а если вы и за это время не можете вернуться в бой-смотрите пункт "старенький комп",включите себе косынку и не мучайте остальных.
К тому же,про краш и прочее,попахивает враньем,у самого случалось,знаю что и как,а вот с любителями покурить,попить кофе и поговорить по телефону,после того как нажал в бой,НАДО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ.
Я могу вас поздравить , что у вас так все хорошо, но у вы нам смертным далеко до вашего величия и турбо компа.

#22 tishin31

tishin31

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2015 - 01:47

Флаги да бывают бесят. И иногда лучше пойти чая попить по телефону поговорить ну все то что вы в начале писали.А комп норм за всю мою жизнь не одного вылета. Флаги бесят а еще больше схватка. И если нет желания играть в этом режиме то что тогда делать? Терпеть? Зачем?

#23 FRINGE.

FRINGE.

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2015 - 02:00

Блин, вы все недовольны такими мелачами, нашли из-за чего парится)

#24 tishin31

tishin31

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2015 - 02:07

Мы не паримся а просто идем пить чай.


#25 Atanor

Atanor

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 522 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2015 - 07:46

а если например дело было так : позавчера вечером 5 боев каждый прогрузился сек за 10 и еще стоял начала ждал. Вчера : три боя,первый грузился минуты две причем вся наша команда так грузилась был без группы очухиваюсь все турели у врагов у нас одна турель смотрю баланс у нас очки у одного гефеста а играли 6х6 второй бой грузился минуту тоже штурм такая же фигня вся тима противников прогрузилась быстро а наша стояла плюс у них было засилье топ химер , исход очевиден , третий бой опять грузился полторы-две минуты но на этот раз грузились долго все поэтому сыграли норм правда времени было мало четвертый бой о аллилуйя грузилось "всего" полминуты почтии не опоздалэтот бой мы наконец то выйграли потомучто афкшный был у врагов

весь прикол в том что может один день норм грузить а другой тупить не перетупить

#26 _-Antoshka-_

_-Antoshka-_

    Прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2015 - 12:17

Прочитать сообщениеK-P-E-C-T, 19 Октябрь 2015 - 21:04 , написал:

В чем суть дела,думаю все из вас встречались с ситуацией когда игрок/и вашей группы стоят на респе и не играют весь бой,пол боя,5 минут,в общем по разному в 90% случаях исход такой битвы очевиден,и даже если они просыпаются,ситуацию уже нельзя исправить.Надо что то с этим решать.
Моё предложение-после 2 минут стоянки,выкидывать статую из группы(с присуждением поражения и вычетом из кармы),и добирать из тех кто в очереди.
Конечно же некоторые завопят-"у меня не прогружается,старенький комп и тд",ну ребят,играйте в то,что прогружается,портить игру остальным-нехорошо.


в подтверждение
Прикрепленные файлы Screen-15-10-19-16-19-32.png
Прикрепленные файлы Screen-15-10-19-16-40-08.png

Выкладывайте сюда свои скрины подобного характера,посмотрим насколько серьезная это проблема.
Возможно администрация примет какие то меры.
Я не читал всего,поэтому прошу прощения,если это писали,,,лично я против этого,да и разработчики это делать не будут,во 1х не у каждого продвинутый комп,во 2х может у кого то и комп продвинутый,но не у всех высокоскоростной интернет,у кого то и 3джи модемы,в 3х если ,как ты говоришь идите играйте в косынку,то тут как минимум у 30% игроков такие проблемы,и это не наша вина,что мы с браузера играем,я что виноват,что ли??что я не могу с клиента играть??,ну не сделали еще через майл вход в клиент,в 4х это будет не выгодно для разработчиков,а то что ,ты считаешь,что только у кого продвинутые компы и интернет в игру деньги вкладывают??,не соглашусь!!!,ты на данный момент сейчас подумал о себе,а надо и о других то же думать,а то таким темпом 1 и останешься с продвинутым компом!!

#27 fanta_22

fanta_22

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 114 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2015 - 17:24

мда... проблемка ну ООЧЕНЬ актуальна, и надо её решать, в ТО (нет, это не реклама другой игры, просто, к примеру), за несколько минут простоя выкидывают из битвы. а можно даже, за многократный слив боёв банить, да да! чтоб не повадно было!

#28 fanta_22

fanta_22

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 114 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2015 - 17:34

Прочитать сообщение_-Antoshka-_, 20 Октябрь 2015 - 12:17 , написал:

,у кого то и 3джи
ну не... я с "3джи" играю без лагов, карта секунд 20 грузится. и ещё, загрузка карты зависит, если что, не только от инета, железо тоже влияет. большая часть данных грузится именно с жесткого диска (я не про веб-версию) карты, текстуры машин, интерфейс и т.д. так что, хоть 10 этих "джи" с компом из китайского подвала, грузится будет 5 часов, не меньше.

#29 K-P-E-C-T

K-P-E-C-T

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 459 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2015 - 17:59

Прочитать сообщение_-Antoshka-_, 20 Октябрь 2015 - 12:17 , написал:

Я не читал всего,поэтому прошу прощения,если это писали,,,лично я против этого,да и разработчики это делать не будут,во 1х не у каждого продвинутый комп,во 2х может у кого то и комп продвинутый,но не у всех высокоскоростной интернет,у кого то и 3джи модемы,в 3х если ,как ты говоришь идите играйте в косынку,то тут как минимум у 30% игроков такие проблемы,и это не наша вина,что мы с браузера играем,я что виноват,что ли??что я не могу с клиента играть??,ну не сделали еще через майл вход в клиент,в 4х это будет не выгодно для разработчиков,а то что ,ты считаешь,что только у кого продвинутые компы и интернет в игру деньги вкладывают??,не соглашусь!!!,ты на данный момент сейчас подумал о себе,а надо и о других то же думать,а то таким темпом 1 и останешься с продвинутым компом!!
у меня комп на данный момент весьма посредственный,а настройки почти на максимуме,если ваш комп не тянет игру,попробуйте найти то,что он потянет,хотите играть здесь-соответствуйте,автомобили не должны стоять на автостраде в пробке из-за трактора,ездите по грунтовке,игру и так уже несколько раз оптимизировали под слабые компы.
Ты еще зайди в магазин, купить какую нибудь навороченную игру,и скажи продавцу(ну или на мейл разработчикам)-"хочу купить эту игру,но у меня комп не потянет",догадываешься что тебе ответят???? вот-вот,-"покупай то,что у тебя потянет комп"

Прочитать сообщениеAtanor, 20 Октябрь 2015 - 07:46 , написал:

весь прикол в том что может один день норм грузить а другой тупить не перетупить
ну не знаю,сколько уже здесь играю,только лаги встречал,и то редко.

#30 Atanor

Atanor

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 522 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2015 - 18:04

Прочитать сообщениеK-P-E-C-T, 20 Октябрь 2015 - 17:59 , написал:

ну не знаю,сколько уже здесь играю,только лаги встречал,и то редко.
я в общем то тоже но вот неделю или две назад началось день нормдва норм третий тупняяяк опять день норм два норм тупняяяк вообще все игры в инете виснут и примерно по такой же схеме до вчера

хотя играю через вай фай роутер может с ним чаво

Изменено: Atanor, 20 Октябрь 2015 - 18:03


#31 K-P-E-C-T

K-P-E-C-T

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 459 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2015 - 18:11

Прочитать сообщениеAtanor, 20 Октябрь 2015 - 18:04 , написал:

я в общем то тоже но вот неделю или две назад началось день нормдва норм третий тупняяяк опять день норм два норм тупняяяк вообще все игры в инете виснут и примерно по такой же схеме до вчера

хотя играю через вай фай роутер может с ним чаво
не будем скатываться во флуд,не для того тема,но раз уж...Была такая проблема,обратись к оператору инета,если всё норм,прошей роутер,мне помогло(как это сделать,есть в интернете.)

#32 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2015 - 18:14

Прочитать сообщениеAtanor, 20 Октябрь 2015 - 18:04 , написал:

хотя играю через вай фай роутер может с ним чаво
Чую роутер за 300 рублей... :ph34r:

#33 K-P-E-C-T

K-P-E-C-T

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 459 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2015 - 22:02

дополнение к темке
Screen-15-10-20-16-24-00.png
Screen-15-10-20-17-35-10.png

#34 TIREKS44

TIREKS44

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2015 - 22:19

не знаю какие там надо компы
моему компу например 5 лет
за эти годы ничего в нем не модернизировал
все он прекрасно тянет
вы сейчас о каких компах говорите
тех из 20 века что ли

#35 Drevnii

Drevnii

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 273 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2015 - 23:52

1. Предлагаю банить перманентом (За каждый вовремя не загрузившийся бой назначать бан. С каждым разом время сидения в баньке будет увеличиваться по нарастающей, пока не дойдёт до перманента.) всех кто не загружается во время, всех кто вылетает из игры и тех кто выходит из боя видя несправедливый расклад. Думаю для MWO тогда наступят лучшие времена. В игре останутся самые преданные игроки с наворочанными компами.
2. Предлагаю запретить вход в игру с компьютеров на базе Windows XP, Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1. У разрабов давно установлена Windows 10. Они сами об этом писали. Если у вас не 10, то это ваши проблемы. Хотите играть в MWO без проблем - обновляйте железо и винду.

Подобный ход избавит игру от игроков чьи железяки давно устарели, а купить новые не позволил упавший рубль. Не беда что таких большинство. В замен ушедших придут другие. Это нормальная практика взаимоотношений разработчиков и игроков MWO на протяжении многих лет. А разрабам MWO может что то и перепадёт от Майкрософт за навязчивое навязывание новой вины игрокам.

Приятных вам трупов в бою :D

Изменено: Drevnii, 20 Октябрь 2015 - 23:53


#36 _-Antoshka-_

_-Antoshka-_

    Прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2015 - 01:18

Прочитать сообщениеK-P-E-C-T, 20 Октябрь 2015 - 17:59 , написал:

у меня комп на данный момент весьма посредственный,а настройки почти на максимуме,если ваш комп не тянет игру,попробуйте найти то,что он потянет,хотите играть здесь-соответствуйте,автомобили не должны стоять на автостраде в пробке из-за трактора,ездите по грунтовке,игру и так уже несколько раз оптимизировали под слабые компы.
Ты еще зайди в магазин, купить какую нибудь навороченную игру,и скажи продавцу(ну или на мейл разработчикам)-"хочу купить эту игру,но у меня комп не потянет",догадываешься что тебе ответят???? вот-вот,-"покупай то,что у тебя потянет комп"
во 1х у меня комп не слабый,тянет норм игру,если играть с клиента ,то все замечательно,но у меня акка с майла,,во 2х,я когда регестрировался тут в игре,давал пользовательское соглашение,и ни где я не видел,что бы было написано!"хотите играть здесь-соответствуйте,автомобили не должны стоять на автостраде в пробке из-за трактора,ездите по грунтовке"так что ты далеко не прав,это не наша вина,что браузерские прогружают карты,почему по чужим ошибкам мы должны уходить или получать (баны,или там снижение кармы и т.д.?)я тебе еще раз говорю,если отсюда уйдут,у кого проблемы с инетом или компьютером,то играть тут будет не кому))

Прочитать сообщениеDrevnii, 20 Октябрь 2015 - 23:52 , написал:

1. Предлагаю банить перманентом (За каждый вовремя не загрузившийся бой назначать бан. С каждым разом время сидения в баньке будет увеличиваться по нарастающей, пока не дойдёт до перманента.) всех кто не загружается во время, всех кто вылетает из игры и тех кто выходит из боя видя несправедливый расклад. Думаю для MWO тогда наступят лучшие времена. В игре останутся самые преданные игроки с наворочанными компами.
2. Предлагаю запретить вход в игру с компьютеров на базе Windows XP, Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1. У разрабов давно установлена Windows 10. Они сами об этом писали. Если у вас не 10, то это ваши проблемы. Хотите играть в MWO без проблем - обновляйте железо и винду.

Подобный ход избавит игру от игроков чьи железяки давно устарели, а купить новые не позволил упавший рубль. Не беда что таких большинство. В замен ушедших придут другие. Это нормальная практика взаимоотношений разработчиков и игроков MWO на протяжении многих лет. А разрабам MWO может что то и перепадёт от Майкрософт за навязчивое навязывание новой вины игрокам.

Приятных вам трупов в бою :D
а вот такой вопрос,если все сделать,как ты говоришь,,то кто в игру деньги то вкладывать будет???ты понимаешь,что это игра для всех,а не для тех у кого все самое крутое?,оК я не вхожу в твои правила,в игру играю 1.5 года,за это время вложил больше 20тыс р.,если игра наладиться буду вкладывать дальше,,ну ка сможешь ли ты + ко своим вложениям еще около 20 тыс закинуть?,и представь не я один такой,таких игроков полно,,и как думаешь,по мимо своих средств ,еще и чужих сможешь погасить???,а то разработчики не мало потеряют,из за твоих нововведений!!

Так что надо не банить игроков,а наоборот,во 1х решать с прогрузкой карт,а точнее переводить всех на клиент,а там уже проще будет во 2х,разработчики полюбому работают над тем,что бы игра потребляла меньше оперативы и т.д.)

Изменено: _-Antoshka-_, 21 Октябрь 2015 - 01:12


#37 Zombaka

Zombaka

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 202 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2015 - 04:34

Может, стоит банально блокировать ВСЮ технику до конца боя, а не только ту, на которой в бой зашел? Персонажей, которые "листают" бои в поисках подходящего станет меньше. Ну а у кого технические проблемы - так лучше подогнать им советы по оптимизации, чтоб они могли играть, а не тупо вайнить - им ситуация нравится не больше остальных

#38 Atanor

Atanor

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 522 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2015 - 16:02

Прочитать сообщениеSTRIPS, 20 Октябрь 2015 - 18:14 , написал:

Чую роутер за 300 рублей... :ph34r:
ни угадал да и все же он как то жил до этого год почти норм

#39 K-P-E-C-T

K-P-E-C-T

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 459 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2015 - 17:57

Просьба модераторам перенести тему в "Обсуждение игры"

#40 K-P-E-C-T

K-P-E-C-T

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 459 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2015 - 23:18

продолжение следует
Screen-15-10-21-18-39-50.png
Screen-15-10-22-18-18-39.png

Изменено: K-P-E-C-T, 22 Октябрь 2015 - 22:29