Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Обновление 1.1.1.2


  • Закрыто Тема закрыта
873 ответов в теме

#41 Wenara

Wenara

    Младший лейтенант

  • Тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2016 - 12:20

А всем нравились патьки голдовые состоящие из зверей и рапторов особенно когда они в противниках и им еще закидывает зверей ,а к вам фараонов, бастов? Их давно надо было порезать. Юра там 18 к с лишним урона это мало с броней в 3 раза превышающую у разведов? Урон не у всех 22к, это у авика только. Для маневренности есть усилитель руля, для башни подшипник,есть еще нитро и доворот корпусом.

#42 _Urii_

_Urii_

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 112 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2016 - 12:23

Прочитать сообщениеandr605, 27 Май 2016 - 11:52 , написал:

... Моего терпения видимо не хватит, а качать еще какую либо технику несколько месяцев, что бы ее порезали вновь, я увы не готов. Жаль….
А зачем вам всем топы. Причем только 1 топ? Любая техника играбельна. И не факт, что Вы, играя только топом, получите удовольствие от игры. Вы играете в голдо группах? Только у них отношение к игре как у стахановца к работе. Только Стаханов давал стране угля, а эти раздувают стату клана в турнире

#43 Snajper_Ghost

Snajper_Ghost

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 512 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2016 - 12:23

Прочитать сообщениеKto-to, 27 Май 2016 - 11:41 , написал:

всем респект, я на работу вернусь заценю обновку
Не посмотрел, не пощупал за грудь, но размер по слухам оценил, браво!

#44 xwah

xwah

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2016 - 12:24

я так и не понял,зверей порезали?

#45 JAGUAR

JAGUAR

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 151 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2016 - 12:25

Прочитать сообщениеSERRYOGA, 27 Май 2016 - 12:18 , написал:

Да чего мелочиться??? Господа разработчики - снимите вооружение с машин и будем толкаться ездить!!! Будет самая пацифистская игруля!!! :D :D :D А на карте " Перу небесный город" сделайте огород (попал на карту - посади картошку)!! Над вами все ржут!!!!
:D :D :D :D :D

#46 _Urii_

_Urii_

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 112 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2016 - 12:48

Прочитать сообщениеWenara, 27 Май 2016 - 12:20 , написал:

А всем нравились патьки голдовые состоящие из зверей и рапторов особенно когда они в противниках и им еще закидывает зверей ,а к вам фараонов, бастов? Их давно надо было порезать. Юра там 18 к с лишним урона это мало с броней в 3 раза превышающую у разведов? Урон не у всех 22к, это у авика только. Для маневренности есть усилитель руля, для башни подшипник,есть еще нитро и доворот корпусом.
Согласен, что резать надо, но не до 18 000. Согласен что есть усилители. Но поверь мне, теперь единицы на рапторе выйдут в бой. Ту махину еще раскочегарить надо и удержать разведа в прицел тоже не простая задача. А вот разведам надо резать дамаг. Всегда писал и буду повторять. 1 на 1 у разведа против тяжа очень мало шансов. Но и тяж получит много урона. А вот 2 разведа тяжа разбирают. Неправильно сие

Издевательство с пальбой по базе и нанесением урона защитникам так и не убрали. Жаль. Итак много шаромыжников, еще и урон / победа небоевая разрешена

#47 andr605

andr605

    Новобранец

  • Members
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2016 - 12:50


andr605, 27 Май 2016 - 11:52 , написал:


... Моего терпения видимо не хватит, а качать еще какую либо технику несколько месяцев, что бы ее порезали вновь, я увы не готов. Жаль….

А зачем вам всем топы. Причем только 1 топ? Любая техника играбельна. И не факт, что Вы, играя только топом, получите удовольствие от игры. Вы играете в голдо группах? Только у них отношение к игре как у стахановца к работе. Только Стаханов давал стране угля, а эти раздувают стату клана в турнире
Ну Вот Вы опять в моем обращении скопировали и обратили внимание на то, что Вам выгодно. Вы основную мысль текста о возможности продать ненужную технику, вооружение, краску и о бесплатном переводе опыта, который я заработал, не увидели типа. А обещания новой техники, вооружения и карт? Вы на это ответьте пожалуйста всем игрокам. А то у Вас сиюминутная выгода затмевает все

#48 Wenara

Wenara

    Младший лейтенант

  • Тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2016 - 12:51

Прочитать сообщение_Urii_, 27 Май 2016 - 12:48 , написал:


Согласен, что резать надо, но не до 18 000. Согласен что есть усилители. Но поверь мне, теперь единицы на рапторе выйдут в бой. Ту махину еще раскочегарить надо и удержать разведа в прицел тоже не простая задача. А вот разведам надо резать дамаг. Всегда писал и буду повторять. 1 на 1 у разведа против тяжа очень мало шансов. Но и тяж получит много урона. А вот 2 разведа тяжа разбирают. Неправильно сие

Издевательство с пальбой по базе и нанесением урона защитникам так и не убрали. Жаль. Итак много шаромыжников, еще и урон / победа небоевая разрешена
Если резать урон то добавлять брони. Да и кому резать? Авику только.

#49 andr605

andr605

    Новобранец

  • Members
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2016 - 12:52

Прочитать сообщение_Urii_, 27 Май 2016 - 12:23 , написал:

А зачем вам всем топы. Причем только 1 топ? Любая техника играбельна. И не факт, что Вы, играя только топом, получите удовольствие от игры. Вы играете в голдо группах? Только у них отношение к игре как у стахановца к работе. Только Стаханов давал стране угля, а эти раздувают стату клана в турнире
Ну Вот Вы опять в моем обращении скопировали и обратили внимание на то, что Вам выгодно. Вы основную мысль текста о возможности продать ненужную технику, вооружение, краску и о бесплатном переводе опыта, который я заработал, не увидели типа. А обещания новой техники, вооружения и карт? Вы на это ответьте пожалуйста всем игрокам. А то у Вас сиюминутная выгода затмевает все

#50 _Urii_

_Urii_

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 112 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2016 - 12:53

По туреля магнум продолжает наносить 1600 урона, вместо 2000. А вы говорите Раптора и Зверя урезали)))

#51 BRETWARK_

BRETWARK_

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 377 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2016 - 12:59

Прочитать сообщение_Urii_, 27 Май 2016 - 12:53 , написал:

По туреля магнум продолжает наносить 1600 урона, вместо 2000. А вы говорите Раптора и Зверя урезали)))
Ну хоть такой движок :)

Прочитать сообщениеandr605, 27 Май 2016 - 12:52 , написал:

Ну Вот Вы опять в моем обращении скопировали и обратили внимание на то, что Вам выгодно. Вы основную мысль текста о возможности продать ненужную технику, вооружение, краску и о бесплатном переводе опыта, который я заработал, не увидели типа. А обещания новой техники, вооружения и карт? Вы на это ответьте пожалуйста всем игрокам. А то у Вас сиюминутная выгода затмевает все

Всё будет, главное подождать :)
Зачем вообще что-то продавать?

#52 _Urii_

_Urii_

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 112 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2016 - 13:08

Прочитать сообщениеWenara, 27 Май 2016 - 12:51 , написал:

Если резать урон то добавлять брони. Да и кому резать? Авику только.
Не надо им брони. Хватит с них и скорости с инвизом. Всем разведам урезать дамаг. Поставить с 14 000 до 16 000. Хватит с них. Почему?
Да потому что на артах например стоит сумарный урон первички и вторички, Но фактически арта бьет либо с обного, либо с другого орудия. Развед лупит с обоих. Про урон инжа даже не пишу. Тяжи могут и не попасть с первички. Особенно в ближнем бою.
И теперь считайте и того же раптора и баста с 17 - 18 000 / ~2 против разведа. Особенно раптор, для разведа превращается в сладкую турель.
Вот поэтому и ратую за урезание урона разведу.

Прочитать сообщениеandr605, 27 Май 2016 - 12:52 , написал:

Ну Вот Вы опять в моем обращении скопировали и обратили внимание на то, что Вам выгодно. Вы основную мысль текста о возможности продать ненужную технику, вооружение, краску и о бесплатном переводе опыта, который я заработал, не увидели типа. А обещания новой техники, вооружения и карт? Вы на это ответьте пожалуйста всем игрокам. А то у Вас сиюминутная выгода затмевает все

Непонятно в чем моя выгода, ну да ладно. Я выделял и задал вопрос по тому, что меня заинтересовало в Вашем посту. И честно говоря, все что Вы писали ДО выделенного мною, все зачеркнулось при прочтении о АДЫН топ машинка, которую урезали и ФСЁ , свет МВО погас. Дальше нет смысла заходить в игру. Игра подразумевает развлечение, отдых. А у Вас прям как я написал. Прям труд каторжный. Про кризис слышали? Если даже и щупали, то наверное в курсе, что "не стоит хранить сбережения" в одной ТОП машинке.
На счет карт и всего остального я тоже не против. И даже подозреваю, что какая то группа разрабов сейчас занята именно этим. Но это долгая история. А нам предоставили мелкие правки игры с новыми багами ("По туреля магнум продолжает наносить 1600 урона, вместо 2000."). Мой Вам совет - играйте на др. технике. Из тяжей рекомендую рыцаря. Его пушка и его маневр, компенсирует прелести раптора и зверя.

#53 Сейчас_бы_ту_самую_игру

Сейчас_бы_ту_самую_игру

    Старший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 690 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2016 - 13:18

хорошо что обнова вышла ещё одна, да и ещё так быстро после предыдущей! Но как выше писали технику урезали, а что бы модули переместить нужно около 600р - 6000 голды.

Раньше можно было снимать кинул 100р и снял/переставил, а сейчас что бы снять 600р.

#54 Telepuzik1

Telepuzik1

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2016 - 13:22

Вы прям радовать начинаете ! только 1 минус ,я качаю сток магнума и мне вылазят задания которые просто нереально выполнить на стоковой машине .нанести 100к урона у меня даже в режиме штурм не получается . а так всё норм . зверю и раптору коки подрезали это хорошо .басту урон прибавьте ото и на данный момент он среди зверей и рапторов страдает

#55 xwah

xwah

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2016 - 13:41

Прочитать сообщение-Vladislav, 27 Май 2016 - 13:18 , написал:

хорошо что обнова вышла ещё одна, да и ещё так быстро после предыдущей! Но как выше писали технику урезали, а что бы модули переместить нужно около 600р - 6000 голды.

Раньше можно было снимать кинул 100р и снял/переставил, а сейчас что бы снять 600р.
инфляция

#56 PATRON-18

PATRON-18

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 849 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2016 - 13:50

Добавлено / введено:
  • Для разведывательной техники “Мститель” добавлены новые покрытия:
    • Милори
    • Бес
а в мой ангарчик забыли прислать :)

#57 bronozavr

bronozavr

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 140 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2016 - 13:51

где покрытия на мстителя то? милори и бес

#58 _Urii_

_Urii_

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 112 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2016 - 13:54

В бою на рапторе так и показывает 23 000. А магна так и бьет 1600 вместо 2000. Не перепутали ли?

#59 ravist

ravist

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 191 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2016 - 14:00

Прочитать сообщение_Urii_, 27 Май 2016 - 12:23 , написал:


А зачем вам всем топы. Причем только 1 топ? Любая техника играбельна. И не факт, что Вы, играя только топом, получите удовольствие от игры. Вы играете в голдо группах? Только у них отношение к игре как у стахановца к работе. Только Стаханов давал стране угля, а эти раздувают стату клана в турнире

Тут не то что техник играбельна или нет, тут режут одних вместо того чтоб прибавить другим.

Примеров куча (задолго до анранга) и если ты играеш давно то дллжен их знать

#60 Wenara

Wenara

    Младший лейтенант

  • Тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2016 - 14:06

Юр а что скорость? Много она дает преимущества?чили ,небесный город ,карьер и другие подобные карты?где разгонятся?не убежишь, любая неровность разворот и переворот и развед труп. Про инвиз..забыл о сканерах которые очень портят жизнь разведам.уходишь в инвиз в надежде дождатся отката ремки и щита, а тут на тебе включают сканер и развед труп. Арта 2 плюхи и разведа нет. При том что инжей мало в игре.все агрятся на разведов проще слить.