всем нубасам посвящается
Начато
Rakot1
, Мар 16 2013 00:21
54 ответов в теме
#1
Опубликовано 16 Март 2013 - 00:21
по поводу додиков, орущих в чате дескать я нуб базу слил - можите уторнутся, в ситуации когда против нас барьер+ дефендер а у нас жалкий грифин я не буду строить из себя дартаньяна и лезть в лоб, я солью базу и получу победу
обычно в таких ситуациях додики хилы катятся за мной и моя команда весело выносит остальное стадо оставшееся без хилов) или одного хила которые в паре бессмертны)))))
да не спорю я сливаюсь, но разрываю связку хилов)) главное это победа а за фрагами я не гонюсь, у меня их более чем достаточно) пусть нубы в моей команде настреляют фрагов) я даже базу не сливаю, если позволяет ситуация дать ее слить членам моей команды, им опыт нужнее))
обычно в таких ситуациях додики хилы катятся за мной и моя команда весело выносит остальное стадо оставшееся без хилов) или одного хила которые в паре бессмертны)))))
да не спорю я сливаюсь, но разрываю связку хилов)) главное это победа а за фрагами я не гонюсь, у меня их более чем достаточно) пусть нубы в моей команде настреляют фрагов) я даже базу не сливаю, если позволяет ситуация дать ее слить членам моей команды, им опыт нужнее))
#2
Опубликовано 16 Март 2013 - 00:22
...животное...
#3
Опубликовано 16 Март 2013 - 00:24
после слов "барьер + деф" не читал
рак сходи к психиатору, пусть подумает что делать с твоей манией величия
рак сходи к психиатору, пусть подумает что делать с твоей манией величия
#4
Опубликовано 16 Март 2013 - 00:26
о господи, да забаньте его на форуме навсегда, как вы его терпите.
#5
Опубликовано 16 Март 2013 - 00:33
Не читал со слов "по поводу"
#6
Опубликовано 16 Март 2013 - 00:34
Rakot1, 16 Март 2013 - 00:21 , написал:
по поводу додиков, орущих в чате дескать я нуб базу слил - можите уторнутся, в ситуации когда против нас барьер+ дефендер а у нас жалкий грифин я не буду строить из себя дартаньяна и лезть в лоб, я солью базу и получу победу
обычно в таких ситуациях додики хилы катятся за мной и моя команда весело выносит остальное стадо оставшееся без хилов) или одного хила которые в паре бессмертны)))))
да не спорю я сливаюсь, но разрываю связку хилов)) главное это победа а за фрагами я не гонюсь, у меня их более чем достаточно) пусть нубы в моей команде настреляют фрагов) я даже базу не сливаю, если позволяет ситуация дать ее слить членам моей команды, им опыт нужнее))
обычно в таких ситуациях додики хилы катятся за мной и моя команда весело выносит остальное стадо оставшееся без хилов) или одного хила которые в паре бессмертны)))))
да не спорю я сливаюсь, но разрываю связку хилов)) главное это победа а за фрагами я не гонюсь, у меня их более чем достаточно) пусть нубы в моей команде настреляют фрагов) я даже базу не сливаю, если позволяет ситуация дать ее слить членам моей команды, им опыт нужнее))
#7
Опубликовано 16 Март 2013 - 00:35
Некрасиво темы в честь себя делать.
#8
Опубликовано 16 Март 2013 - 00:37
BroneDura, 16 Март 2013 - 00:22 , написал:
...животное...
GoldCat, 16 Март 2013 - 00:24 , написал:
после слов "барьер + деф" не читал
рак сходи к психиатору, пусть подумает что делать с твоей манией величия
рак сходи к психиатору, пусть подумает что делать с твоей манией величия
vitaminchik, 16 Март 2013 - 00:26 , написал:
о господи, да забаньте его на форуме навсегда, как вы его терпите.
Kastiel, 16 Март 2013 - 00:33 , написал:
Не читал со слов "по поводу" 
Stormrider, 16 Март 2013 - 00:34 , написал:
Бедный-бедный Ракот... в то время, как для пряморуких игроков барьер+деф - 2 фрага посложнее, для тебя это страшное чудовище, победить которое нельзя... слуш, а мож реально тебе к врачу сходить? А то вижу признаки Инженерофобии...
#9
Опубликовано 16 Март 2013 - 00:45
Да да... Приносишь, как же. Помню.
#10
Опубликовано 16 Март 2013 - 01:01
Rakot1, 16 Март 2013 - 00:37 , написал:
господа, я клал на ваше мнение)) и на ваши попытки обгадить и затролить все что я пишу) важен результат) а своей команде я приношу победу)
Если тебе всё равно на всех в форуме и ты кладёшь на нас. То сиди в бане...
#12
Опубликовано 16 Март 2013 - 01:05
не знаю чего вы но я лишь увидел тактику )))не считая оскорблений вполне нормативное замечание)))
#13
Опубликовано 16 Март 2013 - 01:06
Rakot1, 16 Март 2013 - 00:21 , написал:
по поводу додиков, орущих в чате дескать я нуб базу слил - можите уторнутся, в ситуации когда против нас барьер+ дефендер а у нас жалкий грифин я не буду строить из себя дартаньяна и лезть в лоб, я солью базу и получу победу
обычно в таких ситуациях додики хилы катятся за мной и моя команда весело выносит остальное стадо оставшееся без хилов) или одного хила которые в паре бессмертны)))))
да не спорю я сливаюсь, но разрываю связку хилов)) главное это победа а за фрагами я не гонюсь, у меня их более чем достаточно) пусть нубы в моей команде настреляют фрагов) я даже базу не сливаю, если позволяет ситуация дать ее слить членам моей команды, им опыт нужнее))
обычно в таких ситуациях додики хилы катятся за мной и моя команда весело выносит остальное стадо оставшееся без хилов) или одного хила которые в паре бессмертны)))))
да не спорю я сливаюсь, но разрываю связку хилов)) главное это победа а за фрагами я не гонюсь, у меня их более чем достаточно) пусть нубы в моей команде настреляют фрагов) я даже базу не сливаю, если позволяет ситуация дать ее слить членам моей команды, им опыт нужнее))
#14
Опубликовано 16 Март 2013 - 01:09
Видать отрастил ещё две. Но из того же места. Ракот, не боишься, что они путаться начнут?
#15
Опубликовано 16 Март 2013 - 01:09
#16
Опубликовано 16 Март 2013 - 01:32
его в воте походу слил кто то и он написал там на форуме, урезать эту фракцию, и послали в бан не задумываясь. вот и вернулся. А ракоша?
#17
Опубликовано 16 Март 2013 - 01:43
хахаха клал он на чужое мнение, еслиб ты клал то тебя тут не было ни слышно ни видно да и тема эта крик души что "я не нуб это команды такие" верьте мнеееееее
чушь кошачья
чушь кошачья
#18
Опубликовано 16 Март 2013 - 01:46
я пишу для адекватных людей а не для тролей и ушлепов, кстати из всего вышесказанного я увидел только одного адеквата)
#19
Опубликовано 16 Март 2013 - 01:53
"Я пишу от души!" Ты так хотел сказать? То душонка у тебя чёрная. Из тебя на форум ток дерьмо выливается. Ниодного нормального поста я от тебя не видел. Пафос себе наколдует каждый. Вот только пафос и действия не каждый может в одну кучу слепить.
#20
Опубликовано 16 Март 2013 - 02:03
Ракот, и зачем обьяснять нам что ты ...... , мы итак всё это знаем

Тема закрыта








