Перейти к содержимому

Metal War Online

 

всем нубасам посвящается


  • Закрыто Тема закрыта
54 ответов в теме

#1 Rakot1

Rakot1

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 226 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2013 - 00:21

по поводу додиков, орущих в чате дескать я нуб базу слил - можите уторнутся, в ситуации когда против нас барьер+ дефендер а у нас жалкий грифин я не буду строить из себя дартаньяна и лезть в лоб, я солью базу и получу победу

обычно в таких ситуациях додики хилы катятся за мной и моя команда весело выносит остальное стадо оставшееся без хилов) или одного хила которые в паре бессмертны)))))

да не спорю я сливаюсь, но разрываю связку хилов)) главное это победа а за фрагами я не гонюсь, у меня их более чем достаточно) пусть нубы в моей команде настреляют фрагов) я даже базу не сливаю, если позволяет ситуация дать ее слить членам моей команды, им опыт нужнее))

#2 BroneDura

BroneDura

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 987 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2013 - 00:22

...животное...

#3 GoldCat

GoldCat

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 122 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2013 - 00:24

после слов "барьер + деф" не читал

рак сходи к психиатору, пусть подумает что делать с твоей манией величия

#4 vitamin

vitamin

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 540 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2013 - 00:26

о господи, да забаньте его на форуме навсегда, как вы его терпите.

#5 Kastiel

Kastiel

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2013 - 00:33

Не читал со слов "по поводу" :lol:

#6 Stormrider

Stormrider

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 431 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2013 - 00:34

Прочитать сообщениеRakot1, 16 Март 2013 - 00:21 , написал:

по поводу додиков, орущих в чате дескать я нуб базу слил - можите уторнутся, в ситуации когда против нас барьер+ дефендер а у нас жалкий грифин я не буду строить из себя дартаньяна и лезть в лоб, я солью базу и получу победу

обычно в таких ситуациях додики хилы катятся за мной и моя команда весело выносит остальное стадо оставшееся без хилов) или одного хила которые в паре бессмертны)))))

да не спорю я сливаюсь, но разрываю связку хилов)) главное это победа а за фрагами я не гонюсь, у меня их более чем достаточно) пусть нубы в моей команде настреляют фрагов) я даже базу не сливаю, если позволяет ситуация дать ее слить членам моей команды, им опыт нужнее))
Бедный-бедный Ракот... в то время, как для пряморуких игроков барьер+деф - 2 фрага посложнее, для тебя это страшное чудовище, победить которое нельзя... слуш, а мож реально тебе к врачу сходить? А то вижу признаки Инженерофобии...

#7 Balandir

Balandir

    Старший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 714 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2013 - 00:35

Некрасиво темы в честь себя делать.

#8 Rakot1

Rakot1

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 226 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2013 - 00:37

Прочитать сообщениеBroneDura, 16 Март 2013 - 00:22 , написал:

...животное...

Прочитать сообщениеGoldCat, 16 Март 2013 - 00:24 , написал:

после слов "барьер + деф" не читал

рак сходи к психиатору, пусть подумает что делать с твоей манией величия

Прочитать сообщениеvitaminchik, 16 Март 2013 - 00:26 , написал:

о господи, да забаньте его на форуме навсегда, как вы его терпите.

Прочитать сообщениеKastiel, 16 Март 2013 - 00:33 , написал:

Не читал со слов "по поводу" :lol:

Прочитать сообщениеStormrider, 16 Март 2013 - 00:34 , написал:

Бедный-бедный Ракот... в то время, как для пряморуких игроков барьер+деф - 2 фрага посложнее, для тебя это страшное чудовище, победить которое нельзя... слуш, а мож реально тебе к врачу сходить? А то вижу признаки Инженерофобии...
господа, я клал на ваше мнение)) и на ваши попытки обгадить и затролить все что я пишу) важен результат) а своей команде я приношу победу)

#9 BroneDura

BroneDura

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 987 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2013 - 00:45

Да да... Приносишь, как же. Помню. :lol:

#10 Kastiel

Kastiel

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2013 - 01:01

Прочитать сообщениеRakot1, 16 Март 2013 - 00:37 , написал:

господа, я клал на ваше мнение)) и на ваши попытки обгадить и затролить все что я пишу) важен результат) а своей команде я приношу победу)
Извиняюсь за троллинг. Но я видел как ты играл на арте... Напомни 87очков или больше?
Если тебе всё равно на всех в форуме и ты кладёшь на нас. То сиди в бане...

#11 HybodaB

HybodaB

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2013 - 01:03

Прочитать сообщениеRakot1, 16 Март 2013 - 00:37 , написал:

господа, я клал на ваше мнение)) и на ваши попытки обгадить и затролить все что я пишу) важен результат) а своей команде я приношу победу)
Так если клал,тогда и делится своим мнением не нужно...Может за умного сойдешь :ph34r:

#12 ????

????

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 652 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2013 - 01:05

не знаю чего вы но я лишь увидел тактику )))не считая оскорблений вполне нормативное замечание)))

#13 Typhoon

Typhoon

    Новобранец

  • Members
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2013 - 01:06

Прочитать сообщениеRakot1, 16 Март 2013 - 00:21 , написал:

по поводу додиков, орущих в чате дескать я нуб базу слил - можите уторнутся, в ситуации когда против нас барьер+ дефендер а у нас жалкий грифин я не буду строить из себя дартаньяна и лезть в лоб, я солью базу и получу победу

обычно в таких ситуациях додики хилы катятся за мной и моя команда весело выносит остальное стадо оставшееся без хилов) или одного хила которые в паре бессмертны)))))

да не спорю я сливаюсь, но разрываю связку хилов)) главное это победа а за фрагами я не гонюсь, у меня их более чем достаточно) пусть нубы в моей команде настреляют фрагов) я даже базу не сливаю, если позволяет ситуация дать ее слить членам моей команды, им опыт нужнее))
Опа. Джо нарисовался. чОта нИпАнятненько. Ты же в WoT ушёл. Тебя и там затролили? И наверн больше чем тут. Тото ты вернулся. Бедняга горемычный... Али руки отрастил?

#14 DEICIDE

DEICIDE

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 139 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2013 - 01:09

Видать отрастил ещё две. Но из того же места. Ракот, не боишься, что они путаться начнут?

#15 BroneDura

BroneDura

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 987 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2013 - 01:09

:lol:

#16 vitamin

vitamin

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 540 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2013 - 01:32

его в воте походу слил кто то и он написал там на форуме, урезать эту фракцию, и послали в бан не задумываясь. вот и вернулся. А ракоша?

#17 Tutti-Frutti

Tutti-Frutti

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 258 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2013 - 01:43

хахаха клал он на чужое мнение, еслиб ты клал то тебя тут не было ни слышно ни видно да и тема эта крик души что "я не нуб это команды такие" верьте мнеееееее :wacko:
чушь кошачья

#18 Rakot1

Rakot1

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 226 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2013 - 01:46

я пишу для адекватных людей а не для тролей и ушлепов, кстати из всего вышесказанного я увидел только одного адеквата)

#19 DEICIDE

DEICIDE

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 139 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2013 - 01:53

"Я пишу от души!" Ты так хотел сказать? То душонка у тебя чёрная. Из тебя на форум ток дерьмо выливается. Ниодного нормального поста я от тебя не видел. Пафос себе наколдует каждый. Вот только пафос и действия не каждый может в одну кучу слепить.

#20 realanton12345

realanton12345

    Старший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 675 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2013 - 02:03

Ракот, и зачем обьяснять нам что ты ...... , мы итак всё это знаем -_-