Перейти к содержимому

Metal War Online

 

MWO против Танки онлайн и WoT


  • Закрыто Тема закрыта
333 ответов в теме

#41 ScoobyDoo

ScoobyDoo

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2013 - 02:51

Нерфов не боюсь... И после них ещё ни разу не забросил артиллерию... Играть обычно также приятно... А те кто начинают вопли, боятся перемен...)

#42 Agatademon

Agatademon

    Генерал-полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 205 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2013 - 12:18

Прочитать сообщениеSveenS, 17 Май 2013 - 00:59 , написал:

Атры катал только чтобы вкурить как от них ныкаться, на Европе до Хума дошел и все - не мое. Может кому и нравится бабское оружие, исподтишка и издали валить, а после скулить, что бедненькую не прикрыли, когда приедут валить, но не мне.
сразу видно обиженного артами школьника =)

#43 SveenS

SveenS

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 495 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2013 - 12:42

Прочитать сообщениеAgatademon, 17 Май 2013 - 12:18 , написал:

сразу видно обиженного артами школьника =)
Рассмешил дедушку, :D и мне до лампады твое звание, раз вместо аргументов, на личность переходишь.
Я их не боюсь вовсе, а выражение - не мое, не доходчиво? Или те кто не на арте все школота? Имея практически на всех танках лампу и не первым перком, мне ОНИ редко досаждают.Это иногда происходит при плановом сливе, но от него не застрахован.
Так я и светляков не имею, хотя раньше катал с удовольствием, особенно Чаффика. Вот он у меня по артам был основной охотник, пока и его не дрифтанули.
Из 34 шт. в гараже не имею ни тех ни других, оставил только лично для меня фановые.
А с выражениями поаккуратнее, если чела не знаешь... B)

Изменено: SveenS, 19 Май 2013 - 02:34


#44 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2013 - 15:41

Вопросы к "танкистам", к тем кто видел времёна ЗБТ, ОБТ, к тем кто cкачал WoT неделю назад.

1) Сколько там режимов? Пара слов о них, в чём суть?
2) Как с балансом дела обстояли на ОБТ? Тоже адъ и песецъ когда первые уровни гоняли с пятыми?
3) История мира. Какого чёрта вообще немецкие танки бок о бок с французскими воюют против русских и американцев? Чего не поделили-то? В MWO чётко расписано зачем, куда, почему, а в WoT?
4) Что конкретно вас привлекает в WoT?
5) Что не нравится там? Тут буквально пару слов и общих чертах.

#45 Crystalize

Crystalize

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 896 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2013 - 15:50

Прочитать сообщениеSTRIPS, 17 Май 2013 - 15:41 , написал:

1) Сколько там режимов? Пара слов о них, в чём суть?
2) Как с балансом дела обстояли на ОБТ? Тоже адъ и песецъ когда первые уровни гоняли с пятыми?
3) История мира. Какого чёрта вообще немецкие танки бок о бок с французскими воюют против русских и американцев? Чего не поделили-то? В MWO чётко расписано зачем, куда, почему, а в WoT?
4) Что конкретно вас привлекает в WoT?
5) Что не нравится там? Тут буквально пару слов и общих чертах.

1) Режимов 3. Различия только в местоположении баз и названии. И немного в тактике.
3) История мира? Она им вообще не принадлежит.
4) Танки, посмотреть на танки 2 мировой.
5) Без доната ты никто. Не донатишь? Играй на 1-6 лвл. На тех танках, которых хочешь поиграть, ты либо поиграешь через годик задротства, либо задонать и поиграешь через месяц.

#46 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2013 - 15:56

Режимов мало, ай-ай. Истории конфликта нет. Хммм... <_<
Анальный донат?! :o Я слышал (давно правда), что там очень мягкий донат и особо не нужен, но уж еcли вкинул 150$ - ты БОХ нагиба и крутых танков.

#47 Crystalize

Crystalize

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 896 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2013 - 16:02

Там по донату дела обстоят так:

Играя на 9 уровне (большего нет у меня), патрон стоит 1к серебра, полная починка 20к (не помню точно, возможно меньше), за бой дают в среднем 20-30к. Бывают случаи редкие, когда ты остаёшься в плюсе, но это бывает раз в 10-15 боев. Ну, допустим ладно, прокачался до 10 лвл. Он стоит 6,5 миллионов. Где их взять? Фармить на 5-6 лвл? За бой примерно 15к в плюсе. Многовато получается. По сравнению с премиумной машиной 8 уровня, которая фармит по 70-90 тысяч за бой.

#48 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2013 - 16:14

Прочитать сообщениеCrystalize, 17 Май 2013 - 16:02 , написал:

патрон стоит 1к серебра, полная починка 20к (не помню точно, возможно меньше), за бой дают в среднем 20-30к.
:o :o :o
У меня так получилось - танк 10 уровня за, примерно 550$, если задонить и его купить. :blink:

Цитата

сравнению с премиумной машиной 8 уровня, которая фармит по 70-90 тысяч за бой.
Опа! А почему не купить её? Нафармиться можно до уссачки! :ph34r:

#49 Crystalize

Crystalize

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 896 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2013 - 16:16

Так стоп, мы походу о разных играх говорим. Я забыл, что тут ТО сравнивается. :lol:

#50 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2013 - 16:24

Тьфу. Если что, я про World of tanks. :blink:

#51 Crystalize

Crystalize

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 896 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2013 - 16:28

Эм.. я тоже про него.

А всё, я понял, что ты имел ввиду, когда написал, что купил танк 10 уровня.

#52 STru40g

STru40g

    Lol hard, die young.

  • The A-Team
  • 2 187 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2013 - 16:29

Прочитать сообщениеSTRIPS, 17 Май 2013 - 15:41 , написал:

Вопросы к "танкистам", к тем кто видел времёна ЗБТ, ОБТ, к тем кто cкачал WoT неделю назад.

1) Сколько там режимов? Пара слов о них, в чём суть?
2) Как с балансом дела обстояли на ОБТ? Тоже адъ и песецъ когда первые уровни гоняли с пятыми?
3) История мира. Какого чёрта вообще немецкие танки бок о бок с французскими воюют против русских и американцев? Чего не поделили-то? В MWO чётко расписано зачем, куда, почему, а в WoT?
4) Что конкретно вас привлекает в WoT?
5) Что не нравится там? Тут буквально пару слов и общих чертах.

1. как выше указано: 3. собственно стандартный - захват вражеской базы/выпил команды. встречный - одна нейтральная база, нужно либо захватить ее либо выпилить всех вражин (база захватывается в 3 раза дольше чем обычная) штурм - у одной из команд есть база, у второй нет. все логично - защищающимся нужно либо 15 минут не дать захватить базу, либо выпилить всех вражин, у атакующей команды - либо захват либо выпил врагов. лично мною режим этот отключен, попадаю туда только во взводе (раньше любил катать штурм, но он слишком уныл. в большинстве случаев - унылое танковое стоялово, унылое даже по меркам ВоТа. хотя пипл хавает... )
2. ох, чтоб я помнил... вроде прям первых с пятыми не было, но веселье было конечно то еще. и ничо, как то жили, качались. по моей памяти разброс был 4 уровня (от низа списка до макса). но не забываем о совершенно другой качественной разнице в танках вотца, там это не так критично как у нас 1-4 :D
3. История мира? в танках? WAT? WATDIDYOUSAY?
4. сейчас будет удивление: унылое танковое стоялово :D ну, это грубо говоря. а вообще - я даже както затрудняюсь прям ответить. Нравится то, что даже рассекая со скоростью в 70+ кмч, виляя между пятком вражеских тушек с целью выжить и дико матерясь в скайп, остается время подумать что делать дальше.
и да, подобные безумные моменты, которые в вотце нечасто бывают, доставляют очень дико. дикий сурвайв на хэлкоте против кваса и двух 34-85, когда тридцать четверки из 5 суммарных выстрелов попали только один раз, а 122миллимтровая плюшка от кваса ушла (барабанная дробь) в РИКОШЕТ... абсолютнейший ВБР, но доставляет. или вышеописанный случай, когда на пцц выезжаю из-за угла, увлекшись процессом езды, а там пяток рыл на уровень старше меня. и опять таки сурвайв, маневрирование+рандом, позволяющий выехать из этой мягко говоря хреновой ситуации с нулевой потерей НР :D в общем в ВоТце веселье бывает редко достаточно, но тем оно и ценно. Каждый эпичный момент заставляет ржать от души (х
5. абсолютная неиграбельность некоторых видов техники по сумме своих характеристик (т25/2, вкп, большая часть их! ).
насчет доната не буду ничего говорить. мне не привыкать дротить, вышеизложенная математика заработка прем-не прем верна... но блин, я играл в игру, где 0.01% опыта капал с пяти мобов, каждый моб еле убивался полной патей, а после одной из обнов опыт в игре стал измерятся не в сотых, а в ТЫСЯЧНЫХ (0.001 т.е.). и это с премом. так что в вотце пофигу на донат. мне не впадлу закинуть пяток-другой десяток дабы перевести свободный опыт, подумываю о прем танчике - но острой нужды в нем нет. фармлюсь я на тех танках, что приносят удовольствие, так что все нормал (=

#53 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2013 - 16:40

Значит всё gut. :)
Итак. Что за такая чудо-премиум-техника которой можно нафармить мильёны? Почему бы её не купить и не ногЕбать кататься как сыр в масле?

Вобщем к чему я. Что-то захотелось поглядеть на богоподобный, судя по чату, WoT. Где "всё круто", а "ваша mwo - ацтой полный!". Стоит ли вообще соваться? Мне лень качать пару гигов, ставить, разбираться и прочее. Да и не охота попасть в анальный донат. Мне его в Perfect World хватило, вдул почти 7000$, а всё равно как нищеброд.
__________
UPD
Ага! Многие вопросы решились. :)

Изменено: STRIPS, 17 Май 2013 - 16:43


#54 Crystalize

Crystalize

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 896 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2013 - 16:43

Поначалу всё будет отлично. Особенно на 1-4 уровнях. Дальше чуть сложнее. Ну а дальше кустодротство. Если нравится динамика игры в MWO, врядли она понравится в танках.

#55 SveenS

SveenS

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 495 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2013 - 16:47

Прочитать сообщениеSTRIPS, 17 Май 2013 - 16:14 , написал:

У меня так получилось - танк 10 уровня за, примерно 550$, если задонить и его купить.
Опа! А почему не купить её? Нафармиться можно до уссачки!
Лучшие фармисты на 8, да и без опыта игры, тебя на высоком уровне будут лупить как кота помойного, причем, сидящего в мешке. Опыт получается задо-часами, т.к. он позволяет прокачать экипаж, а здесь такого нет. Как качать и какой танк брать, дело личное. Советы на форуме не всегда честные, много бахвальства. Судя по ним все танки крутые... Мне сейчас вообще прем танки не нужны, хотя их у меня 8, зарабатываю на обычных. А у прем-танка есть еще одно преимущество, на нем быстрее качается экипаж и посему стоит брать именно тот, который позволит ИХ качать.
Для начала стоит остановиться на 5 уровне, определить что тебе по душе и дальше 6 не лезть. Тогда сам по себе фарм вообще не нужен.
Качать экипаж тоже голды стоит, если берешь даже 1 уровня, полный сток, но ввалил на прокачку экипажа, то танк уже годный, а выйти в топ можно за один бой. Но прокачанный экипаж уже жалко бросать, на следующий танк он без переобучения на годится, т.е. будет красный, с малой скоростью прокачки, значит опять нужна голда.
Кто давно качает, ждет скидок, когда все эти прибамбасы за 50%.
Будут вопросы - задавай.
Первый уровень выше второго не попадет, если ты не во взводе.

Изменено: SveenS, 17 Май 2013 - 16:50


#56 STru40g

STru40g

    Lol hard, die young.

  • The A-Team
  • 2 187 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2013 - 16:49

Прочитать сообщениеSTRIPS, 17 Май 2013 - 16:40 , написал:

Значит всё gut. :)
Итак. Что за такая чудо-премиум-техника которой можно нафармить мильёны? Почему бы её не купить и не ногЕбать кататься как сыр в масле?

Вобщем к чему я. Что-то захотелось поглядеть на богоподобный, судя по чату, WoT. Где "всё круто", а "ваша mwo - ацтой полный!". Стоит ли вообще соваться? Мне лень качать пару гигов, ставить, разбираться и прочее. Да и не охота попасть в анальный донат. Мне его в Perfect World хватило, вдул почти 7000$, а всё равно как нищеброд.
дак тебе все расписали уже. с 1 по 6 уровень техники - донат не нужен вообще. уйти в минус можно начиная только с 6го уровня, раньше... ну незнаю. не знаю реально это или нет, у меня не получалось, у моего отчима (который являет собой воплощение серверного оленизма) - тоже.
на 7ом, если играть агрессивно и аккуратно - тоже уйдешь в плюс, но небольшой уже.
далее - без перма в минус. есть пара танчиков 10 лв, которые за счет своей гигантской альфы (и то, танчики - условно, ПТСАУ это, например яге100, т110е4 и т110е3), при аккуратной игре могут выйти в небольшой плюс, но это скорее исключение чем правило. в основном без прем акка - стабильный минус на 7 и выше.
прем акк стоит около 300 рублей в месяц
на 8 лв продаются тяжи, в среднем 50 баксов. (есть подороже, но полезность их представляется сомнительной). они фармят, даже без према фармят лучше всего, что есть не премовского. а с премом там вывозят вообще дикие тонны серебра, 50к прибыли серебром с премом на прем танке - считай неудачный бой. на обычной машине 50к с премом только сниться могут.

ну и вопросы можешь задавать и мне тоже (х больше людей - больше мнений - больше выгоды в итоге.

и да, катаюсь без према и премтанков. не могу сказать что недоволен жизнью (х

Изменено: STru40g, 17 Май 2013 - 16:51


#57 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2013 - 16:52

А фигли там пушка (орудие) у танков сквозь стены проходит свободно. Физики хреновы! :D
И какого чёрта силуэт вражеского танка видно сквозь кусты?

#58 Crystalize

Crystalize

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 896 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2013 - 16:53

Прочитать сообщениеSTRIPS, 17 Май 2013 - 16:52 , написал:

А фигли там пушка (орудие) у танков сквозь стены проходит свободно. Физики хреновы! :D И какого чёрта силуэт вражеского танка видно сквозь кусты?

А потом тебе будет встречаться такое: едешь по полю, никого нет, и тут прямо перед тобой появляется из неоткуда танк, сделав по тебе выстрел. <_<

#59 STru40g

STru40g

    Lol hard, die young.

  • The A-Team
  • 2 187 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2013 - 16:54

Прочитать сообщениеSTRIPS, 17 Май 2013 - 16:52 , написал:

А фигли там пушка (орудие) у танков сквозь стены проходит свободно. Физики хреновы! :D
И какого чёрта силуэт вражеского танка видно сквозь кусты?

про пушку - была у них попытка убрать это. на каком то тесте вроде вводили, старом. каловые массы разорвали форум, и решили отказаться. и да, у нас кстати тоже пушкан вроде сквозь стенки проходит, не?

ну вот видно (= смирись (= это не баги (х




Прочитать сообщениеCrystalize, 17 Май 2013 - 16:53 , написал:

А потом тебе будет встречаться такое: едешь по полю, никого нет, и тут прямо перед тобой появляется из неоткуда танк, сделав по тебе выстрел.

оо да, маскировка реализована в танках весело, самого доставляет дико порой :D

Изменено: STru40g, 17 Май 2013 - 16:55


#60 BroneDura

BroneDura

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 987 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2013 - 16:55

STRIPS ты в WoT не играл ? :o