Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Арена "База в пустыне"


  • Закрыто Тема закрыта
52 ответов в теме

#1 Сергей VBprоffi Бабаев

Сергей VBprоffi Бабаев

    CEO, Morgan Industries

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 093 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2012 - 19:34

Работа над этой ареной еще ведется, поэтому тема будет наполняться медленно)

Posted Image

Posted Image

#2 Cheezo

Cheezo

    Рядовой

  • Members
  • Фишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2012 - 19:41

Лишь бы не была сильно открытой она.
В плане того, что нужны будут "укрытия @ перекаты"

#3 Сергей VBprоffi Бабаев

Сергей VBprоffi Бабаев

    CEO, Morgan Industries

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 093 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2012 - 19:46

View PostCheezo, on 13 Июнь 2012 - 19:41 , said:

Лишь бы не была сильно открытой она.
В плане того, что нужны будут "укрытия @ перекаты"

Она как раз планируется очень каверзной, местность вроде открытая, в отличие от Австрелийсокго Города, но тут мы силньо поиграем высотами тиррейна и это задаст ненмого иную динамику и стиль боя

#4 Cheezo

Cheezo

    Рядовой

  • Members
  • Фишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2012 - 19:53

А, понял.
Артам понравится ;)

#5 Zero_40rus

Zero_40rus

    Новобранец

  • Members
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2012 - 21:29

Смотрится красиво, а карты с антуражем вроде Безумного Макса еще планируются?

#6 Сергей VBprоffi Бабаев

Сергей VBprоffi Бабаев

    CEO, Morgan Industries

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 093 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2012 - 22:00

View PostZero_40rus, on 13 Июнь 2012 - 21:29 , said:

Смотрится красиво, а карты с антуражем вроде Безумного Макса еще планируются?

пока нет

#7 Eisenhorn

Eisenhorn

    Лейтенант

  • The A-Team
  • 573 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2012 - 22:05

View PostZero_40rus, on 13 Июнь 2012 - 21:29 , said:

Смотрится красиво, а карты с антуражем вроде Безумного Макса еще планируются?
Посмотри вот тут про отношение разработчиков к Безумному Максу:
http://dtf.ru/articl...ad.php?id=69683

#8 Alietta

Alietta

    Прапорщик

  • The A-Team
  • 284 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2012 - 22:41

на марс смахивает

#9 goodwind

goodwind

    Старшина

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишка
  • 216 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2012 - 09:47

Первый арт напомнил карту Operation «Firestorm» из баттлы :)

View PostAlietta, on 13 Июнь 2012 - 22:41 , said:

на марс смахивает

да половина Австралии и правда на Марс смахивает :)

#10 OmegaFM

OmegaFM

    Razgriz Demon

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 513 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2012 - 15:11

View Postgoodwind, on 14 Июнь 2012 - 09:47 , said:

Первый арт напомнил карту Operation «Firestorm» из баттлы :)

Именно!
Что самое интересное, автор наброска в Баттлу не играл. Но мои первые слова были точно такие же.

#11 Cruiser_43

Cruiser_43

    Ефрейтор

  • Альфа-тестер
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2012 - 16:56

Угу) Согласен, похожа. а вообще наброски очень красивые, остаётся надеяться что так оно и в игре будет.
Я тут уже представил как небольшие разведчики по ней мчатся).

#12 metalwaronlinetester

metalwaronlinetester

    Новобранец

  • Members
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2012 - 20:27

Карта будет хороша.

#13 metalwaronlinetester

metalwaronlinetester

    Новобранец

  • Members
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2012 - 20:28

View PostCruiser_43, on 16 Июнь 2012 - 16:56 , said:

Угу) Согласен, похожа. а вообще наброски очень красивые, остаётся надеяться что так оно и в игре будет.
Я тут уже представил как небольшие разведчики по ней мчатся).
:)

#14 alexvyse

alexvyse

    Ефрейтор

  • Альфа-тестер
  • Фишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 19:49

Слегка пост апокалипсисом попахивает... и это хорошо!

#15 Hamish

Hamish

    Ефрейтор

  • Альфа-тестер
  • Фишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 18:29

Было бы здоров на данной карте увидеть парочку пещер или же заброшенную штольню, а может быть да же небольшой туннель ;) .
Это дало бы игрокам не много преимущества перед артами, и добавило бы больше тактических ходов, а про антураж я вообще молчу :)

#16 Ильнур

Ильнур

    Новобранец

  • Members
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2012 - 09:42

красивая карта. сделайте еще такую же только с зеленью. типо степей, немного холмистая и много всяких объектов что бы можно было спрятатся. например упал большой самолет и там лежат его детали. рядом военная база и все такое

#17 Сергей VBprоffi Бабаев

Сергей VBprоffi Бабаев

    CEO, Morgan Industries

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 093 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2012 - 17:01

View Postmetalwaronlinetester, on 18 Июнь 2012 - 20:27 , said:

Карта будет хороша.

Сегодня постараюсь скетчи объектов скинуть в тему)

#18 Сергей VBprоffi Бабаев

Сергей VBprоffi Бабаев

    CEO, Morgan Industries

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 093 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2012 - 10:53

Posted Image

Posted Image

Posted Image

Posted Image

Posted Image

Posted Image

#19 GhosT

GhosT

    Генерал-майор

  • The A-Team
  • 1 418 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2012 - 14:19

Просто супер карта будет!Для мелких штурмовиков это будет просто рай и артам тоже!Особенно в игре радует физика, что танк не прилепелен к карте как в WoT, а он может подпрыгнуть на какой-нибудь кочке!А здесь то можно будет полетать!Так держать ребята, мне даже кажется, что вы скоро переплюнете WoT! ;) Это немного ффотоп :)

#20 Alietta

Alietta

    Прапорщик

  • The A-Team
  • 284 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2012 - 15:19

не переплюнет а затмит B)