Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Арена "База в пустыне"


  • Закрыто Тема закрыта
52 ответов в теме

#41 GhosT

GhosT

    Генерал-майор

  • The A-Team
  • 1 418 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2012 - 16:46

ВАУУ!!!ПРОСТО СУПЕР!!!Даже танки уже норм взрываються!)

#42 d_imon2914

d_imon2914

    Новобранец

  • Members
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2013 - 13:25

нужно немного более закрытую а то все как на ладони

#43 Tormozilka

Tormozilka

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2013 - 12:00

у меня такой вопрос - можно ли сделать карты или конкретно эту карту, чтобы дороги были не идеально ровные...
хотя бы какие то ухабы, неровности. а то такое ощущение уже складывается что игра тупо едешь по прямой ровной дороге и стреляешь. спрятаться уже не за что. а в последнее время тенденция такая - 2 стороны прут тупо друг на друга, а их позади лечат инженеры. ну тупо же...

#44 Agatademon

Agatademon

    Генерал-полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 205 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2013 - 08:21

сделать бетонные заборы =) в виде заброшенной стройки =) и в тему впишется, и прикроет базу от выстрелов через пол карты =)

#45 rybinsk2001

rybinsk2001

    Новобранец

  • Members
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2013 - 23:47

Класно а то меня токо на фьорды,южное побереже и тунель закидывает а ещё в пустыню где тюнеры
Бесит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

#46 Agatademon

Agatademon

    Генерал-полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 205 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2013 - 06:23

ну учитывая что карт на данный момент всего 5...

#47 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2013 - 20:43

Пустыня IRL:
http://ru.wikipedia....Пустыня_Гибсона

И кусочек:
Опубликованное фото

#48 Ashmael

Ashmael

    Новобранец

  • Members
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2013 - 18:04

Карта не сбалансирована. позиция сверху более оптимальна для победы, в случае, если прямота рук у обоих команд примерно одинакова.
У команды сверху банально быстрее есть возможность выйти на позицию по стрельбы по базе противника

#49 TOLIKX

TOLIKX

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2013 - 14:21

да да !!!!!!!!!!!!!!!!! хочу такую карту с артой

#50 manyhin

manyhin

    Новобранец

  • Альфа-тестер
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2013 - 13:31

Красиво :)

#51 TOLIKX

TOLIKX

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2013 - 14:23

я на арте играю будет круто


#52 Сергей VBprоffi Бабаев

Сергей VBprоffi Бабаев

    CEO, Morgan Industries

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 093 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2013 - 04:49

Прочитать сообщениеd_imon2914, 07 Январь 2013 - 13:25 , написал:

нужно немного более закрытую а то все как на ладони

мы делаем одну карту с укрытиями в стиле сталкера

#53 Toterman

Toterman

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2013 - 23:48

Туррели,добавьте туррели