И мне это нравится
Арена "База в пустыне"
Начато
Сергей VBprоffi Бабаев
, Июн 13 2012 19:34
52 ответов в теме
#21
Опубликовано 26 Июнь 2012 - 23:50
Чем-то напоминает карту Вахат из Ex Machina.
И мне это нравится
И мне это нравится
#22
Опубликовано 28 Июнь 2012 - 23:31
Карта нравится, пусть и открытая
#23
Опубликовано 29 Июнь 2012 - 12:01




#24
Опубликовано 29 Июнь 2012 - 12:29
Круть!
#25
Опубликовано 29 Июнь 2012 - 17:49
Класс!!!
Сколько смотрю хорошей фантазии у разработчиков много начиная с лаунчера и форум тоже хорошь
Сколько смотрю хорошей фантазии у разработчиков много начиная с лаунчера и форум тоже хорошь
#26
Опубликовано 02 Июль 2012 - 10:24



#27
Опубликовано 03 Июль 2012 - 11:31
Карта супер!
#29
Опубликовано 04 Июль 2012 - 00:21
Как-то заделать дорогу на карте... Может обвалившийся тонель сделать. И от арты можно спрятаться и приемлимое окончание дороги получится.
#31
Опубликовано 18 Июль 2012 - 05:35
а как насчет того чтобы сделать эти самые ангароподобные конструкции разрушаемыми?
Т.е. ты приехал вроде как передохнуть, и тут прилетает "подарочек"... Сам то живой, но сваливать надо пока цел куда подальше (=
Т.е. ты приехал вроде как передохнуть, и тут прилетает "подарочек"... Сам то живой, но сваливать надо пока цел куда подальше (=
#32
Опубликовано 19 Июль 2012 - 00:20
Нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО сделать пыль из под колёс на этой карте, больше пыли чем на других картах, но так что бы не мешало обзору!
Изменено: GhosT, 19 Июль 2012 - 02:19
#33
Опубликовано 23 Июль 2012 - 17:16
Пара ранних "зарисовок"

#34
Опубликовано 23 Июль 2012 - 23:29
Отлично, мне уже нравиться!А что за машинка кстати???
#35
Опубликовано 23 Июль 2012 - 23:30
Просто отлично!!!А чё за машика на скринах???Светляк 4 ур.?
#37
Опубликовано 24 Июль 2012 - 01:35
Карта мне уже нравится)))
#38
Опубликовано 24 Июль 2012 - 02:17
карта найс, но очень очень меня, хомячка, интересует аспект разрушаемости
#39
Опубликовано 05 Август 2012 - 11:41
Запись тестирования карты разработчиками:
https://www.youtube....h?v=pIgdE70JEds
и отдельно:
1. Metal War Online, часть 1
2. Metal War Online, часть 2
3. Metal War Online, часть 3
4. Metal War Online, часть 4
5. Metal War Online, часть 5
https://www.youtube....h?v=pIgdE70JEds
и отдельно:
1. Metal War Online, часть 1
2. Metal War Online, часть 2
3. Metal War Online, часть 3
4. Metal War Online, часть 4
5. Metal War Online, часть 5
#40
Опубликовано 05 Август 2012 - 12:05
Сергей VBprоffi Бабаев, 05 Август 2012 - 11:41 , написал:
Это видео содержит материалы от партнеров UMG и EMI, хотя бы один из которых заблокировал это содержание для показа в вашей стране в целях соблюдения авторских прав (С) ютуб
"еклипс ваншотит просто всех" - как я и ожидал
мои расчеты оправдались (х
Изменено: STru40g, 05 Август 2012 - 12:21

Тема закрыта








