Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Наболевшее


  • Закрыто Тема закрыта
94 ответов в теме

Опрос: Спасибо Сергею Бабаеву за помощь в создании опроса!(по вашей просьбе опрос расширен))) (30 пользователей проголосовали)

Критерии опроса пришлось несколько подредактировать, и сильно смягчить) (Цензура=))

  1. Я не хотел бы донатить, пока всё потраченное не станет оправдывать себя... (19 голосов [63.33%] - Смотреть)

    Процент голосов: 63.33%

  2. Я всё равно буду донатом, меня всё устраивает. (10 голосов [33.33%] - Смотреть)

    Процент голосов: 33.33%

  3. Я не буду учавствовать в этом опросе, я боюсь г. Бабаева (1 голосов [3.33%] - Смотреть)

    Процент голосов: 3.33%

Голосовать

#21 144

144

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 905 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 04:01

Прочитать сообщениеKisskiss, 22 Февраль 2014 - 03:59 , написал:

Я создала ту тему, пока эта была закрыта, дабы была возможность объясниться-в закрытой теме этого не сделаешь) Неужели чудеса дедукции так и не происходят?)) И спасибо за комплимент)
Человек волнуется за игру, ув. разработчики, поэтому в ход пошли такие методы (это моё мнение). Реально, надо почаще заглядывать в солдатские казармы, а не в офицерских домиках париться (прям как у нас в армейке было).

Изменено: 144, 22 Февраль 2014 - 04:02


#22 KissKiss

KissKiss

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 202 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 04:06

Прочитать сообщение144, 22 Февраль 2014 - 04:01 , написал:

Человек волнуется за игру, ув. разработчики, поэтому в ход пошли такие методы (это моё мнение). Реально, надо почаще заглядывать в солдатские казармы, а не в офицерских домиках париться (прям как у нас в армейке было).
Аллилуйя! Есть же трезвомыслящие умеющие читать и понимать люди)

#23 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 04:06

Прочитать сообщение144, 22 Февраль 2014 - 04:01 , написал:

Реально, надо почаще заглядывать в солдатские казармы, а не в офицерских домиках париться (прям как у нас в армейке было).
Ну так админы всей командой пасуться "в казармах". Причём очень часто. Инфа 101%, но она доступна только форумным червям типа меня . :ph34r:

#24 _Prins_

_Prins_

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 554 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 04:58

Прочитать сообщениеToterman, 22 Февраль 2014 - 03:05 , написал:

Как донатил,так донатить и буду,благо возможность есть есть
Возможность у многих есть.Но вот желание пропадает.

Прочитать сообщениеKisskiss, 22 Февраль 2014 - 03:53 , написал:

О, сам Сергей Бабаев откликнулся намою тему, я польщена.
А теперь к сути. Я подчёркиваю, что играю достаточно долго, в вашем проекте, и моё мнение всё таки имеет право быть (я так считаю), за долгое время проведённое в игре, я ещё могу отличить перемены к лучшему и к худшему ( я тут не одна такая). А посему, хочу отметить, что игра теряет интерес к себе, ну неужели вы этого не видите? Да ладно, это была банальная фраза,такие вы считаете троллингом , форум ими кишит просто. И тема моя банальна)

Да, я не плачу за онлайн игры, да за любые игры, а это, простите, уже вас не касается, или вы меня высмеять пытаетесь?. Это довольно таки неудачно у вас выходит) Взрослый человек, а поддаётесь на так называемый "троллинг", уверяю вас это даже не троллинг)
Уважаемый Сергей, комплексов тут быть не может, ибо это всего лишь онлайн развлечения) Многие со мной, конечно, не согласятся, но для меня принципиально не существует таких бесполезных денежных вложений(нет это не из-за игры,упаси меня разработчик), это я такой человек, принципиально не вкладываю, хоть и есть возможность. Если вы, уважаемый Сергей, зарабатываете на жизнь подобными проектами, не навязывайте мне, что платить за игру это нормально, хотя у всех по-разному) Однако, если я вас обидела, то извиняйте, не со зла, не обязательно так агрессивно прессовать))
Но это отойдя от темы.
В любом случае, если вы считаете, что мне и таким как я здесь не место,сделайте перед скачкой игры выпадающую табличку, вроде "Если вы не будете вкладывать "реал" в этот проект, то играть вам будет невозможно. Хотя даже если вложитесь, игра ещё в "бета", так что не обращайте внимания на неудобства или не скачивайте игру"
Я же выступаю за возвращение некоторых прежних моментов , бывших в игре около года назад, которые делали игру интереснее и динамичнее, и за чуть меньшую разницу, когда ты "с голдой" и когда ты "без голды". Вы, предположительно, осознанно делаете процесс игры невозможным для не донатящих, а такие вам нужны не меньше вкладывающих, не так ли?
Добавлю к вашему сведению, что я никогда не считала ваш проект плохим, ибо я бы в него не играла) Вы читаете и не понимаете суть моих слов) И ещё могу добавить, что вас я не боялась и не боюсь, и при своём останусь всё равно, даже если после этой нашей беседы вы меня забаните везде) Это лишь подтвердит мою правоту)
Так думают многие.

#25 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 05:00

Прочитать сообщение_KIM_, 22 Февраль 2014 - 04:58 , написал:

Так думают многие.
Узость мышления - плохо! Опубликованное фото

#26 Loki1

Loki1

    Бог хитрости

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 05:34

Прочитать сообщениеKisskiss, 22 Февраль 2014 - 03:53 , написал:

В любом случае, если вы считаете, что мне и таким как я здесь не место,сделайте перед скачкой игры выпадающую табличку, вроде "Если вы не будете вкладывать "реал" в этот проект, то играть вам будет невозможно. Хотя даже если вложитесь, игра ещё в "бета", так что не обращайте внимания на неудобства или не скачивайте игру"
Я же выступаю за возвращение некоторых прежних моментов , бывших в игре около года назад, которые делали игру интереснее и динамичнее, и за чуть меньшую разницу, когда ты "с голдой" и когда ты "без голды".
Здесь я с тобой не соглашусь, я ни копейки не вложил в игру и на процесс моей игры это никак не повлияло.

Я уже пытался как-то указывать на ошибки развития игры, и говорил про то, что игра не интересна в том плане, что после прокачки всей техники пользователю становиться тупо не интересно играть в однообразных боях. За что я получил от товарища Бабаева перманент :ph34r: Прошло какие-то пол года и я уже таких слов пожалуй не скажу. Нет, не потому что опять схлопочу перманент, а потому, что сейчас это не так. Планы по вводу кланваров этому подтверждение. Ввод праздников или этих смешных чипов, хоть и выглядит по большей части глупо, но это движение (шевеление) и мне оно нравится.

Огромный плюс, это диалог товарища Бабаева с пользователями. Ответы на вопросы и участия в темах, даже таких как эта.

Но глупые модераторы, отсутствие суппорта и не информативный форум до сих пор печалит. Но это уже около игровые проблемы.

Игровые проблемы есть конечно, их не может не быть. О них говорится постоянно, инвиз разведчика, дыры в Чернобыле, баланс, физика и т.д. Думаю разработчикам это известно и они думают над решением этих проблем, но неизвестность этого плодит кучу тем с недовольствами, но это опять же к не информативному форуму отсылка.

Изменено: Loki, 22 Февраль 2014 - 05:44


#27 Сергей VBprоffi Бабаев

Сергей VBprоffi Бабаев

    CEO, Morgan Industries

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 093 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 08:28

Прочитать сообщениеKisskiss, 22 Февраль 2014 - 03:53 , написал:

О, сам Сергей Бабаев откликнулся намою тему, я польщена.
А теперь к сути. Я подчёркиваю, что играю достаточно долго, в вашем проекте, и моё мнение всё таки имеет право быть (я так считаю), за долгое время проведённое в игре, я ещё могу отличить перемены к лучшему и к худшему ( я тут не одна такая). А посему, хочу отметить, что игра теряет интерес к себе, ну неужели вы этого не видите? Да ладно, это была банальная фраза,такие вы считаете троллингом , форум ими кишит просто. И тема моя банальна)

Да, я не плачу за онлайн игры, да за любые игры, а это, простите, уже вас не касается, или вы меня высмеять пытаетесь?. Это довольно таки неудачно у вас выходит) Взрослый человек, а поддаётесь на так называемый "троллинг", уверяю вас это даже не троллинг)
Уважаемый Сергей, комплексов тут быть не может, ибо это всего лишь онлайн развлечения) Многие со мной, конечно, не согласятся, но для меня принципиально не существует таких бесполезных денежных вложений(нет это не из-за игры,упаси меня разработчик), это я такой человек, принципиально не вкладываю, хоть и есть возможность. Если вы, уважаемый Сергей, зарабатываете на жизнь подобными проектами, не навязывайте мне, что платить за игру это нормально, хотя у всех по-разному) Однако, если я вас обидела, то извиняйте, не со зла, не обязательно так агрессивно прессовать))
Но это отойдя от темы.
В любом случае, если вы считаете, что мне и таким как я здесь не место,сделайте перед скачкой игры выпадающую табличку, вроде "Если вы не будете вкладывать "реал" в этот проект, то играть вам будет невозможно. Хотя даже если вложитесь, игра ещё в "бета", так что не обращайте внимания на неудобства или не скачивайте игру"
Я же выступаю за возвращение некоторых прежних моментов , бывших в игре около года назад, которые делали игру интереснее и динамичнее, и за чуть меньшую разницу, когда ты "с голдой" и когда ты "без голды". Вы, предположительно, осознанно делаете процесс игры невозможным для не донатящих, а такие вам нужны не меньше вкладывающих, не так ли?
Добавлю к вашему сведению, что я никогда не считала ваш проект плохим, ибо я бы в него не играла) Вы читаете и не понимаете суть моих слов) И ещё могу добавить, что вас я не боялась и не боюсь, и при своём останусь всё равно, даже если после этой нашей беседы вы меня забаните везде) Это лишь подтвердит мою правоту)

боюс- не боюсь
троллите
не плачу, но призываю не платить

вы не ходите вокруг да около, не надо искать способов найти формулировку, при которой вашему мнению кто-то вторит. Тролить я вас даже не пытался еще - просто проверил факты, а вы уже ушли в оборону "шо ви такое говорите".
создать тему с наболевшими конкретными проблемами для вас слишком просто видимо, и вы реализовали какую-то мутную схему с заходом про портящуюся игру, донат - ок. Интерес к вашим словам упал еще ниже, чем был - может вернется если закончится слабая тренировка в филологии и начнется суть - проблема - предложение, проблема - предложение. а литературщину, причем и простите еще очень низкокачественную - изучать не планирую, очень она утомляет, очень много таких литераторов - это на форумы вы может одна (один), а на групп в Вк каждый второй такой...

конкретную тему надумаете - ее отдельно, не сюда, тут вы обозначили диалог "про нагибаторский донат от игрока проведшего 3 000 боев и не заплатившего ни разу".

Прочитать сообщениеLoki, 22 Февраль 2014 - 05:34 , написал:

Здесь я с тобой не соглашусь, я ни копейки не вложил в игру и на процесс моей игры это никак не повлияло.

как и автор поста... что не мешает ему играть в общемто оказывается, да и мы уже приходим к тому, что тема доната - она зацепная просто для некой сути. Правда пора бы сути появиться уже, а то я утомляюсь, независимо от того - боится меня автор или нет.

#28 ????

????

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 651 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 08:38

:) вопрос тем кто всегда играет на голде
сколько голды за обычный день игры вы тратите?

хотя даже не так,сколько боёв в день проводит активный игрок?

#29 Сергей VBprоffi Бабаев

Сергей VBprоffi Бабаев

    CEO, Morgan Industries

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 093 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 08:44

Прочитать сообщениеANGEL441, 22 Февраль 2014 - 08:38 , написал:

:) вопрос тем кто всегда играет на голде
сколько голды за обычный день игры вы тратите?

хотя даже не так,сколько боёв в день проводит активный игрок?


предлагаю тему не уводить в это русло...я ее открыл спецом, чтобы понять суть мыслей автора.

#30 Binom

Binom

    Новобранец

  • Members
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 08:58

Приветствую вас Сергей ! Понимаю что пишу не в ту тему но все же пока вы здесь хотелось бы узнать стоит ли ждать арту 5л в этом месяце ?

#31 Сергей VBprоffi Бабаев

Сергей VBprоffi Бабаев

    CEO, Morgan Industries

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 093 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 09:01

Прочитать сообщениеBinom, 22 Февраль 2014 - 08:58 , написал:

Приветствую вас Сергей ! Понимаю что пишу не в ту тему но все же пока вы здесь хотелось бы узнать стоит ли ждать арту 5л в этом месяце ?

ее стоит ждать в марте, арта моделится. Тема и вправду не подходящая.

#32 Cyusik

Cyusik

    Бобровый пленник

  • Руководитель ОК
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 978 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 09:35

Прочитать сообщениеANGEL441, 22 Февраль 2014 - 08:38 , написал:

:) вопрос тем кто всегда играет на голде
сколько голды за обычный день игры вы тратите?

хотя даже не так,сколько боёв в день проводит активный игрок?
Но я всё-таки отвечу. Я как-то спрашивал у одного игрока(у кого - говорить не буду), который в каждом бою, каждый день на голде играет. Так вот, сказал что за бой(хороший) тратит около 1 000 голд.

#33 ????

????

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 651 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 09:38

:ph34r: если только патроны 250

#34 ????

????

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 651 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 12:09

:lol: я не зря тратил время и деньги

#35 amnezia

amnezia

    Старший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 679 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 13:53

Вот мне интересен пункт "потраченное оправдывает себя"... Это как понять? Золотые расходники, оборудование и краски приносят владельцу заявленное преимущество на поле боя. Т.е. оправдывает на все 100.

И еще вопрос к Сергею:

После релиза прогресс на существующих аккаунтах сохранится? Помойму уже где-то спрашивали, но не припомню ответа.

#36 ????

????

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 651 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 13:56

всё останется

#37 PsiXoGeN

PsiXoGeN

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 198 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 14:50

Игра нравится :lol: и буду донатить думаю потенциал игры есть в дольнейшом B)

#38 Сергей VBprоffi Бабаев

Сергей VBprоffi Бабаев

    CEO, Morgan Industries

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 093 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 16:38

Прочитать сообщениеamnezia, 22 Февраль 2014 - 13:53 , написал:

Вот мне интересен пункт "потраченное оправдывает себя"... Это как понять? Золотые расходники, оборудование и краски приносят владельцу заявленное преимущество на поле боя. Т.е. оправдывает на все 100.

И еще вопрос к Сергею:

После релиза прогресс на существующих аккаунтах сохранится? Помойму уже где-то спрашивали, но не припомню ответа.

все останется, конечно.

#39 Stormrider

Stormrider

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 431 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 16:43

Каждый раз одно и то же... Такое чувство, что по мнению многих игроков, нашим разработчикам донат нужен только чтобы съездить на Мальдивы или купить Ферарри. Однако про то, что аренда дата-сервера и содержание игрового сервера обходится в "копейку". И это помимо всего оборудования, трат на контракты с другими студиями (создание музыки, роликов и т.д.) и конечно же зарплаты работникам.

#40 Loki1

Loki1

    Бог хитрости

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 17:27

Всадник бури, так суть в том, что по людям не нравиться тот товар который они приобретают. Пускай выпускают качественный продукт и едут на Мальдивы. Я так понимаю, основную суть недовольства.