Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Обновление 0.9.7.4.9 "Hydra" от 21.05.2014


  • Закрыто Тема закрыта
127 ответов в теме

#81 Lulu

Lulu

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 660 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2014 - 16:30

View PostAhanovskiy, on 22 Май 2014 - 16:27 , said:

насколько я знаю грядёт анранговость, а значит создавать новый балансер для того чтоб его потом удалить - я надеюсь никто не будет

Не факт.
Создавали же систему боеприпасов, окошки подробных характеристик, различное бронирование машин.
А потом хренак и нету их.

#82 Frezeron

Frezeron

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 218 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2014 - 16:37

Ну а тем, кто хочет поиздеваться над "топовым торнадо" и подобными, а также над их владельцами, мой вам совет:
Придется немного раскошелиться, но чувство нагибаторства супер-торнадо :lol: , стоит того:
1. Берете в аренду на три дня паладина и фармуете опыт для исследований и серебро, также делаете вип аккаунт (7 дней, 30 дней, не важно, разберетесь по ходу, он вам даст в полтора раза больше очков опыта и серебра)
2.Развиваете ветку только одной техники.(используете покраску, купленную за серебро)
3.Переводите опыт с паладина на исследуемый уровень техники (мист-троль-эклипс-василиск)
Опыт переводить при необходимости, смотря по ситуации.
4.Используете голду с самого начала (это будет дешевле, вы по очкам заработаете больше опыта, чем перевод исследования с паладина)
5.При покупке к примеру Васи, можно очки опыта перекинуть с другой техники и установить топ-орудие.
6.При нехватки серебра - продаем все прошлую технику ветки.(Очень часто на покупке высокого уровня - серебра может нехватать)
Ну и все, вы Нагибатор на 11 уровне игрока :lol: , крушаший всякие мега- торнадо, магнумы и прочую аллюминевую технику.
Вот так и появляются всякие авики (по одному правда) среди начальных игроков, разьезжающих на асках и магнумах.
Я так сыну Василиска прокачал (просился вместе со мной играть в группе), где то 12 уровень (топ пушка, топ доп-оружие), убийств при хорошем раскладе 20-30 за бой.
Ну и если вы в клане, то несомненно выйдете в топ игроков внутри клана, будете стоять на первом месте как по опыту, так и по убийствам ну и победам, потому что вы играете с заведомо слабым противником(раз в 5)
Суть ошибки заключается в том, что игрок пытаясь исследовать вид какой-нибудь техники, разумно полагает, что начатое дело нужно довершить до конца (т.е. исследовать полностью), а не бегать с ветки исследования одной техники на другую. Это не его вина, что его никто не предупредил и не пояснил.
Вот и все секреты этого баланса.

Изменено: Frezeron, 22 Май 2014 - 17:04


#83 Ahanovskiy

Ahanovskiy

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 433 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2014 - 17:55

View PostFrezeron, on 22 Май 2014 - 16:37 , said:

Spoiler
Ну, донат решает всё, задонатил на голду и краску и вот твой урон стал выше на 70% а то и больше. Задонатил ещё - и вот у тебя куча крутых аптечек и/или щитов и ты стал неубиваем..И всё, можно хоть на аске топовых авенгеров ногибать пачками
Но на аске ты играть против авенгеров не будешь, ибо пару боёв на аске и у тебя уже торнадо. А у торнадо пулемёт есть с таким дамагом который топ авику с топ беньшей и не снился. Задонатил на сведение, голду и краску и вот у тебя под 40 тысяч урона в минуту без учёта перегрева, что более чем в 2 раза выше урона от топ лазера авенгера без голды и краски.

Изменено: Ahanovskiy, 22 Май 2014 - 18:08


#84 Frezeron

Frezeron

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 218 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2014 - 18:04

Я привел пример нагибаторства с донатом с учетом баланса, низкий уровень игрока и высокий уровень техники, а такое условие можно соблюсти только при условии доната, так как при приобретении опыта, вы повышаете уровень игрока, в случае же перевода опыта на исследования за голду, опыт остается прежним, и лэвл игрока стоит в этот момент на месте, ну относительно конечно, играя в дальнейшем на супер -пупер топе, вы будете уже быстрее повышать этот уровень, вы же Нагибатор :lol:

Изменено: Frezeron, 22 Май 2014 - 18:05


#85 MEGADEAD

MEGADEAD

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2014 - 22:06

View PostLoki, on 21 Май 2014 - 17:17 , said:

Завтра на картах будут одни арты, бррр
ну не скажи не у всех же васи были с большим запасом опыта))

#86 MNT

MNT

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 860 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2014 - 22:38

View PostLoki, on 21 Май 2014 - 17:17 , said:

Завтра на картах будут одни арты, бррр
Прям пророк. Но это ещё пол беды. Частенько можно увидеть целые группы из 4 Гидр. Ауч!

а вот скрин в таком же стиле:
Posted Image

Изменено: Maxua, 23 Май 2014 - 00:37


#87 Let_Eat_Bee

Let_Eat_Bee

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 177 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2014 - 03:26

View PostLet_Eat_Bee, on 22 Май 2014 - 02:49 , said:

:excl: Ув. администрация! :excl:
А где упоминание типа: "пофикшена скорость артиллерии"??? (в вашем стиле)
Или теперь, когда вы опять режете арту, об этом уже и упоминать не надо??? :shok:
Наверно 66 км/час - это была немерянная скорость для топового васи и вы решили понизить её до 60 км/час... Может 60 км/час - это тоже много, давайте уж тогда порежем до 10 км/час!
Ув. администрация!
Если вам все равно, то так и напишите в FAQ... Но зачем же вы тогда сделали форум???
Не хотите чтобы вам ставили неудобные вопросы, так и напишите (хоть в личку) и я больше не буду спамить!

P.S.
если вы не понимаете в такой форме, я могу переформулировать вопрос под форму ваших ответов и вопросов (хамскую)

#88 Iskander

Iskander

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 806 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2014 - 04:40

Гидра мне очень понравилась, как и обнова в целом)
Вот только те пушки, что сейчас не эстетично выглядят...
а вот этот вариант отлично смотрится)

Posted Image

#89 Sundown_Audio

Sundown_Audio

    Страж

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 224 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2014 - 09:30

View PostFrezeron, on 22 Май 2014 - 16:37 , said:

Ну а тем, кто хочет поиздеваться над "топовым торнадо" и подобными, а также над их владельцами, мой вам совет:
Придется немного раскошелиться, но чувство нагибаторства супер-торнадо :lol: , стоит того:
1. Берете в аренду на три дня паладина и фармуете опыт для исследований и серебро, также делаете вип аккаунт (7 дней, 30 дней, не важно, разберетесь по ходу, он вам даст в полтора раза больше очков опыта и серебра)
2.Развиваете ветку только одной техники.(используете покраску, купленную за серебро)
3.Переводите опыт с паладина на исследуемый уровень техники (мист-троль-эклипс-василиск)
Опыт переводить при необходимости, смотря по ситуации.
4.Используете голду с самого начала (это будет дешевле, вы по очкам заработаете больше опыта, чем перевод исследования с паладина)
5.При покупке к примеру Васи, можно очки опыта перекинуть с другой техники и установить топ-орудие.
6.При нехватки серебра - продаем все прошлую технику ветки.(Очень часто на покупке высокого уровня - серебра может нехватать)
Ну и все, вы Нагибатор на 11 уровне игрока :lol: , крушаший всякие мега- торнадо, магнумы и прочую аллюминевую технику.
Вот так и появляются всякие авики (по одному правда) среди начальных игроков, разьезжающих на асках и магнумах.
Я так сыну Василиска прокачал (просился вместе со мной играть в группе), где то 12 уровень (топ пушка, топ доп-оружие), убийств при хорошем раскладе 20-30 за бой.
Ну и если вы в клане, то несомненно выйдете в топ игроков внутри клана, будете стоять на первом месте как по опыту, так и по убийствам ну и победам, потому что вы играете с заведомо слабым противником(раз в 5)
Суть ошибки заключается в том, что игрок пытаясь исследовать вид какой-нибудь техники, разумно полагает, что начатое дело нужно довершить до конца (т.е. исследовать полностью), а не бегать с ветки исследования одной техники на другую. Это не его вина, что его никто не предупредил и не пояснил.
Вот и все секреты этого баланса.

Posted Image

#90 Frezeron

Frezeron

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 218 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2014 - 12:56

приятно, что понимают, Танкист, спс.. ;)

#91 Ahanovskiy

Ahanovskiy

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 433 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2014 - 13:37

View PostMaxua, on 22 Май 2014 - 22:38 , said:

Прям пророк. Но это ещё пол беды. Частенько можно увидеть целые группы из 4 Гидр. Ауч!

а вот скрин в таком же стиле:
Posted Image
ааааа ты чё прикалываешься? и как играть то? и туда бы хоть авенгера одного, чтоб светил..
а вообще бред, теперь постоянно одни гидры будут в боях, которые ваншотят всех через всю карту
перегнули вы с гидрой, она неубиваема как бастион, а как стрельнет так сразу беньши ваншот, плюс турель оборонительная кусает сильно.. и кому это нужно? мне наверное, куплю и буду ногибать вас всех сильно

Изменено: Ahanovskiy, 23 Май 2014 - 14:32


#92 bolshoyK

bolshoyK

    Новобранец

  • Members
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2014 - 17:06

надо ещё чтоб размер окна игры не жёсткий был, потому-что в мониторе не помещается по высоте

#93 Mag-D95

Mag-D95

    Новобранец

  • Members
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2014 - 19:50

Почему у меня не обновляется??? :angry: :( :angry: Доходит до конца и пишет "Не удалось обновить клиент, попробуйте повторить позже. Если ошибка повторяется, попробуйте переустановить игру." Два раза скачал клиент и переустановил((( СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!

#94 Vikan1234

Vikan1234

    Новобранец

  • Members
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2014 - 00:38

разработчики вам давно пора поменять взрыв а то как от петарди!!!и еще многое другое

Изменено: Vikan1234, 24 Май 2014 - 00:39


#95 SUZUKISS

SUZUKISS

    Новобранец

  • Members
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2014 - 11:45

View Postviktorcrazi, on 21 Май 2014 - 17:43 , said:

Что с балансом? :opa: Сегодня в чате писали(играйте в своё удовольствие и не обращайте внимание на голдовых) Какое удовольствие,когда тебя с 2 лвл нагибают 5-6!!! Это мазахизм



Согласен на торнадо даже если топ всеравно сложно играть у противников все 5 что это такое

#96 6erkhan

6erkhan

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 423 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2014 - 11:50

2 Mag-D95 Перед установкой надо вместе с игрой удалить и загрузочный файл, он расположен отдельно от корня игры, иначе проблема будет тянуться бесконечно даже если скачаешь. Всегда качаю с нуля.
1. Арта 5 стала захватывать турели - ОК.
2. Дальность выстрела первого двойного ствола у Гидры ниже чем у СЗО Васи, стояли рядом на базе и сам все видел, что-то явно не учли. ОП (очень плохо)
3. Круг сведения у двойного ствола значительно больше, а точность настолько же ниже, чем у одноствола - ПП (просто плохо)
4. Не полный охват дальности при захвате цели на некоторых картах так и не изменен, Арт стоящий там может стрелять, а по ней никак - ОП. Пример - Сидней.
Проблема несвоевременного срабатывания щитов базы осталась - ОП, ОП
На ранее нормальных картах старая растительность и даже мелкие кустики стали по прочности не уступать деревьям в Плесецке - ОП, ОП. Характерный пример в Сиднее.
Фризы на городских картах остались - ОП.
При нахождении в некоторых точках часто пропадают текстуры на городских картах, где раньше все было в норме.

#97 IYIessi

IYIessi

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 151 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2014 - 13:19

View PostSUZUKISS, on 24 Май 2014 - 11:45 , said:

Согласен на торнадо даже если топ всеравно сложно играть у противников все 5 что это такое
все так играли......

#98 Ahanovskiy

Ahanovskiy

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 433 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2014 - 14:15

View Post6erkhan, on 24 Май 2014 - 11:50 , said:

2 Mag-D95 Перед установкой надо вместе с игрой удалить и загрузочный файл, он расположен отдельно от корня игры, иначе проблема будет тянуться бесконечно даже если скачаешь. Всегда качаю с нуля.
3. Круг сведения у двойного ствола значительно больше, а точность настолько же ниже, чем у одноствола - ПП (просто плохо)
я не понял кто там на точность гонит?
точность топ пушки гидры в 4!!! раза выше чем у сток эклипса.. круг сведения в 4 раза меньше, а ты говоришь она неточнеая? это типа троллинг такой или что?

Изменено: Ahanovskiy, 24 Май 2014 - 14:16


#99 6erkhan

6erkhan

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 423 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2014 - 18:58

View PostAhanovskiy, on 24 Май 2014 - 14:15 , said:

я не понял кто там на точность гонит?
На личности на своей кухне переходи и не фиг рвать из контекста, сам не можешь прочитать и понять, бабушку попроси. Там сказано в сравнении с одностволом той же машины, а про твой Эклипс ни слова не было.
Только что из Сиднея, ситуация с флагом и там повторяется, будто часы останавливаются. Отсчет идет как бы по секундам, а будто между ними 3 или 5 тех же секунд.

#100 Ahanovskiy

Ahanovskiy

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 433 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2014 - 21:10

ну так что, гидра гнёт или нет? показывайте скрины с 200к дамага