Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Обновление 0.9.7.5 "Клановые Войны" от 24.06.14


  • Закрыто Тема закрыта
94 ответов в теме

#21 Iskander

Iskander

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 806 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2014 - 02:17

Обновление еще не вышло, а Вы уже здесь выводы делаете -_-
Очень расстроен ценами на випку, поднять цену на 75% это много :angry: :ne:
Все остальное после обновы… :kofe:

#22 Loki1

Loki1

    Бог хитрости

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2014 - 02:41

Прочитать сообщениеИскандер, 24 Июнь 2014 - 02:17 , написал:

Обновление еще не вышло, а Вы уже здесь выводы делаете -_-
Ну так тема открыта, до. Почему бы не написать до. А потом будем писать после :)

Прочитать сообщениеИскандер, 24 Июнь 2014 - 02:17 , написал:

Очень расстроен ценами на випку, поднять цену на 75% это много :angry: :ne:
Жека, а тебе не кажется, что VIP изначально был дешёвый, сейчас он приблизился к адекватному ценнику. Это же всё таки VIP.

VIP должен выделяться визуально в игре, тогда спрос станет выше, т.к. будут покупать не только ради бонусов, но и что бы потешить своё ЧСВ.

#23 Frezeron

Frezeron

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 218 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2014 - 02:45

Loki, я с тебя просто млею, похорошел на аватарке, таким правильным и послушным стал :D , и ведь действительно дело говоришь, как тут не понять, спасибо, вразумил... :lol:

Изменено: Frezeron, 24 Июнь 2014 - 02:46


#24 Iskander

Iskander

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 806 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2014 - 03:54

Прочитать сообщениеLoki, 24 Июнь 2014 - 02:41 , написал:

Жека, а тебе не кажется, что VIP изначально был дешёвый, сейчас он приблизился к адекватному ценнику. Это же всё таки VIP.
VIP должен выделяться визуально в игре, тогда спрос станет выше, т.к. будут покупать не только ради бонусов, но и что бы потешить своё ЧСВ.
Кажется, но не в 2 раза... хотя учитывая, что с VIP качать технику быстрее на 50% это большая роскошь, а такая роскошь дешевой не должна быть.

#25 Loki1

Loki1

    Бог хитрости

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2014 - 04:22

Прочитать сообщениеИскандер, 24 Июнь 2014 - 03:54 , написал:

Кажется, но не в 2 раза... хотя учитывая, что с VIP качать технику быстрее на 50% это большая роскошь, а такая роскошь дешевой не должна быть.
Вот именно, люди ноют, что делать в игре нечего, всё прокачали и заскучали. Добавили больше модулей, качай не останавливайся, так опять ныть начали, что их топ стал не топ. К этому и повышение VIPа, немного притормозить массовую быструю прокачку техники. Два дня позадротил и уже топ и уже потолок.

Изменено: Loki, 24 Июнь 2014 - 04:23


#26 ludik

ludik

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 445 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2014 - 04:38

а где обновление? или серв не останавливают?

#27 Alexsan

Alexsan

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2014 - 04:53

Все дорожает "это понятно"
Господа в этой игре уже полтора года при мне уже ушли целые поколения игроков (хороших игроков), сменилось руководство. Но пример "мы Вас слышим" как-то сильно не граничит с тем что мы Вас выслушаем но это не граничит с нашим бизнес планом данного проекта. Наши пожелания для Вас возможно это шаг назад (Урон по своим; боекомплект снарядов; серьезность игры без всяких там мордочек скелетов; отсутствие авто наводки; и должный баланс уровней машин в бою). А видь еще год назад онлайн был 4500 - 6000 игроков. А теперь мы можем ждать новую эру - Бизнес проекта. Поэтому прошу Вас принять мой стишок как юмор он может относиться как к старому руководству так и возможно к новому. Но надеюсь он заставит Вас задуматься

Дамы и господа!
Сейчас вы услышите трагическую и поучительную историю о проекте MWO, который любил ...... да, любил деньги.

Рассказывай!

С рождения проект MWO пай-мальчиком был.
Имел проект хобби -
Он деньги любил,
Любил и обновления копил.
Все дети, как дети, живут без забот,
А MWO проект не ест. Да, не ест и не пьет -
на онлайн игроков он дальше кладет.

Деньги, деньги-дребеденьги,
Позабыв покой и лень,
Делай деньги, делай деньги,
Остальное идет в дребе-бедень!

Здесь пенни, там шиллинг, а где-нибудь фунт!
Стал MWO проект - бизнес
бизнес и плут -
Скопил целый пуд.
Но в том-то и дело, что он в игре не один,
Осталась всего кучка игроков кто проект не позабыл.
Он это забыл!

Деньги, деньги-дребеденьги,
Позабыв покой и лень,
Делай деньги, делай деньги,
Остальное все дребе-бедень!

Дамы и господа!
Отдайте кто-нибудь, кто сколько может!

P.S. Если кому понравилось подержите спс!!!

#28 ZeroTalleran

ZeroTalleran

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2014 - 05:28

Прочитать сообщениеИскандер, 24 Июнь 2014 - 03:54 , написал:

Кажется, но не в 2 раза... хотя учитывая, что с VIP качать технику быстрее на 50% это большая роскошь, а такая роскошь дешевой не должна быть.
Буст на 50% такая роскош эт ппц, да взять аналогичные проекты там что буст выше 100%+(сверх) что и дешевле

Прочитать сообщениеAlexsan, 24 Июнь 2014 - 04:53 , написал:

Все дорожает "это понятно" Господа в этой игре уже полтора года при мне уже ушли целые поколения игроков (хороших игроков), сменилось руководство. Но пример "мы Вас слышим" как-то сильно не граничит с тем что мы Вас выслушаем но это не граничит с нашим бизнес планом данного проекта. Наши пожелания для Вас возможно это шаг назад (Урон по своим; боекомплект снарядов; серьезность игры без всяких там мордочек скелетов; отсутствие авто наводки; и должный баланс уровней машин в бою). А видь еще год назад онлайн был 4500 - 6000 игроков. А теперь мы можем ждать новую эру - Бизнес проекта. Поэтому прошу Вас принять мой стишок как юмор он может относиться как к старому руководству так и возможно к новому. Но надеюсь он заставит Вас задуматься Дамы и господа! Сейчас вы услышите трагическую и поучительную историю о проекте MWO, который любил ...... да, любил деньги. Рассказывай! С рождения проект MWO пай-мальчиком был. Имел проект хобби - Он деньги любил, Любил и обновления копил. Все дети, как дети, живут без забот, А MWO проект не ест. Да, не ест и не пьет - на онлайн игроков он дальше кладет. Деньги, деньги-дребеденьги, Позабыв покой и лень, Делай деньги, делай деньги, Остальное идет в дребе-бедень! Здесь пенни, там шиллинг, а где-нибудь фунт! Стал MWO проект - бизнес бизнес и плут - Скопил целый пуд. Но в том-то и дело, что он в игре не один, Осталась всего кучка игроков кто проект не позабыл. Он это забыл! Деньги, деньги-дребеденьги, Позабыв покой и лень, Делай деньги, делай деньги, Остальное все дребе-бедень! Дамы и господа! Отдайте кто-нибудь, кто сколько может! P.S. Если кому понравилось подержите спс!!!
год назад небыло такого онлайна

#29 INTRIGAN

INTRIGAN

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2014 - 07:39

Прочитать сообщениеDemeтрий, 23 Июнь 2014 - 19:17 , написал:

3 дня за 1000 голды??? :blink: :mellow: Щас начнётся....
Косяками и лагами не удалось разогнать из игры народ, так разгонят донатом. Если так и дальше пойдёт, удалю игру нахрен....

Изменено: INTRIGAN, 24 Июнь 2014 - 07:39


#30 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2014 - 08:08

VIP кажется дорогим в сравнении с прошлой ценой. На деле это 11(!) рублей в день, если не жмотиться и покупать сразу на месяц. А нафига не задроту не покупать сразу на месяц? Цыфры режут глаз, но если перевести их в рубли - получается всё равно немного. При самом плохом раскладе - 30 рублей в день. Даже пачку сигарет не найти за такую цену.

#31 Frezeron

Frezeron

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 218 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2014 - 12:15

Прочитать сообщениеSTRIPS, 24 Июнь 2014 - 08:08 , написал:

VIP кажется дорогим в сравнении с прошлой ценой. На деле это 11(!) рублей в день, если не жмотиться и покупать сразу на месяц. А нафига не задроту не покупать сразу на месяц? Цыфры режут глаз, но если перевести их в рубли - получается всё равно немного. При самом плохом раскладе - 30 рублей в день. Даже пачку сигарет не найти за такую цену.
Ну прям как в анекдоте:
"Пачка сигарет за 50 рублей в день, лишает вас 18 250 руб. в год.
За эти деньги можно поехать на неделю в Прагу, я не курю, и вот вопрос, какого хрена я еще не в Праге?"

#32 Доктор

Доктор

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2014 - 12:42

Цены вполне устраивают.

#33 Fox_exe

Fox_exe

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 364 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2014 - 13:12

Прочитать сообщениеSTRIPS, 24 Июнь 2014 - 08:08 , написал:

VIP кажется дорогим в сравнении с прошлой ценой. На деле это 11(!) рублей в день
С другой стороны - купить туже "Баттлу" за 1к и играть в нее несколько лет можно.
Тоже касается и других игры не "Free2Play"...

И вообще - Это уже тенденция русских разрабов делать из "Free2Play" -> "Pay2Win" (Плати чтобы выйграть).
Ps: И признаный лидер в этом плане - мыло.ру, убившие донатом уже с пол-сотни прекрасных игр... Берем пример с худших?

#34 Мыслеслов

Мыслеслов

    Богатырь Всея MWO

  • Community Manager
  • 1 381 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2014 - 14:03

Игра идёт в сторону Free2Win. Это не секундное дело, нужно просто дождаться.

#35 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2014 - 14:07

Прочитать сообщениеFox_exe, 24 Июнь 2014 - 13:12 , написал:

С другой стороны - купить туже "Баттлу" за 1к и играть в нее несколько лет можно.

И вообще - Это уже тенденция русских разрабов делать из "Free2Play" -> "Pay2Win" (Плати чтобы выйграть).
Ps: И признаный лидер в этом плане - мыло.ру, убившие донатом уже с пол-сотни прекрасных игр... Берем пример с худших?
У Баттлы есть проблема - это не MWO.

Далее. Разговор в теме только про прем-аккаунт. Это уж никак на p2w не тянет. Быстрее прокачка, да и только...
В MWO есть халявная голда, пусть её немного, но сам факт существования такого уже довольно удивителен.
Я могу поиграть, вполне даже с удовольствием не заплатив ни копейки. Могу расширять гараж (за дармовой голд), могу прокачать все машины и модули. Ничто меня не останавливает. Доходность машин не разочаровывает даже без према.

#36 Ahanovskiy

Ahanovskiy

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 433 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2014 - 14:29

Прочитать сообщениеСмит, 23 Июнь 2014 - 19:01 , написал:

- Изменены цены и длительность VIP-аккаунтов:
  • 3 дня - 1000 золотых
  • 14 дней - 2000 золотых
  • 30 дней - 3500 золотых
а раньше сколько было, кто-нибудь помнит?

#37 McCoy

McCoy

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 116 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2014 - 14:37

Странно, цитата кнопка на форуме почему то не работает...
Хотел процитировать:
Идём и дальше Бабаевской дорогой...
И другая:
А зачем уходить, столько ещё всего будет...

Да что там будет, те изменения что уже ввели, лучше игру не сделали... САМОЕ ЛУЧШЕЕ ЧТО МОУТ СДЕЛАТЬ С ИГРОЙ - ОТКАТИТЬ ДО ВЕРСИИ 8.9, СТАВИВ КЛАНЫ...



а то добавили броню, и что? Только больше прокачки и заморочек игрокам, добавляют новые

машины нового уровня, порезав старые, И СМЫСЛ??!!! Порезать допустим скорость у арты, сделать новую добавив ей!!!!! Да уж лучше бы «Вася» так и остался «Вася» и нафиг ваша «Гидра», если в конечном счёте он как «Вася», ну мож чуть – чуть получше. Смысл всех «улучшений» почему-то ухудшает игру. Вот есть покер, шахматы, дурак (карты), там в шахматах например могут быть размеры разные, материал, но игра остается неизменной и потому массовой и знаменитой. СЛАВА БОГУ ЧТО ТАМ НЕТ НИКАКИХ МОДЕРОВ, а то изменяя ли бы каждую неделю в каждом дворе по своему и вообще это были бы уже совсем другие игры!!! Вот я играю в War Thunder, Next War, Jungle Heat. Не в одной игре за годы не поменялся баланс, и правила игры, смысл её, условия. Это только здесь всё могут поменять до немогу…. Смысл что то покупать, прокачивать, когда такая нестабильность у игрушки, ты качал – качал, вкладывал – вкладывал, а эвенж сделали банкой консервной…. И так со всем, завтра раз и всё поменяли….

Изменено: McCoy, 24 Июнь 2014 - 14:55


#38 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2014 - 14:44

Прочитать сообщениеMcCoy, 24 Июнь 2014 - 14:37 , написал:

Да что там будет, те изменения что уже ввели, лучше игру не сделали... САМОЕ ЛУЧШЕЕ ЧТО МОУТ СДЕЛАТЬ С ИГРОЙ - ОТКАТИТЬ ДО ВЕРСИИ 8.9, СТАВИВ КЛАНЫ...
У клуба баттхерников сменился зам. председателя. :lol: Раньше этот пост занимал Рояль.

Изменено: STRIPS, 24 Июнь 2014 - 14:46


#39 McCoy

McCoy

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 116 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2014 - 15:17

Зато тролли как были так и остались... (местный балабол форума)...

Процитирую свой пост с другой темы, в урезанном виде:
Я как ветеран этой игр хочу сказать, ваше дело обижаться или принять во внимание.
Не знаю, всегда так говорили - делаем для вас, но то что писали по делу, стирали посты, удаляли из игры, и нифига не прослушивались, две или три волны людей ушло с проекта, было и петиции писали и подписи собирали. Особенно после патча 9.0. До него игра была идеальной, танков многие стали сюда перетекать. Но игру стали упрощать и сделали из неё детскую гонялку-стрелялку, для детей 10 -12 лет. Убрали урон по своим, за которые раньше очки отнимались, теперь лупи куда не попадя… Ввели автоприцел, Теперь не попадает разве только уж совсем криворукий. Бесконечные патроны. Куча изменений которые вообще отменяют актуальность агрегатов – антирадар, шасси и т д. Раньше, если ты прокачал шасси, значит в бой можешь больше снарядов взять, всё логично…, было.
Короче игра до обновы 9.0 – считалась самая классная!!!! Может из за растущей популярности на вас админы «Танков» наехали, и началось фиг знает что….

На данный момент, восстановление за 10 секунд, извините это бредово. Если команда противников в дефе их не пробъёшь, палим палим всей командой пока одного убил к другому перешол, а тут тот кого убили уже новенький… Система задержки с восстановлением раньше была – РАЗУМНОЙ. Кто сильнее тот и побеждает, а не тот кто сделал ошибку и по базе нечаянно пальнули.

Арту на некоторых картах сузили зону обстрела, и что, допустим в чернобыле, я не достаю из главного (мощного орудия), зато опустив его могу из второго оружия, самого нубского пулемёта, стрелять в пределах видимости – достаёт!!! Или по мне юнит палит вражеский из пулемёта, а я его не достаю из артиллерии, пипец…. БРЕД ЖЕ!!! ………………………………………………………………………………………………………………………………………………


И ошибка в посте сверху, этой игре не полтора года, а уже третий....

Изменено: McCoy, 24 Июнь 2014 - 15:20


#40 ????

????

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 651 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2014 - 15:26

Это бизнес :lol:
Главное правило бизнеса-Зарабатывай на всём чем можешь
всё делается ради планшетов,ради них
конкурентоспособный проект убивают)
Я вспомнил почему слова"Мы стараемся для вас" меня напрягают,майловцы так писали :lol:
:)
а я продолжу смотреть из тени на ваши страдания :ph34r: