Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Обновление 0.9.7.6 от 22.07.14


  • Закрыто Тема закрыта
323 ответов в теме

#261 144

144

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 905 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2014 - 17:07

Что компьютеры? А голд щиты где?(компенсация).

#262 Let_Eat_Bee

Let_Eat_Bee

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 177 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2014 - 23:18

Прочитать сообщение144, 05 Август 2014 - 17:07 , написал:

Что компьютеры? А голд щиты где?(компенсация).
Голд щиты компенсировали голдой! правда не сразу, со второго захода :)
А вот неголдовые заменили на расходные щиты по цене магазинной.

#263 Дмитрий Пресняков

Дмитрий Пресняков

    Рядовой

  • Members
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2014 - 15:41

Прочитать сообщениеmetalsteel, 30 Июль 2014 - 22:48 , написал:

Вот такой вопрос: популярность и онлайн игры находятся на катастрофическом уровне,так почему в игре так мало плюшек и акций и других экономических заманух привлекающих новых игроков и стимулирующие уже играющих не бросать проект?А вместо этого игра просто кричит задонать в меня!!
Прошу пост не удалять и ответить на мой вопрос,меня действительно это интересует.

День добрый.
Сейчас в разработке находится несколько акций.
Одна из них - реферальная программа, с помощью которой, пользователи смогут получать золото и другие плюшки.

#264 _OXOTHIK_

_OXOTHIK_

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 514 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2014 - 18:05

Прочитать сообщениеizenshpits, 06 Август 2014 - 15:41 , написал:

День добрый.
Сейчас в разработке находится несколько акций.
Одна из них - реферальная программа, с помощью которой, пользователи смогут получать золото и другие плюшки.

очень хорошая новость , я даже конкурс такой предлагал http://mwogame.com/f..._60#entry177469

решать конечно разработчикам , но я хотел предложить сделать так за каждого нового реферала бонус это может быть голда или расходники , достиг реферал какого то уровня или сделал серьезную покупку обратно бонус тому кто его привел , потом реферал задонатил обратно бонус в виде 5 или 10 процентов от той суммы на которую задонатили - игроку который его привел , это я все не просто придумал из головы ,а это практика одного проекта который по этой схеме смог пережить сильное падение а потом подняться его название рекламировать не стану .Надеюсь бонусы будут хорошие за тех рефералов которые еще и донатить будут а не просто за пустые регистрации .

#265 _Prins_

_Prins_

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 554 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2014 - 19:42

Прочитать сообщениеizenshpits, 06 Август 2014 - 15:41 , написал:

День добрый.
Сейчас в разработке находится несколько акций.
Одна из них - реферальная программа, с помощью которой, пользователи смогут получать золото и другие плюшки.
С этой программой вы опоздали скажем так на годик а то и полтора. На данный момент я бы не кому не советовал бы играть.

#266 dr_ice

dr_ice

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 179 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2014 - 19:54

Прочитать сообщение_KIM_, 06 Август 2014 - 19:42 , написал:

С этой программой вы опоздали скажем так на годик а то и полтора. На данный момент я бы не кому не советовал бы играть.
не расскажешь почему?, а то я тут ищу во что поиграть)))

#267 BruceWillis

BruceWillis

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2014 - 21:44

Прочитать сообщениеdr_ice, 06 Август 2014 - 19:54 , написал:

не расскажешь почему?, а то я тут ищу во что поиграть)))
Невозможность играть без доната (не можешь составить конкуренцию= учести проигравшего постоянно)- пожалуй главный аргумент, хотя есть ещё и куча поменьше.

Изменено: BruceWillis, 06 Август 2014 - 21:45


#268 ScoobyDoo

ScoobyDoo

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2014 - 23:55

К общему мусору в темке...
1.Новый ,,Охотник,, просто чудо. В первом бою меня 2 аска заасфальтировали на месте не один раз. Кстати, ещё больше смех вызывал торнадо, набравший очков больше меня. Ну ладно сток... Поставил башню. Ну и вы сами наверно знаете, что пушка, идущая к ней, просто для красоты. Если сравнить циферки топ лазера на Аве и топ двойных пулемётов на Ханте, то можно сказать, что машину можно было не покупать. К тому же перегрев 10 на Ханте... Единственный + в Ханте это пусковая установка откат, которой в 1.5 раза дольше, но дамаг в 2 раза больше, чем у Ава. Складывается впечатление, что такие ТТХ были сделаны для: выехать, разрядиться, и смыться на 10 сек, ждя окончания перегрева...
2.Свободный просмотр веток исследований вы наверно спецом убрали. Спс. Лично у меня его без выкачанной техники нет. Извините, если ошибаюсь.
3.Баланс. Сейчас все скажут мне, что мог бы и не упоминать... А мне лично интересно как ньюфаги будут выкачиваться с 1 лвл, если тут на 5 без группы ты в 80% ловишь поражение, вас жмут около респы, а твои тимейки пишут, чтобы не кормил и сидел...(Меня лично бесит такое отношение). К теме---> Думаю новички просто уйдут через пару боёв. Интересно, новые системы, которые вы введёте и это исправят? Кстати, а ,,балансёр,, кидает чаще в одну команду даже 3 пати, а в другую вообще без пать с убогими лвлами.
Можете меня закидывать кирпичами, но от правды не уйдёшь... Пойду на еле погоняю, пока не понерфили. Через месяц может гляну, что здесь.

Изменено: ScoobyDoo, 07 Август 2014 - 00:13


#269 _OXOTHIK_

_OXOTHIK_

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 514 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2014 - 02:11

Прочитать сообщениеScoobyDoo, 06 Август 2014 - 23:55 , написал:

К общему мусору в темке...
1.Новый ,,Охотник,, просто чудо. В первом бою меня 2 аска заасфальтировали на месте не один раз. Кстати, ещё больше смех вызывал торнадо, набравший очков больше меня. Ну ладно сток... Поставил башню. Ну и вы сами наверно знаете, что пушка, идущая к ней, просто для красоты. Если сравнить циферки топ лазера на Аве и топ двойных пулемётов на Ханте, то можно сказать, что машину можно было не покупать. К тому же перегрев 10 на Ханте... Единственный + в Ханте это пусковая установка откат, которой в 1.5 раза дольше, но дамаг в 2 раза больше, чем у Ава. Складывается впечатление, что такие ТТХ были сделаны для: выехать, разрядиться, и смыться на 10 сек, ждя окончания перегрева...
2.Свободный просмотр веток исследований вы наверно спецом убрали. Спс. Лично у меня его без выкачанной техники нет. Извините, если ошибаюсь.
3.Баланс. Сейчас все скажут мне, что мог бы и не упоминать... А мне лично интересно как ньюфаги будут выкачиваться с 1 лвл, если тут на 5 без группы ты в 80% ловишь поражение, вас жмут около респы, а твои тимейки пишут, чтобы не кормил и сидел...(Меня лично бесит такое отношение). К теме---> Думаю новички просто уйдут через пару боёв. Интересно, новые системы, которые вы введёте и это исправят? Кстати, а ,,балансёр,, кидает чаще в одну команду даже 3 пати, а в другую вообще без пать с убогими лвлами.
Можете меня закидывать кирпичами, но от правды не уйдёшь... Пойду на еле погоняю, пока не понерфили. Через месяц может гляну, что здесь.


да не качайте вы пулемет топовый хантеру он вообще слабый и быстро перегревается ,сам лично ежу с пушкой что стреляет 40 выстрелов в минуту пушка прихотливая то что авто наводка есть это мало нужно вручную точно держать противника в прицеле при этом скорость движения нужно убавлять тогда она не промахивается ,хотя многие ее ругают тяжелая она в освоении ,хантеру не помешал бы лазер иметь и брони добавить ,а так машина слабенькая если нет голды и расходников ее качать очень утомительно .

#270 dr_ice

dr_ice

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 179 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2014 - 02:43

Прочитать сообщениеBruceWillis, 06 Август 2014 - 21:44 , написал:

Невозможность играть без доната (не можешь составить конкуренцию= учести проигравшего постоянно)- пожалуй главный аргумент, хотя есть ещё и куча поменьше.
100%+

#271 SveenS

SveenS

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 495 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2014 - 02:47

Прочитать сообщение_OXOTHIK_, 07 Август 2014 - 02:11 , написал:

...сам лично ежу с пушкой что стреляет 40 выстрелов в минуту...
40 там нет, выдает 28, я же писал...

#272 metalsteel

metalsteel

    Прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 302 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2014 - 02:54

Прочитать сообщениеizenshpits, 06 Август 2014 - 15:41 , написал:

Одна из них - реферальная программа, с помощью которой, пользователи смогут получать золото и другие плюшки.

В том виде как игра есть сейчас,я думаю мало кто её кому то посоветует,во всяком случае я точно нет....
Чудовищный балансёр и ещё много много чего.......игра очень сырая.
Я играю в неё только на работе,свободное время тратить на неё не стал бы и тем более не стал бы донатить,хотя игра в принципе ничего так.

#273 _OXOTHIK_

_OXOTHIK_

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 514 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2014 - 19:52

Прочитать сообщениеmetalsteel, 09 Август 2014 - 02:54 , написал:

В том виде как игра есть сейчас,я думаю мало кто её кому то посоветует,во всяком случае я точно нет.... Чудовищный балансёр и ещё много много чего.......игра очень сырая. Я играю в неё только на работе,свободное время тратить на неё не стал бы и тем более не стал бы донатить,хотя игра в принципе ничего так.

а кто вам мешает прокачаться до топа а потом ездить патьками и балансер вам никакой роли играть не будет .

хотя есть одно что меня сильно убивает ,клас разведов решили опустить ниже плинтуса ,у нового хантера хп меньше чем у авика а должно было быть гораздо больше как минимум 5-6к все таки 6 уровень ,башня у хантера здоровенная в прыжках часто перевертает машину а у авика она маленькая аккуратная ,оружие у авикак сверх современное даже из будущего ,а что имеем у хантера пулемет от БТРа времен 90х неужели нельзя было прикрутить что то типа лазера или другое лучевое оружие будущего ,единственное что нормальное это топовые ракетки .В итоге мой любимый клас машин превратился в ничто .
я еще здесь поиграю в надежде что апнут хантера пока голда не закончится ,а если не дождусь то есть ЗБТ с ключом заработанный на примете .

#274 Ambassador

Ambassador

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2014 - 20:10

Прочитать сообщение_OXOTHIK_, 10 Август 2014 - 19:52 , написал:



а кто вам мешает прокачаться до топа а потом ездить патьками и балансер вам никакой роли играть не будет .

хотя есть одно что меня сильно убивает ,клас разведов решили опустить ниже плинтуса ,у нового хантера хп меньше чем у авика а должно было быть гораздо больше как минимум 5-6к все таки 6 уровень ,башня у хантера здоровенная в прыжках часто перевертает машину а у авика она маленькая аккуратная ,оружие у авикак сверх современное даже из будущего ,а что имеем у хантера пулемет от БТРа времен 90х неужели нельзя было прикрутить что то типа лазера или другое лучевое оружие будущего ,единственное что нормальное это топовые ракетки .В итоге мой любимый клас машин превратился в ничто .
я еще здесь поиграю в надежде что апнут хантера пока голда не закончится ,а если не дождусь то есть ЗБТ с ключом заработанный на примете .
пытаются делать анранговость жи есть) и у каждых машин одного класса будут свои плюсы и минусы .

#275 amnezia

amnezia

    Старший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 679 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2014 - 20:26

Прочитать сообщениеAmbassador1992, 10 Август 2014 - 20:10 , написал:

пытаются делать анранговость жи есть) и у каждых машин одного класса будут свои плюсы и минусы .

вот-вот. верно мыслишь! рано, рано еще критиковать. кого-то опустили, кого-то вознесли. еще все изменится. пусть закончат систему, вот и будем тогда оценивать

#276 Mack_Gover

Mack_Gover

    Новобранец

  • Members
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2014 - 09:11

Меня больше всего беспокоит то что в игре очень жутко упал FPS играл на максималках был 58-70 теперь даже на самых низких 5-7 Что за хрень? :mellow: ЗАбыл добавить что началась эта канитель после последнего обновления...

Изменено: Mack_Gover, 13 Август 2014 - 09:12


#277 Kichez

Kichez

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 459 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2014 - 15:54

Прочитать сообщениеMack_Gover, 13 Август 2014 - 09:11 , написал:

Меня больше всего беспокоит то что в игре очень жутко упал FPS играл на максималках был 58-70 теперь даже на самых низких 5-7 Что за хрень? :mellow: ЗАбыл добавить что началась эта канитель после последнего обновления...
Логи пожалуйста скиньте.

#278 metalsteel

metalsteel

    Прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 302 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2014 - 22:44

"Способ оплаты "Неолайн СМС платежи" не доступен."

Исправьте ошибку на главной странице "не доступен" в данном контексте пишется вместе......

#279 Ataker007

Ataker007

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 98 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2014 - 18:05

Я так понял что обновление в этом месяце не будет или я неправ? все ждут когда будет отображать 1 убиство второе и т д.,но походу это нескоро исправят

#280 ОpioH

ОpioH

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2014 - 18:51

Мда обнову какуето б добавили чтоб веселее было, и еще б решыли проблему з багом флага ато забереш флаг у врага иногда и фпс бах и на 0 либо ваще на робочий стол выкинет!

Изменено: Bodyazzzz, 14 Август 2014 - 18:53