Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Обновление 0.9.7.8 Pharaon от 12.09.14


  • Закрыто Тема закрыта
155 ответов в теме

#121 TIB

TIB

    Новобранец

  • Members
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2014 - 13:54

View PostNesquik, on 12 Сентябрь 2014 - 02:12 , said:

  • Новая карта - “Перу - Небесный Город”

Вот мне интересно, разработчики пробовали на этой карте погонять на хантере. :face:

#122 Fox_exe

Fox_exe

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 364 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2014 - 14:29

View PostTIB, on 19 Сентябрь 2014 - 13:54 , said:

Вот мне интересно, разработчики пробовали на этой карте погонять на хантере. :face:
Пробовали. И обещяли поправить физику всех тачек. А хантеру заодно и пересмотрение урона.

#123 Sundown_Audio

Sundown_Audio

    Страж

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 224 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2014 - 17:49

View PostDrofan0250589, on 17 Сентябрь 2014 - 19:13 , said:

Старая гнилая отмазка))) Давай ка я парирую. Если отнять у вас авто-прицел то окажется что вы играть та и не умели вовсе))) Я тебя лично порву без авто-прицела на чём бы ты не сидел. Смысл в том что больше не будет снайперских выстрелов с баста на другой конец карты. Больше не будет инж кидать сварку на другой конец карты с снайперской точностью хотя сам смотрит в небо одним пальцем в носу ковыряется другим в попе.

Дело в том что игра наконец расставит все точки над и. А то что вы яростно боитесь что его отменят или дадут выбор. Это давно всем не секрет. Без него лучше))) На этой почве уже игра чистого онлайна потеряла 2000 людей минимум и это только на моей памяти. А что было до этого страшно представить))) Из-за таких ромашек как ты игра теряет онлайн. Больше миллиона зарегистрированных аккаунтов а играют полторы тысячи.



Просто понизьте получаемый опыт при включённом авто-прицеле. Будет как обучающий режим. Кому нравится тот и будет так играть. А при отключённом пускай люди получают так же как обычно. Те кто с авто-прицелом и очков в бою меньше будут получать. И вам выгода пускай платят если не умеют играть. И игрокам которые умеют и всего добиваются сами.

Тем более на этой почве можете придумать много интересных турниров. И игрокам ажиотаж и вам большой онлайн.
Начнем с того, что на равных тут ни кто не играет, у всех разная техника, а если встретятся 2 баста друг против друга, то окажется, что у одного из них пушка "Светлана" а у другого топовый лазер, у первого стоит торпеда "Шторм 200", а у второго топовая ионка, у первого прокачан бронелист на максимум, а у второго шасси и движка, у первого краска скорпион, а у второго молния. Понимаете о чем речь? хоть с автоприцелом,хоть без, на равных тут ни кто не играет. На Ваши утверждения, что порвете меня без автоприцела, даже отвечать не буду, меня многие здесь знают, ещё со времен когда автоприцела даже в планах разработчиков не было, поэтому "старички" Вам лучше расскажут. И покажите хоть один мой пост, где я писал, что против отмены автоприцела? А как стреляли басты через всю карту, ещё до появления автоприцела, как сейчас стреляют, так и будут стрелять, даже если его уберут совсем. И по поводу онлайна, Вы разве у нас имеете доступ к статистике посещений? Не припомню такого.

#124 Mixac1

Mixac1

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 548 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2014 - 19:46

View PostAMX-13, on 19 Сентябрь 2014 - 05:33 , said:

Лол это ты пишеш здесь такую чушь ,зайди на их сайт посмотри реплеи нормальных игроков бои с гк а лучше командные бои или лучше как играют команды на соревнованиях --да они летают на максимальных оборотах движков с 110 октановым заправленым топливом есть такой расходник находу с "сотки" выстреливают барабан и непросто попадают в цель а еще в те места где лучше пробивается бронь,даже на иса3их стреляют чуть ли находу у которых действительно долгое сведение просто люди тренеруютсяи могут и таких в игре как минимум 30%-40%.
:lol:
За-дро-ты.
Я писал не про них, а про обычных игроков, про серый массу, которая пришла поиграть ради забавы
Ясен пень, что про-игроки не будут сидеть в кустах. Имею в виду тех, кто зарабатывают на этом деньги и т.п.

View PostAMX-13, on 19 Сентябрь 2014 - 05:33 , said:

а вот такие играки как ты "бла-бла-бла"
Такие игроки, как я, не играли в танки) Пару боев сыграл.

P.S.
Spoiler

P.P.S.

View PostAMX-13, on 19 Сентябрь 2014 - 05:33 , said:

невыдержал и написал все как думаю ,вы троль еще тот только прикрываетесть плащом и шлапой :)
На самом деле, я не троль, просто "невыдержал и написал все как думаю". :)

Изменено: Mixac1, 19 Сентябрь 2014 - 20:01


#125 GreenYYch

GreenYYch

    Новобранец

  • Members
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2014 - 04:47

Смотрю обнов не мало! Год назад немного играл в эту игру, потом как-то забыл про нее. Когда снова я начал играть, особых изменений не увидел, кроме новой техники, ну понятно мож чего не заметил, но тогда и сейчас мне бросилась в глаза, и взбесила ошибка при взятии задания когда ты в пати(не командир). Год прошел как минимум, я точно не помню! Неужели не сделать задания побочными, как в большинстве игр, 21 век давно, взял и играй спокойно( такая мелочь), но нет там чтото еще втюхивают купить. Мало денег чтоль? прежде чем стремится к донату надо баланс наладить хотя бы, а то ввели прем технику и 2 пала + от 4 до 6 лвла в придачу одни катаются на карте, тк 1, 2 лвл не жмут в бой или ливают(тут сразу ясно кто удалит игру).
Очень хочется верить что эти обновы не пыль в глаза для игроков, а стремление поднять игру.

#126 Fox_exe

Fox_exe

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 364 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2014 - 13:21

View PostMixac1, on 19 Сентябрь 2014 - 19:46 , said:

На самом деле, я не троль, просто "невыдержал и написал все как думаю". :)
А вот это уже троллинг в чистом виде :D

#127 Let_Eat_Bee

Let_Eat_Bee

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 177 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2014 - 03:15

Новый интерфейс. (меньше буков, все равно реакции ноль)
Screen-14-09-20-23-59-21.png

кстати о ромашках©
мало того что в Чернобыле можно родится в аномалии... так эти гениальные ромашки© поставили контрольную точку в аномалию... так эти ромашки© в правилах прописали бан за "кач в аномалии"...
а теперь подумайте, ромашк©рукие ромашки©, как можно захватить контрольную точку без получения бана???

#128 Kichez

Kichez

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 459 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2014 - 16:06

View PostLet_Eat_Bee, on 21 Сентябрь 2014 - 03:15 , said:

Новый интерфейс. (меньше буков, все равно реакции ноль)
Attachment Screen-14-09-20-23-59-21.png

кстати о ромашках©
мало того что в Чернобыле можно родится в аномалии... так эти гениальные ромашки© поставили контрольную точку в аномалию... так эти ромашки© в правилах прописали бан за "кач в аномалии"...
а теперь подумайте, ромашк©рукие ромашки©, как можно захватить контрольную точку без получения бана???
Пофиксят как и все остальное. А ты уже задолбал бугуртить из темы в тему. Прям молодец, выводишь плохих разработчиков на чистую воду. Или просто ЧСВ тешишь? Да, наверное все-таки ЧСВ пульсирует в необъятно мудром Твоем мозге...

#129 Let_Eat_Bee

Let_Eat_Bee

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 177 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2014 - 17:05

View PostKichez, on 21 Сентябрь 2014 - 16:06 , said:

Пофиксят как и все остальное.
Аж два раза! (когда я играл в MWO первый раз, там уже была устаревшая информация! не говоря уже про отмену модулей; и новый интерфейс с другими комбинациями)

P.S.

View PostKichez, on 21 Сентябрь 2014 - 16:06 , said:

А ты уже задолбал бугуртить из темы в тему. Прям молодец, выводишь плохих разработчиков на чистую воду. Или просто ЧСВ тешишь? Да, наверное все-таки ЧСВ пульсирует в необъятно мудром Твоем мозге...
Я конечно понимаю что у вас должность в проекте... И приходится вести себя с остальными соответственно инструкции... Смена тены, переход на личности... (инструкции писал Ув. Мыслеслов? (его школа, только он не хамил!!!)
И еще, уважаемый, это случайно не тот форум в котором можно/нужно писать об ошибках и высказывать свое мнение и пожелания??? Если не он, то дайте ссылку.

P.S.s. (to администрация)
прошу выдать соответствующие наказание и провести воспитательную работу с вашим представителем:
1.8. Неуважительное отношение к другим игрокам, оскорбления, переход на личности, хамство
(За нарушение данного пункта пользователю выдается от 6 часов молчанки (в зависимости от тяжести нарушения и наличия подобных наказаний в прошлом).)

#130 Iskander

Iskander

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 806 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2014 - 18:10

View PostLet_Eat_Bee, on 21 Сентябрь 2014 - 03:15 , said:

кстати о ромашках©
мало того что в Чернобыле можно родится в аномалии... так эти гениальные ромашки© поставили контрольную точку в аномалию... так эти ромашки© в правилах прописали бан за "кач в аномалии"...
а теперь подумайте, ромашк©рукие ромашки©, как можно захватить контрольную точку без получения бана???
Получить бан за прокачку на аномалиях, можно только в случае если предоставлено видео длительностью не менее 10 мин. где четко видно прокачка на аномалиях. Точка захватывается за 20 сек., какая может быть речь о бане за захват точки на аномалии???

#131 Let_Eat_Bee

Let_Eat_Bee

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 177 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2014 - 21:56

View PostИскандер, on 21 Сентябрь 2014 - 18:10 , said:

Получить бан за прокачку на аномалиях, можно только в случае если предоставлено видео длительностью не менее 10 мин. где четко видно прокачка на аномалиях. Точка захватывается за 20 сек., какая может быть речь о бане за захват точки на аномалии???
Извините, но правила я перечитываю регулярно... (их переписывают под каждый баг)
"**В качестве доказательств на прокачку в аномалиях (для карт с аномалиями) принимаются только видеозаписи продолжительностью не менее 1-ой непрерывной минуты"...

"***Прокачкой в аномалии (для карт с аномалиями) считается получение очков опыта за счет восстановления прочности инженером/инженерами, техники союзника находящегося в аномалии продолжительностью более 1 минуты. Наказание получает как пользователь играющий за инженера получающий очки, так и пользователь находящийся в аномалии."

А теперь берем и усложняем ситуацию:
Контрольная точка в аномалии почти взята, а тут подъезжает команда противника... (захват сбрасывается, противники убиваются, точка захватывается... на все это около 2-3-х минут) и все дружно получают бан!

P.S.
захват контрольной точки - 15с
полный перезахват - 30с

#132 Iskander

Iskander

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 806 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2014 - 23:17

View PostLet_Eat_Bee, on 21 Сентябрь 2014 - 21:56 , said:

"**В качестве доказательств на прокачку в аномалиях (для карт с аномалиями) принимаются только видеозаписи продолжительностью не менее 1-ой непрерывной минуты"...
Спасибо что поправили!
Продолжение пожалуй дописать стоит "...на которых явно видно нарушение.".
В случае если будет стычка с противником на аномалии, явного нарушения уже не будет!

#133 _Prins_

_Prins_

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 554 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2014 - 23:50

View PostИскандер, on 21 Сентябрь 2014 - 23:17 , said:

Спасибо что поправили!
Продолжение пожалуй дописать стоит "...на которых явно видно нарушение.".
В случае если будет стычка с противником на аномалии, явного нарушения уже не будет!
Значит, дружно всей командой идём к аномалии, приглашаем противников и проводим бой.
Очень легко переписывать правила под себя, в конечном итоге может получится так что правила работают на определённую группу.
И кто останется тогда в этой игре?

#134 Royalflesh

Royalflesh

    ALL IN

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 867 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2014 - 01:41

View Post_KIM_, on 21 Сентябрь 2014 - 23:50 , said:

Значит, дружно всей командой идём к аномалии, приглашаем противников и проводим бой.
Очень легко переписывать правила под себя, в конечном итоге может получится так что правила работают на определённую группу.
И кто останется тогда в этой игре?
После слов, приглашаем противников, можно смело банить и тех кто предложил и тех кто согласился.
Пункты: 2.3-2.5-2.6 от 3х дней.

#135 Gaishneg

Gaishneg

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2014 - 02:26

Контрольная точка в аномалии.... а не проще убрать эту аномалию или точку из аномалии? Карта хорошая и очень весёлая но банить игроков за то что вы сами накосячили как то не справедливо. У вас в игре глюк на глюке и про многие вы знаете и не исправляете их, а баны раскидываете не задумываясь что косяк то ваш а не игрока :P

#136 Royalflesh

Royalflesh

    ALL IN

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 867 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2014 - 02:30

View PostGaishneg, on 22 Сентябрь 2014 - 02:26 , said:

Контрольная точка в аномалии.... а не проще убрать эту аномалию или точку из аномалии? Карта хорошая и очень весёлая но банить игроков за то что вы сами накосячили как то не справедливо. У вас в игре глюк на глюке и про многие вы знаете и не исправляете их, а баны раскидываете не задумываясь что косяк то ваш а не игрока :P
Мы признаём свои какие то ошибки, но когда пользователи знают об ошибкам(баги) и используют их в своих личных целях, а точнее прокачиваются за счет них, то тут надо наказывать. Чем модераторы и занимаются.
Существуют ошибки, которые не так просто исправить.

#137 _Prins_

_Prins_

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 554 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2014 - 11:40

View PostРоялфлеш, on 22 Сентябрь 2014 - 02:30 , said:

Мы признаём свои какие то ошибки, но когда пользователи знают об ошибкам(баги) и используют их в своих личных целях, а точнее прокачиваются за счет них, то тут надо наказывать. Чем модераторы и занимаются.
Существуют ошибки, которые не так просто исправить.
Простите. Но кач на аномалиях я вообще не считаю ошибкой, это своего рода фича карты. Ведь, в режимах флаги и контроль точек иногда достаточно 5 минут чтоб понять кто выиграет. Зачастую проигрывающая команда просто сливается.

#138 Kichez

Kichez

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 459 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2014 - 11:42

View PostLet_Eat_Bee, on 21 Сентябрь 2014 - 17:05 , said:

Аж два раза! (когда я играл в MWO первый раз, там уже была устаревшая информация! не говоря уже про отмену модулей; и новый интерфейс с другими комбинациями)

P.S.

Я конечно понимаю что у вас должность в проекте... И приходится вести себя с остальными соответственно инструкции... Смена тены, переход на личности... (инструкции писал Ув. Мыслеслов? (его школа, только он не хамил!!!)
И еще, уважаемый, это случайно не тот форум в котором можно/нужно писать об ошибках и высказывать свое мнение и пожелания??? Если не он, то дайте ссылку.

P.S.s. (to администрация)
прошу выдать соответствующие наказание и провести воспитательную работу с вашим представителем:
1.8. Неуважительное отношение к другим игрокам, оскорбления, переход на личности, хамство
(За нарушение данного пункта пользователю выдается от 6 часов молчанки (в зависимости от тяжести нарушения и наличия подобных наказаний в прошлом).)
бугуртбугуртбугурт :lol: :lol: :lol:

#139 Мыслеслов

Мыслеслов

    Богатырь Всея MWO

  • Community Manager
  • 1 381 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2014 - 13:16

View PostLet_Eat_Bee, on 21 Сентябрь 2014 - 17:05 , said:

Я конечно понимаю что у вас должность в проекте... И приходится вести себя с остальными соответственно инструкции...
Вы пытаетесь подстроить окружающую картину мира под своё понимание. Это нормально. До тех пор, пока не начинаете заявлять об этом в публичном месте так, будто бы сам Боженька вам об этом сообщил.
Ваши выдумки относительно продажности мнения помощников администрации не имеют ничего общего с реальностью.

Лично моё мнение - ребята верят в нас и понимают, на каком этапе сейчас находится проект и куда движется. Я не заставляю вас разделять их точку зрения, но делать публичное заявление о мыслях и ценностях человека, основываясь лишь на своём предположении, - абсурд.

#140 ВерХоВНый

ВерХоВНый

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 820 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2014 - 18:47

что за лаги? 2 секунды едешь, минуту висишь. что за хрень то такая?