Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Обновление 0.9.8.1.1 от 25.10.14


  • Закрыто Тема закрыта
240 ответов в теме

#141 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2014 - 08:14

Чёрт возьми, а ведь удобно так отвечать на длинные посты. Надо на заметку взять. :D

#142 Drofan0250589

Drofan0250589

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 159 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2014 - 10:38

View Postmxo2222, on 25 Октябрь 2014 - 22:36 , said:

мне нравится обнавление кроме автоприцела ранше был интерес ето был автоприцел а тепер пропал вес интерес верите пажалуста автоприцел . я инжинер 5 класса ранше я 1 игру палучал минимум максимум 8000 опыта а тепер 3000 причина автоприцел.

Я инженер 4 класса, получаю щас без автоприцела 11500 очков за бой и 3 фраза за убийство. Научись играть и не пудри мозги разработчикам. (Дэфендэр полностью не прокачен, все детали первые, а если прокачаю до максимума то показатель минимум увеличится мой на 50%)

#143 Мыслеслов

Мыслеслов

    Богатырь Всея MWO

  • Community Manager
  • 1 381 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2014 - 13:24

Благодарю за отзывы. Мы будем продолжать устранять возникшие у вас проблемы.
Сейчас список доделок выглядит так:

* Орудие Арей на Фараоне не пробивает щит, наносит сразу урон
* Орудия Кита и Коллизия не поворачиваются самостоятельно (вверх - вниз), то есть куда башня туда и они, таким образом, снаряды летят не в цель, а туда, куда повернута башня
* Ракеты Кериган на Бастионе косят вблизи или проходят сквозь цель. Та же проблема если если цель выше/ниже. Актуально так же для Фараона и Паладина.


View PostMNT, on 25 Октябрь 2014 - 16:08 , said:

Игра сейчас находится в "очень интересном положении", балансируя на грани между отличным и из рук вон плохим.
Ну прям 2 крайности. Хорошо, представлю чашу весов, вроде теперь всё верно =).

View PostMNT, on 25 Октябрь 2014 - 16:08 , said:

- оф.релиз будет сразу после введения анрнговости, или опосля 0,5-1 год? Спрашиваю ради интереса.
- когда планируется балансить машины в рамках анранговости, есть пара предложений по арте (ни какой имбы предлагать не буду), но пока нету времени их изложить хотелось бы узнать приблизительно о работе в этом направлении и её окончании (что бы не пролететь как фанера над Парижем).
- После введения анранговости.
- Машины уже предварительно забалансены за исключением модулей оружия. Но это не значит, что мы не будем добалансировать в угоду равновесию.

View PostϟϟВеТеРϟϟ, on 25 Октябрь 2014 - 16:45 , said:

- и еще одно зачем зделали на всей техники спереду урон 50% или вы думаете баст раптор или имакт или фар может так легко заехать в зад как авик или наоборот как тяж может заехать розведки в зад да ето смешно щас тор розберает сток фару как раз плюнуть а тот ему даже пол хп не снимет бред ето полный бред ето получается не тяж непонятно что
- они тупо стебаюца над нами чисто поугорать либо просто сами чет натворили а исправить не могут вот и пишут всякий бред
- У нас командная игра. Имеется куча возможностей, при которых тяж может себе это позволить. Если сходу не придумали ни одной, посмотрите видеогайды, пообщайтесь с игроками. Я просто не имею желания расписывать то, что для большинства очевидно.
- При всём уважении, бред - ваше последнее предложение. Задайте себе вопрос: ради чего вы его написали? Вылить негатив или помочь разрабам разрешить возникшую ситуацию? Только не нужно говорить что второе, потому что ценность предложения в плане фактов стремится к нулю.

View PostFrezeron, on 25 Октябрь 2014 - 17:07 , said:

По ходу либеральности, вы господин Мыслеслов, переборщили, форум "закипел" так , что появилось ощущение анархии..
Ну это всего лишь ощущение. Вы просто не привыкли, что разрабы позволяют игрокам высказывать критику в свободной форме ;-).

View Post__--Antoshka--__, on 25 Октябрь 2014 - 17:17 , said:

Еще желательно исправили бы пушку Армада М,а то у нее радиус меньше чем у Армады
Поправили уже.

View Post__--Antoshka--__, on 25 Октябрь 2014 - 17:21 , said:

Кста добавили бы еще один слот для оборудования а то оборудования много а слотов всего 3,_))
Скорее всего, не добавим. Мы не ставим задачу дать игроку возможность взять в бой всё, что у него есть. Мы хотим, чтобы игрок, в зависимости от своего скилла и авто, выбирал разные расходники.

View PostMakkensi, on 25 Октябрь 2014 - 17:45 , said:

ты хоть играл за танка? их с каждым обновлением всё урезают и урезают. и ты ещё жалуешься?
И в чём же мы урезали штурмовиков? Да ещё и с каждой обновой..

View PostMcCoy, on 25 Октябрь 2014 - 17:46 , said:

Из динамичной игры разрабы сделали тягомотину, где две толпы под руководством тяжей и их щитов продавливают друг - друга весь бой. Что там мелочи улучшать?! Сама игра стала не шибко играбельной. Войдя в бой и посмотрев кто за и кто против уже на 85% понятно стоит играть или нет.... Что и делают, либо выходят половина, либо бодаются весь бой...
Вроде у вас и спрашивал, но всё же: вы когда последний раз играли по-серьёзному? Я теперь вообще перестал смотреть кто против, ибо решают умение команды адаптироваться под ситуацию и её слаженность в действиях и применении абилок.

View Postbudyachenko, on 26 Октябрь 2014 - 03:02 , said:

Бью хантером пулеметом в лоб арте - урона 0
Предполагаю, что у вас была единичная проблема с интернетом. Хантер отлично пробивает в лоб.

View PostOleeeeg, on 26 Октябрь 2014 - 05:38 , said:

ни ответов , ни приветов ) супер хз почему так сложно смериться что ты криворуки тупой и удалить обнову_)
Может потому что на дворе выходные, да ещё и ночь?

#144 Sapphire-

Sapphire-

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2014 - 13:42

View PostHoly Inquisitor, on 24 Октябрь 2014 - 17:57 , said:

  • Ракеты на штурмовиках теперь корректно наводятся на цель


Поиграл вчера на бастионе\ фараоне . извините , но не заметил , что бы всё работало корректно. " Кариган 2 " как летел выше , так и летит. А " Кита 5 " частично летит мимо. Примерно 4 из 6 попадают в цель.

#145 Nesquik

Nesquik

    A happy ending

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 625 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2014 - 14:15

View PostSapphire-, on 26 Октябрь 2014 - 13:42 , said:

Поиграл вчера на бастионе\ фараоне . извините , но не заметил , что бы всё работало корректно. " Кариган 2 " как летел выше , так и летит. А " Кита 5 " частично летит мимо. Примерно 4 из 6 попадают в цель.

View PostМыслеслов, on 26 Октябрь 2014 - 13:24 , said:

Мы будем продолжать устранять возникшие у вас проблемы.
Сейчас список доделок выглядит так:

* Орудие Арей на Фараоне не пробивает щит, наносит сразу урон
* Орудия Кита и Коллизия не поворачиваются самостоятельно (вверх - вниз), то есть куда башня туда и они, таким образом, снаряды летят не в цель, а туда, куда повернута башня
* Ракеты Кериган на Бастионе косят вблизи или проходят сквозь цель. Та же проблема если если цель выше/ниже. Актуально так же для Фараона и Паладина.


#146 Sapphire-

Sapphire-

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2014 - 17:28

View PostHoly Inquisitor, on 26 Октябрь 2014 - 14:15 , said:


Как Вы тестировали это обновление? Или правильнее сказать "Хот Фикс"
Сколько ещё ждать? Мне казалось , если есть серьёзные ошибки, их нужно сразу исправлять. А не ждать неделю или ещё больше

#147 Fox_exe

Fox_exe

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 364 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2014 - 19:22

View PostSapphire-, on 26 Октябрь 2014 - 17:28 , said:

Как Вы тестировали это обновление?
Список изменений не затрагивал всплывшие баги.
"Починили одно, но сломали другое" - Как нельзя верно описывает ситуацию. (Что не удивительно, если изначально все работало на правах костылей)

#148 Royalflesh

Royalflesh

    ALL IN

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 867 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2014 - 19:46

У меня складывается ощущение, что тут сидят люди очень похожие на эту картинку.

Прикрепленные миниатюры

  • elitefon.ru-17486.jpg


#149 Oleeeeg

Oleeeeg

    Новобранец

  • Members
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2014 - 20:05

View PostМыслеслов, on 26 Октябрь 2014 - 13:24 , said:

Благодарю за отзывы. Мы будем продолжать устранять возникшие у вас проблемы.
Сейчас список доделок выглядит так:

* Орудие Арей на Фараоне не пробивает щит, наносит сразу урон
* Орудия Кита и Коллизия не поворачиваются самостоятельно (вверх - вниз), то есть куда башня туда и они, таким образом, снаряды летят не в цель, а туда, куда повернута башня
* Ракеты Кериган на Бастионе косят вблизи или проходят сквозь цель. Та же проблема если если цель выше/ниже. Актуально так же для Фараона и Паладина.



Ну прям 2 крайности. Хорошо, представлю чашу весов, вроде теперь всё верно =).


- После введения анранговости.
- Машины уже предварительно забалансены за исключением модулей оружия. Но это не значит, что мы не будем добалансировать в угоду равновесию.


- У нас командная игра. Имеется куча возможностей, при которых тяж может себе это позволить. Если сходу не придумали ни одной, посмотрите видеогайды, пообщайтесь с игроками. Я просто не имею желания расписывать то, что для большинства очевидно.
- При всём уважении, бред - ваше последнее предложение. Задайте себе вопрос: ради чего вы его написали? Вылить негатив или помочь разрабам разрешить возникшую ситуацию? Только не нужно говорить что второе, потому что ценность предложения в плане фактов стремится к нулю.


Ну это всего лишь ощущение. Вы просто не привыкли, что разрабы позволяют игрокам высказывать критику в свободной форме ;-).


Поправили уже.


Скорее всего, не добавим. Мы не ставим задачу дать игроку возможность взять в бой всё, что у него есть. Мы хотим, чтобы игрок, в зависимости от своего скилла и авто, выбирал разные расходники.


И в чём же мы урезали штурмовиков? Да ещё и с каждой обновой..


Вроде у вас и спрашивал, но всё же: вы когда последний раз играли по-серьёзному? Я теперь вообще перестал смотреть кто против, ибо решают умение команды адаптироваться под ситуацию и её слаженность в действиях и применении абилок.


Предполагаю, что у вас была единичная проблема с интернетом. Хантер отлично пробивает в лоб.


Может потому что на дворе выходные, да ещё и ночь?
интересная у вас работа а кто самый главный у вас?? ты ? от кго зависит все и кто воспринимаает советы и последнее решение? мне вот очень важно это я с девушкой хочу играть мне надо через скайп и тл ей нрав , я сюда тыщ 5 вкинул и ей кпил тоже все на вечно ,но сейчас даже она из за меня не хочет играть что не чего не работает Ю зачем же оставлять обнову то неужели откатить нельзя да и все

#150 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2014 - 20:24

View PostРоялфлеш, on 26 Октябрь 2014 - 19:46 , said:

У меня складывается ощущение, что тут сидят люди очень похожие на эту картинку.
...
Я бы добавил ещё картинку, тоже верную местами:

Posted Image

:D

#151 MicrurusFulvius

MicrurusFulvius

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2014 - 21:59

View PostOleeeeg, on 26 Октябрь 2014 - 20:05 , said:

Интересная у вас работа , а кто самый главный у Вас?? Ты ? От кого зависит все и кто воспринимаает советы и последнее решение?Мне вот очень важно , это я с девушкой хочу играть , мне надо через скайп и тл ей нрав , я сюда тысяч 5 вкинул и ей купил тоже все на вечно ,но сейчас даже она из за меня не хочет играть , что ничего не работает Ю зачем же оставлять обнову , то неужели откатить нельзя , да и все .
Уважаемый , имейте совесть , уважайте форумчан пожалуйста . Попросите девушку или родителей , пусть орфографию за Вами проверяют .

View PostSTRIPS, on 26 Октябрь 2014 - 20:24 , said:

Я бы добавил ещё картинку, тоже верную местами:
Posted Image

#152 Царь

Царь

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2014 - 22:15

я все чаще замечаю что урон от арты в корму не проходит полностью, а только в половину(потом в картинках))

#153 Let_Eat_Bee

Let_Eat_Bee

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 177 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2014 - 22:23

Продолжаю аргументировано кидаться какашками в разработчиков! (начало)
во4. ну вы типа очень "гениально" поступили тупо добавили захват цели на ракетницы без самонаведения! (можно узнать имя этого "гения"?)
как теперь ими можно пользоваться? только не надо предлагать "ручное наведение", в нем эта хрень все равно работает!
Screen-14-10-26-17-41-53.jpg
на скрине видно: куда хочу стрелять; что захватила ракетница; куда оно полетело...
(в ручном режиме оно наводится на мясо за турелью)

P.S.
была ли до этого обнова с таким же количеством косяков???

#154 MicrurusFulvius

MicrurusFulvius

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2014 - 23:34

Да Стрипс , вот оно , наследие WoT. Одно хамство и никакой логики , куда мы катимся?

#155 MadMax

MadMax

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2014 - 23:55

View PostMicrurusFulvius, on 26 Октябрь 2014 - 23:34 , said:

Да Стрипс , вот оно , наследие WoT. Одно хамство и никакой логики , куда мы катимся?
Не наследие "Танков", а преддверие "великого переселения хомяков" с ВК...

#156 stancia-mir

stancia-mir

    Новобранец

  • Members
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2014 - 23:55

как зайти в игру
после обновы просит обновить лаунчер?

#157 Desler

Desler

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2014 - 23:56

View Poststancia-mir, on 26 Октябрь 2014 - 23:55 , said:

как зайти в игру
после обновы просит обновить лаунчер?
СКАЧАТЬ ИНСТАЛЛЯТОР

#158 stancia-mir

stancia-mir

    Новобранец

  • Members
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2014 - 00:00

View Post4500, on 26 Октябрь 2014 - 23:56 , said:

я играл онлайн
теперь пишет "Ваша версия клиента устарела. Перезапустите лончер"

#159 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2014 - 00:09

View PostMadMax, on 26 Октябрь 2014 - 23:55 , said:

Не наследие "Танков", а преддверие "великого переселения хомяков" с ВК...
Чёрт, а это ведь я постарался VKшников сюда заманивая. :face:
Не, ну поначалу было весело, но чёта ну нафиг такие эксперименты проводить. Больше не буду так делать. :wacko:

#160 stancia-mir

stancia-mir

    Новобранец

  • Members
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2014 - 00:27

ау тестеры
кто то подскажет как теперь зайти?

как решить проблему?

ау тестеры
кто то подскажет как теперь зайти?

как решить проблему?

Прикрепленные миниатюры

  • Безымянный2.png
  • Безымянный3.png