Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Обновление 0.10.1.6


  • Закрыто Тема закрыта
286 ответов в теме

#41 maxxx777

maxxx777

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2015 - 10:02

почему не обновляеться клиент??????????

#42 kurtcobainoff

kurtcobainoff

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2015 - 10:52

Прочитать сообщениеNesquik, 15 Январь 2015 - 22:55 , написал:

Опубликованное фото

Добавлено / введено:
  • Убрано влияние очков битвы на определение победы/поражения; новые условия будут стимулировать довести бой до конца, так как победа будет засчитываться только при выполнении цели сражения, в противном случае битва окончится ничьей
  • Теперь при ничьей добавляется 5 минут к длительности боя
Доработано / изменено:
  • Цены на покрытия в золоте уменьшены в 2 раза
  • Увеличена частота просчета физики в игре, что должно уменьшить вероятность повторения ситуаций провала машин в грунт, в стену, а так же слипания авто друг с другом
  • Исправлена ошибка присутствия приписки дубликата в теге у старых кланов (вместо новых)
  • Исправлены небольшие ошибки в контенте игры
  • Исправлены небольшие ошибки на игровых картах
  • Мелкие правки графического интерфейса
  • Отключено новогоднее визуальное оформление в гараже и на игровых картах
Лучше бы с балансом соперников что нибудь придумали...
а насчет нечьи - это не честно... Оборону флага тоже удержать уметь надо...!!!

#43 CHAOS_SHADOW

CHAOS_SHADOW

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2015 - 11:08

Прочитать сообщениеGold_Vampire., 16 Январь 2015 - 09:55 , написал:

Разрабыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы уже задолбали, после каждого обновления приходится клиент переустанавливать, т.е. удалить и заново инсталлировать. НАДОЕЛООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Учитесь у ВАРФЕЙСОВСКИХ разрабов, там обновы каждый день и игрок не парится по поводу переустановки клиента, все автоматизированно как в метро Дубая.
Так что встряхните шестеренки или чем вы там думаете и исправте ваши ошибки.

Возможно дело не в разрабах? Открой папку с игрой, там можешь найти 2 интересующих тебя значка: 1) MWO (MWO.exe) 2) MWOLauncher -если каким то образом ты запускаешь игру с 1го (он чудесным образом возник у тебя на рабочем столе), то тебе при обновах игра выдает ту байду, что ты пишешь выше. При запуске со 2го обнова устанавливается автоматически ( как у "...ВАРФЕЙСОВСКИХ разрабов...").
Хорошей игры ;)

Изменено: CHAOS_SHADOW, 16 Январь 2015 - 11:09


#44 Destroit

Destroit

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2015 - 12:25

правила в МВО, так эт понемногу начинают походить на WOT ;)

#45 Krakozyabrina

Krakozyabrina

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2015 - 12:42

Уже страшно подумать,что в следующий раз ждать и под каким углом свалится на голову :wacko:

#46 Demetrios

Demetrios

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2015 - 13:00

Второй раз за 8 боев идет потеря соединения с сервером у всех союзников боя (без возможности восстановления), думаю у противника аналогичная ситуация.... В итоге приходится выходить в гараж и перезапускать сервер (чтобы машину выкинуло из боя), но при этом все потраченные расходники остаются целыми в своих ячейках (создается впечатление, что боя по факту не было) и проведенное время в бою потрачено в пустую... Разрабы, вы опять там, что то не допилили? Все через заднюю точку как обычно... Хотя мы уже к этому давно привыкли (((

Изменено: Demetrios, 16 Январь 2015 - 13:09


#47 6erkhan

6erkhan

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 423 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2015 - 13:30

Из трех боев, только один без потери соединения. Вы наверное сидите и ждете что хлынет поток голды за скидку краски, ждите до второго пришествия.
Им мало порезки серы, еще и в душу гадят по полной.
Предъявы по компу и сети не бросайте, все тип-топ.

#48 Александр Рогожников

Александр Рогожников

    Младший лейтенант

  • [admin] Morgan Industries
  • 530 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2015 - 13:39

Прочитать сообщениеDemetrios, 16 Январь 2015 - 13:00 , написал:

Второй раз за 8 боев идет потеря соединения с сервером у всех союзников боя (без возможности восстановления),
Дайте, пожалуйста, логи из папки с игрой.

#49 Demetrios

Demetrios

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2015 - 13:44

Прочитать сообщениеАлександр Рогожников, 16 Январь 2015 - 13:39 , написал:

Дайте, пожалуйста, логи из папки с игрой.

потеря идет у всех игроков а не у одного меня ))

http://файлообменник...9kcidlook1.html

http://файлообменник...fuglyes3n8.html

Пропало всякое желание играть с такими обновами (((

#50 viktan

viktan

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2015 - 14:08

Прочитать сообщениеDemetrios, 16 Январь 2015 - 13:00 , написал:

Второй раз за 8 боев идет потеря соединения с сервером у всех союзников боя (без возможности восстановления), думаю у противника аналогичная ситуация.... В итоге приходится выходить в гараж и перезапускать сервер (чтобы машину выкинуло из боя), но при этом все потраченные расходники остаются целыми в своих ячейках (создается впечатление, что боя по факту не было) и проведенное время в бою потрачено в пустую... Разрабы, вы опять там, что то не допилили? Все через заднюю точку как обычно... Хотя мы уже к этому давно привыкли (((
потери соединения были и раньше
что самое примечательное - в рк и в игре(на телефоне и на ноутбуке через 2м - все нормально)
50% после восстановления соединения - заходит в бой и граем далее, 50% - заходит в бой, через 30сек в гараж, еще через сек 30 потеря с сервером

#51 Desler

Desler

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2015 - 14:49

Александр Рогожников


потеря связи было

модули на браузерные версии не отвечают

#52 6erkhan

6erkhan

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 423 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2015 - 14:59

Прочитать сообщениеАлександр Рогожников, 16 Январь 2015 - 14:02 , написал:

Я думаю, мы вам бан выпишем за наглость.
Думаю % в сторону увеличения можно и пересмотреть., а наглость - второе счастье, это вы лучше меня понимаете.

#53 Desler

Desler

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2015 - 15:08

сказала браузерная версия; я не собираюсь запускаться а ты заходи в бою тебе скажу модули не будут соответствовать, за то покажу пейзаш))))))

Прикрепленные миниатюры

  • ETmOTCweUC2MFCrML3QyA.jpg

Изменено: 4500, 16 Январь 2015 - 15:17


#54 MNT

MNT

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 860 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2015 - 15:11

Если не принимать во внимание недочёты, можно сказать что разработчики признали некоторые проблемы игры описанные в теме "что не так в MWO" и стараются их решить. Это радует.

#55 KAPRALMAN

KAPRALMAN

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 98 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2015 - 15:51

Прочитать сообщениеNesquik, 15 Январь 2015 - 22:55 , написал:

  • Исправлена ошибка присутствия приписки дубликата в теге у старых кланов (вместо новых)
  • Исправлены небольшие ошибки в контенте игры
  • Исправлены небольшие ошибки на игровых картах
  • Мелкие правки графического интерфейса
  • Отключено новогоднее визуальное оформление в гараже и на игровых картах

"Обалденное" обновление, а главное - конструктивное!
В игре больше проблем нету, как пропадание в текстурах и "cln" у кланов.. Ну нету и все. Все отлично. Можете еще пару карт зафигачить и вообще збс будет!
Ребята, может пора уже пойти работать уборщиками на улице - там думать практически не нужно, как и вам, создавая обновления и продвигая игру..

#56 Nesquik

Nesquik

    A happy ending

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2015 - 15:56

Прочитать сообщениеKAPRALMAN, 16 Январь 2015 - 15:51 , написал:

"Обалденное" обновление, а главное - конструктивное!
В игре больше проблем нету, как пропадание в текстурах и "cln" у кланов.. Ну нету и все. Все отлично. Можете еще пару карт зафигачить и вообще збс будет!
Ребята, может пора уже пойти работать уборщиками на улице - там думать практически не нужно, как и вам, создавая обновления и продвигая игру..
Ваш стёб, так же как и Ваше сообщение не уместно. Нигде не написано то что исправлены все ошибки, или я ошибаюсь ? Где-то написал?
Ошибки как правило, исправляют постепенно а не все разом, так же как и заливка их на прод.

#57 KAPRALMAN

KAPRALMAN

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 98 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2015 - 16:02

Прочитать сообщениеS-2, 16 Январь 2015 - 01:34 , написал:

но в будущем, мы собираемся развить данную тему путем добавления резистов модулям или покрытиям от того или иного типа урона.

А потом сделаем прокачку красок, а потом микропрокачки всего, может даже за денюшку.
Ничего не напоминает? Можно просто в танкионлайн пойти, там давно уже это придумали.
Еще месяцев 5 и проект закроют, а пока могут доить деньги - будем наслаждаться "тем что есть".
Люди, которые потратили в игру кучу денег просто так не уйдут, жалко. Жалко только денег.

Прочитать сообщениеNesquik, 16 Январь 2015 - 15:56 , написал:

Ваш стёб, так же как и Ваше сообщение не уместно. Нигде не написано то что исправлены все ошибки, или я ошибаюсь ? Где-то написал? Ошибки как правило, исправляют постепенно а не все разом, так же как и заливка их на прод.

Стеб? Уважаемый, я ценил эту игру до последнего! Я пытался достучатся до администрации, до модерации. Многие это знают. Я пишу правду, а вас, как человека, который на зарплате у разрабов, это, ЕСТЕСТВЕННО, не нравится. Начальству нужно улыбаться и все такое, вы сами знаете, что.

В середине декабря по моим подсчетам игру покинуло около 200 активных игроков, как и с других кланов, так и 20 человек из моего. Люди сами принимали решения, им не нравиться, что игру не развивают, а толочаться буквально только на цене за золото. Экшена нету, нету перспективы у игры на текущий момент, и вы меня в обратном не переубедите!

#58 Nesquik

Nesquik

    A happy ending

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2015 - 16:07

Прочитать сообщениеKAPRALMAN, 16 Январь 2015 - 16:02 , написал:

Стеб? Уважаемый, я ценил эту игру до последнего! Я пытался достучатся до администрации, до модерации. Многие это знают. Я пишу правду, а вас, как человека, который на зарплате у разрабов, это, ЕСТЕСТВЕННО, не нравится. Начальству нужно улыбаться и все такое, вы сами знаете, что.
А ну да, простите, я не могу "отличить" стёб от критики. Исправимся
Я не писал что мне не нравится то что Вы пишите, так же как и нравится ли это. Я принимаю любую критику в адрес игры, так же как и разработчики. Мне без разницы улыбаетесь ли Вы, или нет. Если я вижу то что с человеком можно толково поговорить, то конечно же я с ним поговорю и пойду ему навстречу. Ну уж явно не с такими "критиками"

#59 BigCrow

BigCrow

    Новобранец

  • Members
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2015 - 16:10

Обнова обновой, но я чую обман. После боя в приз дали 1000 выстрелов... и они изчезли. Ни в складе, нигде их нет.
Не в первие наблюдаю сие явление.

#60 Nesquik

Nesquik

    A happy ending

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2015 - 16:11

Прочитать сообщениеBigCrow, 16 Январь 2015 - 16:10 , написал:

Обнова обновой, но я чую обман. После боя в приз дали 1000 выстрелов... и они изчезли. Ни в складе, нигде их нет.
Не в первие наблюдаю сие явление.
Вы точно выбирали из закрытых ящиков? И голда выделена ?
Сколько не играл, всё приходило