Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Анонс предстоящих обновлений №13


  • Закрыто Тема закрыта
295 ответов в теме

#41 Ассасин

Ассасин

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2016 - 00:43

С этим топ рабтор будет злом....урон у топа 23 000+12%урон+клан+голда+краска равно 37 000,с другими расходками можно до~40 000

Изменено: ACACUH, 20 Февраль 2016 - 00:46


#42 Tixan69

Tixan69

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 223 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2016 - 00:46

Возник вопрос!)По покрытиям!) Вот поставил я к примеру краску на сопротивление пулемету, то урон от пушки будет проходить 100% в любую часть корпуса? или же так и останется 50%,75%,100%?

#43 Fragnum

Fragnum

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 151 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2016 - 00:46

Больше слотов для оборудки и я буду доволен. B)

#44 Pro-Sto-Kolya

Pro-Sto-Kolya

    Полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 361 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2016 - 00:49

View PostHuKTO_HE_3HAET, on 20 Февраль 2016 - 00:46 , said:

Больше слотов для оборудки и я буду доволен. B)
Тогда вся идея смысл потеряет .

#45 sempai-

sempai-

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 193 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2016 - 00:53

View PostPro-Sto-Kolya {KIPISH}, on 20 Февраль 2016 - 00:49 , said:

Тогда вся идея смысл потеряет .
я тоже за добавление слота много оборудки
либо подсказка что и на какую тех.

#46 elok1408

elok1408

    Прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 325 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2016 - 00:56

View Post__BARMALEY__, on 20 Февраль 2016 - 00:53 , said:

я тоже за добавление слота много оборудки
либо подсказка что и на какую тех.
Тебе никто не обязан этого делать. Ты должен сам это понять

#47 Царь

Царь

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2016 - 01:08

Так-с :zlo:
С покрасками очень гуд, хорошо игрокам - вернут голд.
Интерфейс новых покрасок, по мне не очень удобно, ну наверное потому что к старому уже привыкли... посмотрим

Сопротивление урону от ЭМ-блока
Сопротивление урону от турели....................Может стоит объединит эти две?

Количество слотов стоит увеличить на 1 или 2, не больше (или вообще не надо)

#48 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2016 - 01:14

:blink: :blink: :blink:
То, о чём я мечтал два года - сбылось. Резисты от разных типов дамага. ^_^
Ну а насчёт "слотов мало" - так Кое-Где их тоже мало, а модулей под сотню(!), вот и приходится думать над оснащением...

#49 vajo

vajo

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2016 - 01:15

кокда ета обноваа ??? (

#50 Che_Gevara

Che_Gevara

    Новобранец

  • Members
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2016 - 01:40

В общем то начнемс.Всем привет,в данной игре уже 3 года игра ,то идет в гору,то в полное ггггг.Начну свой "положительный отзыв" с того,что как вы говорите вернете все как было при введении анрага ,не смешите меня!!!! той техникой которой обладал и она была в полном фарше,вы вернули мне опыт при котором даже и не вкачать в полутоп, обман или развод называйте как хотите,серу не считал сколько было вложено сказать не могу,но и тут я думаю не все так гладко.Вот мой вывод,не вернут золото в том объеме,что было затрачено ,лично мое мнение!!! И далее по теме,вот оно Вам надо,кто не может выкупить краску или не желает этого,так это его право,А ТУТ Я БЫ НА ВАШЕМ МЕСТЕ ДЕЛАЛ ТАК,КТО ХОЧЕТ ТОТ ПУСКАЙ ПРОДАЕТ КРАСКУ ИЛИ ОБОРУДОВАНИЕ ,кто НЕ ЖЕЛАЕТ ТАК ЭТО ЕГО ЛИЧНОЕ ДЕЛО НЕ НАДО ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ!!!! Ваш Che-Gevara.

#51 Lowrider

Lowrider

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 602 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2016 - 01:45

View Postvajo, on 20 Февраль 2016 - 01:15 , said:

кокда ета обноваа ??? (
Не раньше чем через месяц точно)

View PostChe_Gevara, on 20 Февраль 2016 - 01:40 , said:

В общем то начнемс.Всем привет,в данной игре уже 3 года игра ,то идет в гору,то в полное ггггг.Начну свой "положительный отзыв" с того,что как вы говорите вернете все как было при введении анрага ,не смешите меня!!!! той техникой которой обладал и она была в полном фарше,вы вернули мне опыт при котором даже и не вкачать в полутоп, обман или развод называйте как хотите,серу не считал сколько было вложено сказать не могу,но и тут я думаю не все так гладко.Вот мой вывод,не вернут золото в том объеме,что было затрачено ,лично мое мнение!!! И далее по теме,вот оно Вам надо,кто не может выкупить краску или не желает этого,так это его право,А ТУТ Я БЫ НА ВАШЕМ МЕСТЕ ДЕЛАЛ ТАК,КТО ХОЧЕТ ТОТ ПУСКАЙ ПРОДАЕТ КРАСКУ ИЛИ ОБОРУДОВАНИЕ ,кто НЕ ЖЕЛАЕТ ТАК ЭТО ЕГО ЛИЧНОЕ ДЕЛО НЕ НАДО ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ!!!! Ваш Che-Gevara.
Дык получается в общей сумме больше бонусов - это ж лучше)

#52 Сейчас_бы_ту_самую_игру

Сейчас_бы_ту_самую_игру

    Старший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 690 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2016 - 01:51

опять буду купаться в серебре =) у меня оборудки много))

#53 underwater

underwater

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 987 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2016 - 02:11

Весьма печальная новость.

1. отберут уникальные краски и вернут старую стоимость голды, а ведь куплены были по старым ценам когда деньги еще не обесценились из-за инфляции (кто будет возмещать стоимость удорожания голды)?,
при этом продавать нам будут уже другие краски-модули по более дорогим ценам, вы вернете копейки, а новые модули будут стоить дороже в несколько раз? (ты купил телевизор в магазине 2 месяца смотришь, приходят из магазина и отбирают у тебя новый телек а взамен оставляют "блочный старого образца телек или возвращают копейки"?

Этим поступком вы уничтожите "старых игроков" которые возможно даже покинут игровой проект (просто из-за регулярного удорожания голд-краски, голд-модулей).
Вместо развития игры идет "задоначивание" игры. Игроки проходят играть в игру, а не донатить.
Рекомендую уволить нынешнего маркетолога и нанять совершенно другого маркетолога (фаната игрока который имеет игровой стаж в этой игре и просто играх и нанять как штатного сотрудника).

2. меняя ТТХ машин, и саму концепцию "прокачки", вы делаете снова революцию в игре. А не слишком ли часто вы делаете эту революцию? игроки не привыкли ещё к новой системе "анранга", как тут уже на подходе уничтожение системы прокачки и новая система ТТХ. Какой смысл мне снова покупать что либо если: Я помню как недавно "порезали голд-модули голд-краски"?

3. слишком часто нагибаете игроков "голдой". По сути дела играть можно будет, но купи еще 100500 красочек-модулей? "постоянная" Игровая аудитория (главы кланов и костяк игровой аудитории ) не оценит вашего порыва тотального одоначивания игры". Игрокам нужна игра, интересный процессинг (Боевка). Боевка не меняется уже 2 года, последний 1+ год сплошной ребаланс ТТХ...вместо новых режимов игры, новых видов вооружения, одни и те же краски и модули только "ещё дороже"?...от ВАС игроки не этого ждут...совершенно не этого...

Я очень прошу не торопиться с введением ЭТОЙ радикально новой системы прокачки и системы модулей. Не правильная система прокачки ввергнет эту игру в уныние и возможно приведет к потере части игровой аудитории, спустя месяцы вы вынуждены будете снова делать платную рекламу, (выкидывать деньги на платную рекламу в сети) чтобы снова набрать игровую аудиторию.
А это приведет к потере "времени" за которое можно было поднять интерес к игре за счет ЕЁ развития (введения в игру новых интересных режимов игры, новых видов вооружения, новой системы ведения клановых войн).

Изменено: underwater, 20 Февраль 2016 - 02:42


#54 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2016 - 02:23

View Postunderwater, on 20 Февраль 2016 - 02:11 , said:

отберут уникальные краски и вернут старую стоимость голды, а ведь куплены были по старым ценам когда деньги еще не обесценились из-за инфляции (кто будет возмещать стоимость удорожания голды)?,
Какое такое подорожание? Как была голда по 10 копеек - так и осталась. :blink: Вроде... :ph34r:


Quote

Игроки проходят играть в игру, а не донатить.
За этим только в Доту. :ph34r: Хоть Дота - полное дерьмо, но доната там ноль. :wacko:

Quote

Рекомендую уволить нынешнего маркетолога и нанять совершенно другого маркетолога (фаната игрока который имеет игровой стаж в этой игре и просто играх и нанять как штатного сотрудника
Меня. :D

#55 underwater

underwater

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 987 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2016 - 02:40

View PostSTRIPS, on 20 Февраль 2016 - 02:23 , said:

Какое такое подорожание?

=отбирают краску и модули. введут другую систему прокачки.

пример: была у тебя лично техника топ (гол.краска+голд.модули), ты это купил по старой цене (и по старой цене покупки тебе и возвращают стоимость голды), но чтобы тебе снова переоборудовать свою технику в ТОП, тебе придется купить уже БОЛЬШЕ модулей, за БОЛЬШУЮ стоимость голды...этого ли игроки ждали? предлагали идеи на форуме?..

View Postelok1408, on 20 Февраль 2016 - 00:27 , said:

Вы сначала попробуйте, что да как. Ещё и сразу жадные демонюги полезли которые хотят имбовости навести в свои машины.
=вот именно(!) что сколько бы красок и модулей не было в технику вкачено, тактика игры и прямые руки всегда рулят на поле боя!

#56 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2016 - 02:48

Разрыв между донатами и задротами сильно уменьшен. Пострадают(?) те, кто "пару часиков после работы", но на них пофиг.

Изменено: STRIPS, 20 Февраль 2016 - 13:43


#57 Lowrider

Lowrider

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 602 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2016 - 02:48

View Postunderwater, on 20 Февраль 2016 - 02:11 , said:

Весьма печальная новость.

1. отберут уникальные краски и вернут старую стоимость голды, а ведь куплены были по старым ценам когда деньги еще не обесценились из-за инфляции (кто будет возмещать стоимость удорожания голды)?,
при этом продавать нам будут уже другие краски-модули по более дорогим ценам, вы вернете копейки, а новые модули будут стоить дороже в несколько раз? (ты купил телевизор в магазине 2 месяца смотришь, приходят из магазина и отбирают у тебя новый телек а взамен оставляют "блочный старого образца телек или возвращают копейки"?

Этим поступком вы уничтожите "старых игроков" которые возможно даже покинут игровой проект (просто из-за регулярного удорожания голд-краски, голд-модулей).
Вместо развития игры идет "задоначивание" игры. Игроки проходят играть в игру, а не донатить.
Рекомендую уволить нынешнего маркетолога и нанять совершенно другого маркетолога (фаната игрока который имеет игровой стаж в этой игре и просто играх и нанять как штатного сотрудника).

2. меняя ТТХ машин, и саму концепцию "прокачки", вы делаете снова революцию в игре. А не слишком ли часто вы делаете эту революцию? игроки не привыкли ещё к новой системе "анранга", как тут уже на подходе уничтожение системы прокачки и новая система ТТХ. Какой смысл мне снова покупать что либо если: Я помню как недавно "порезали голд-модули голд-краски"?

3. слишком часто нагибаете игроков "голдой". По сути дела играть можно будет, но купи еще 100500 красочек-модулей? "постоянная" Игровая аудитория (главы кланов и костяк игровой аудитории ) не оценит вашего порыва тотального одоначивания игры". Игрокам нужна игра, интересный процессинг (Боевка). Боевка не меняется уже 2 года, последний 1+ год сплошной ребаланс ТТХ...вместо новых режимов игры, новых видов вооружения, одни и те же краски и модули только "ещё дороже"?...от ВАС игроки не этого ждут...совершенно не этого...

Я очень прошу не торопиться с введением ЭТОЙ радикально новой системы прокачки и системы модулей. Не правильная система прокачки ввергнет эту игру в уныние и возможно приведет к потере части игровой аудитории, спустя месяцы вы вынуждены будете снова делать платную рекламу, (выкидывать деньги на платную рекламу в сети) чтобы снова набрать игровую аудиторию.
А это приведет к потере "времени" за которое можно было поднять интерес к игре за счет ЕЁ развития (введения в игру новых интересных режимов игры, новых видов вооружения, новой системы ведения клановых войн).
Ну не знаю - цены вроде адекватные , но я бы в день анонса сделал бы на них скидку 5-10% =)
А насчёт красок - нам дали возможность самостоятельно выбирать необходимые бонусы ( к примеру раптору сразу можно купить турбину и подшипники), + краска еще дает всё таки АДЕКВАТНЫЙ бонус к уменьшению урона =)
Никаких губительных действий я не вижу, только +

#58 _-Antoshka-_

_-Antoshka-_

    Прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2016 - 03:27

А вот такой вопрос,я краску выкупал на несколько техник,когда она стоила 25тыс голды,сколько вернут голды??

#59 _FCSM_

_FCSM_

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 137 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2016 - 03:46

View Post-Vladislav, on 19 Февраль 2016 - 22:25 , said:

хотя нет. если улучшение то это дорого стоить будет!)

золото то вернут так что норм)
посмотрим ещё сколько вернут...

#60 Сейчас_бы_ту_самую_игру

Сейчас_бы_ту_самую_игру

    Старший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 690 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2016 - 03:58

Турбонаддув I Увеличивает скорость техники на 3%
Турбонаддув I + Увеличивает скорость техники на 6%

увеличить % однозначно, смысла нет игрокам будет покупать на их уровнях открытия. +1км к скорости :) или лучше слелать не в % а 3,6,9,15км+ к основной прокачке скорости. и басту будет норм 52+15=67 отлично было бы))