Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Контактно-Деструктивная Машина (КДМ)


  • Закрыто Тема закрыта
254 ответов в теме

#161 STru40g

STru40g

    Lol hard, die young.

  • The A-Team
  • 2 187 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2013 - 00:49

ну, касательно контактного вооружения уже писалось, что оно не вписывается в сеттинг ну вообще никак.

по факту это теже самые машинки, но со своим геймплеем выходят (= визуально даже особо извращаться не нужно ((=

а таран.... ну, поидее (по крайней мере я на это надеюсь) таран будет со временем у всех типов техники (ну а-ка физика, да :D ), просто у КДМа он засчет сочетания его характеристик (либо просто в виде пассивки) ВОЗМОЖНО (!) он будет несколько сильнее чем у остальных (ну как в ВоТе е50 и е50м получше большинства в таране засчет комбинации скорости, массы и лобовой брони)

#162 olegryck

olegryck

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 164 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2013 - 00:55

Прочитать сообщениеSTru40g, 16 Февраль 2013 - 00:49 , написал:

ну, касательно контактного вооружения уже писалось, что оно не вписывается в сеттинг ну вообще никак.

по факту это теже самые машинки, но со своим геймплеем выходят (= визуально даже особо извращаться не нужно ((=

а таран.... ну, поидее (по крайней мере я на это надеюсь) таран будет со временем у всех типов техники (ну а-ка физика, да :D ), просто у КДМа он засчет сочетания его характеристик (либо просто в виде пассивки) ВОЗМОЖНО (!) он будет несколько сильнее чем у остальных (ну как в ВоТе е50 и е50м получше большинства в таране засчет комбинации скорости, массы и лобовой брони)

Мы же рассуждаем, тема открыта! Я не настаиваю на этом конкретном классе. Как ты правильно заметил - таран, как прием боя, может применяться у всех типов техники. Ждем физики...

#163 STru40g

STru40g

    Lol hard, die young.

  • The A-Team
  • 2 187 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2013 - 00:57

Прочитать сообщениеolegryck, 16 Февраль 2013 - 00:55 , написал:

Мы же рассуждаем, тема открыта! Я не настаиваю на этом конкретном классе. Как ты правильно заметил - таран, как прием боя, может применяться у всех типов техники. Ждем физики...

сопцна тарана я жду больше всего, а в КДМе конкретно как классе мне нравицо "принцип дробовика" (х

#164 olegryck

olegryck

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 164 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2013 - 01:00

Прочитать сообщениеSTru40g, 16 Февраль 2013 - 00:57 , написал:

сопцна тарана я жду больше всего, а в КДМе конкретно как классе мне нравицо "принцип дробовика" (х
+1

#165 Overlord-Stason

Overlord-Stason

    Новобранец

  • Members
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2013 - 06:32

Прочитать сообщениеPlayerX, 27 Июль 2012 - 23:23 , написал:

КДМ (или, как вариант, Транспорт Наступательного Класса - ТНК) - по сути обладает тем же запасом брони и прочности, что и БШМ, а так же высокой скоростью, подобно БРМ. Единственным и существенным отличием является то, что машина абсолютно непригодна для дальних атак, и, напротив, идеально подходит для ближнего боя.
На транспорте не будет установлено никаких дальнобойных пушек (разве что, на преме), однако, он будет нести на себе внушительное контактное вооружение. Этим может быть все что угодно: от колюще-режущих механических "рук" до импульсных энерго-бластеров быстрого приготовления рассеивания :)
Преимуществом такого класса будет высокая живучесть на поле боя, а минусы не позволят ей нагибать всё и вся. Тактика проста: подкрался как можно ближе со спины и бегом ломать кабину противника. Если заметить такого "камикадзе" издалека, можно спокойно обстреливать его, постепенно отходя назад. Плохая маневренность не позволит ему увернуться от большого количества выстрелов. Зато хорошая маскировка может заставить противника наделать кирпичей понервничать :rolleyes:

Upd: кроме того, такая техника будет иметь преимущество в таране (н-р, шипованный лоб).
Если Вы понимаете, о чем я ^_^

Привет, ребят! Меня ВКонтакте зовут Stalker Не зависимый,а в игре Overlord-Stason, я думаю, вы знаете о том, что я вам подкинул идею по-поводу огнемётных и токсичных машин, а также артиллерии со спутниковым наведением. Так вот у меня вопрос, а будут ли эти машины в игре? :unsure:

Изменено: Overlord-Stason, 16 Февраль 2013 - 06:32


#166 Agatademon

Agatademon

    Генерал-полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 205 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2013 - 08:30

О_о
как бы огнемет и токсины это вооружение против живой силы всегда было.
а артилерия со спутниковым наведением и так есть.

#167 Stormrider

Stormrider

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 431 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2013 - 22:48

Прочитать сообщениеAgatademon, 16 Февраль 2013 - 08:30 , написал:

О_о
как бы огнемет и токсины это вооружение против живой силы всегда было.
а артилерия со спутниковым наведением и так есть.
а вот плазменный излучатель и кислотный распылитель - вполне разнесут БШМ по частям.

#168 waalikk

waalikk

    Бригадный генерал

  • The A-Team
  • 2 313 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2013 - 00:59

А вот чувак с вк совсем не читает форум и думает что он пуп вселенной. =)

#169 BroneDura

BroneDura

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 987 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2013 - 01:19

Прочитать сообщениеStormrider, 16 Февраль 2013 - 22:48 , написал:

а вот плазменный излучатель и кислотный распылитель - вполне разнесут БШМ по частям.
Я умер при этих словах - кислотный распылитель :lol: Это даже страшнее разжижает мозг, чем HarlemShake :lol:
Представил в роли кдм трактор "Беларусь" с баллонами кислоты и шлангом из Generals.

#170 STru40g

STru40g

    Lol hard, die young.

  • The A-Team
  • 2 187 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2013 - 01:20

Прочитать сообщениеBroneDura, 17 Февраль 2013 - 01:19 , написал:

Я умер при этих словах - кислотный распылитель :lol: Это даже страшнее разжижает мозг, чем HarlemShake :lol:
Представил в роли кдм трактор "Беларусь" с баллонами кислоты и шлангом из Generals.

угу. а яд выстреливается концентрированными "плевками". это будет самое крутое оружее в игре. а за счет него игра будет самой крутой на рынке. вот где, ГДЕ ЕЩЕ ты сможешь в противника ПЛЮНУТЬ так, чтобы у него колеса отвалились? xD

это будет также успешно как скайрим, в котором ты мог обматерить противника досмерти :D

Изменено: STru40g, 17 Февраль 2013 - 01:22


#171 Agatademon

Agatademon

    Генерал-полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 205 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2013 - 07:27

*тут смайлик стучащийся об стенку* кислотный распылитель =( вы что, все на нем помешанны? да и защита от кислот довольно простоя вещь...

#172 NovaCat

NovaCat

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 164 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2013 - 10:08

Прочитать сообщениеBroneDura, 17 Февраль 2013 - 01:19 , написал:

Я умер при этих словах - кислотный распылитель :lol: Это даже страшнее разжижает мозг, чем HarlemShake :lol: Представил в роли кдм трактор "Беларусь" с баллонами кислоты и шлангом из Generals.

Прочитать сообщениеSTru40g, 17 Февраль 2013 - 01:20 , написал:

угу. а яд выстреливается концентрированными "плевками". это будет самое крутое оружее в игре. а за счет него игра будет самой крутой на рынке. вот где, ГДЕ ЕЩЕ ты сможешь в противника ПЛЮНУТЬ так, чтобы у него колеса отвалились? xD это будет также успешно как скайрим, в котором ты мог обматерить противника досмерти :D

если еще и распылять будет что-то вроде Средства от колорадских жуков так только громко плакать остается))

а вообще, дробовик с радиусов 40-50м, в упор - больно, чем дальше,тем хуже..да еще и с разбросом точности дробинок и дмг..

Изменено: NovaCat, 17 Февраль 2013 - 10:09


#173 Stormrider

Stormrider

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 431 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2013 - 15:40

Прочитать сообщениеAgatademon, 17 Февраль 2013 - 07:27 , написал:

*тут смайлик стучащийся об стенку* кислотный распылитель =( вы что, все на нем помешанны? да и защита от кислот довольно простоя вещь...
попробуй защитись от оксида калия или "царской водки".

#174 STru40g

STru40g

    Lol hard, die young.

  • The A-Team
  • 2 187 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2013 - 15:58

Прочитать сообщениеAgatademon, 17 Февраль 2013 - 07:27 , написал:

*тут смайлик стучащийся об стенку* кислотный распылитель =( вы что, все на нем помешанны? да и защита от кислот довольно простоя вещь...


чувак, у тебя с чувством юмора совсем туго чтоли, я не пойму никак?(х

#175 Agatademon

Agatademon

    Генерал-полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 205 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2013 - 16:03

Прочитать сообщениеStormrider, 17 Февраль 2013 - 15:40 , написал:

попробуй защитись от оксида калия или "царской водки".
самое простое это керамическое напыление или примеси титана (кстати и на бронирование сказывается неплохо) но как ты собрался использовать в оружие кислоты которые все разъедают? или оружие одноразовое? =)слишком все хрупко будет.

#176 Clear_Sky

Clear_Sky

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 984 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2013 - 18:32

Давайте тогда ещё введём как в Ex Machina Меридиан 113 шипы,масло,миноукладчик и т.д.,чтобы нам вообще всем весело было :D Тогда можно будет снять Харлем Шэйк(или как там его?),который предлагали в какой-то из тем :D :D :D

#177 Agatademon

Agatademon

    Генерал-полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 205 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2013 - 20:27

тьфу, сгинь, исчезни, растворись, 113 вообще считаю неудачной пародией на экс машину =/

#178 STru40g

STru40g

    Lol hard, die young.

  • The A-Team
  • 2 187 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2013 - 22:52

113 радовал лишь возможностью покатацо на бойце. а так - с оригиналом не сравницо D:<

#179 Agatademon

Agatademon

    Генерал-полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 205 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2013 - 18:36

Нова, дай я тебя в носик поцелую за эту игрушку =) динамика и драйв =) от такую бы в МВО, правда физику чуток реалистичнее

#180 NovaCat

NovaCat

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 164 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2013 - 20:33

Прочитать сообщениеAgatademon, 18 Февраль 2013 - 18:36 , написал:

Нова, дай я тебя в носик поцелую за эту игрушку =) динамика и драйв =) от такую бы в МВО, правда физику чуток реалистичнее

поиграл что ли?)

про физику не знаю, но в те года это был космос) да и миссии тяжкие по условиям..

Изменено: NovaCat, 18 Февраль 2013 - 20:34