Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Обновление 1.0.2.2.2


  • Закрыто Тема закрыта
310 ответов в теме

#241 metalsteel

metalsteel

    Прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 302 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2015 - 02:14

Прочитать сообщениеSKORPION, 05 Ноябрь 2015 - 13:50 , написал:

Баланса как не было так и не будет что бы не придумывали хоть анранги хоть что. Против двух фар ставят двух титанов с голдой и броня у них в два раза мошьнеи, осталные поровну. И кто победит в схватке???

Если верить разработчикам - не хватает онлайна для нормального баланса. А нормального онлайна здесь не будет никогда,не того уровня игра.А анранг кстати,всего лишь попытка замаскировать дисбаланс.

#242 User1446927623370

User1446927623370

    Новобранец

  • Members
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2015 - 02:22

Прочитать сообщениеstic, 07 Ноябрь 2015 - 19:16 , написал:

Хантера бы не мешало подправить, рыцаря ,эгиду
Вообще думаешь о чем говориш? У хантера итак адовый разовый урон!

#243 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2015 - 02:53

MWO
Добро пожаловать. Снова.

P.S. Да, я решил достать кое-кого, адресат поймёт. ;) :D

#244 Fugac

Fugac

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2015 - 19:59

Вошёл в бой, через какое-то время убили, больше в бой я так и не смог зайти, что за напасти такие?Есть красная пимпочка -В бой-, а не юзается, есть автовход в бой, а время не тикает, 29 сек так и висят.Скрин в студию, да пожалуйста.Любуйтесь разработчики своим творением.

http://savepic.su/6391317.png

А это следующий через небольшой период времени.

http://savepic.su/6387221.png

И ещё одна перчинка в МВО.Я про самонаводящиеся ракеты, они действительно самонаводящиеся, т. е. мой прицел им не указ, сами по себе, наводятся на что угодно, только не по прицелу. Я так понимаю, что ракета должна лететь туда, куда её наводят, т.е. прицеливаются, цель захватывается и летит она родимая, туда куда НУЖНО, а не туда куда ей ХОЧЕТСЯ.Смотрим очередные весёлые картинки и улыбаемся.творению рук разработчиков.

http://savepic.su/6418967.png
http://savepic.su/6411799.png

Всё это было бы очень смешно, если бы не было так грустно.

#245 DEDAL

DEDAL

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 166 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2015 - 23:48

Прочитать сообщениеFugac, 08 Ноябрь 2015 - 19:59 , написал:

Вошёл в бой, через какое-то время убили, больше в бой я так и не смог зайти, что за напасти такие?Есть красная пимпочка -В бой-, а не юзается, есть автовход в бой, а время не тикает, 29 сек так и висят.Скрин в студию, да пожалуйста.Любуйтесь разработчики своим творением.

http://savepic.su/6391317.png

А это следующий через небольшой период времени.

http://savepic.su/6387221.png


Если проблема повторится, то оформите ее согласно вот этой темы http://mwogame.com/f...новлено-090715/

#246 SKARPION

SKARPION

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 936 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2015 - 14:19

Прочитать сообщениеFugac, 08 Ноябрь 2015 - 19:59 , написал:



И ещё одна перчинка в МВО.Я про самонаводящиеся ракеты, они действительно самонаводящиеся, т. е. мой прицел им не указ, сами по себе, наводятся на что угодно, только не по прицелу. Я так понимаю, что ракета должна лететь туда, куда её наводят, т.е. прицеливаются, цель захватывается и летит она родимая, туда куда НУЖНО, а не туда куда ей ХОЧЕТСЯ.Смотрим очередные весёлые картинки и улыбаемся.творению рук разработчиков.

http://savepic.su/6418967.png
http://savepic.su/6411799.png


Ракета самонаводящаяся. Так что включай инвиз и шпарь по туре и будет тебе радость. Когда бьеш в след тяжу или кому либо то радуешся наверно что от твоей ракеты не уйти не кому???

#247 AndreyHale

AndreyHale

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2015 - 16:33

Многие ноют о балансе. Но эта проблема не настолько актуальна. Я играю и соло и в пати с сокланами. Для меня зачастую причиной поражения является использование противником голды,а не то на чем он катается. Разработчикам в большей степени удалось уравнять технику и я, как игрок имеющий топовую технику, не выделяю такую проблему как плохая работа балансира. Включив голду понимаешь, вроде и Титан и Раптор разбираются, включив голду не такая Химера и т.д страшная, когда сожрал голдовую аптеку и щит...Не надо кричать читаки,не понимая механику игру, не зная хврактеристик техники. Не надо кричать Нуб, если игрок на голде. Не надо судить о его прямоте рук и из какого они места. Не надо оскорблять или отвечать на оскорбления и будут проходить мимо. Голда доступна. А уж применять или нет личное дело каждого. Меня как игрока больше интересует улучшение графической составляющей. По-больше бы физики, эффектов, приблизить максимум к киношной картике если хотите. Некоторые карты пора переработать, т.к многие заметят, картинка приятно смотрится не каждой карте. Модели словно топором вырублены. Графа у меня на фантастике стоит. Не лагает. Если какие и есть проблемы то это вопросы к моему инету. Пора вводить новую технику, оборудование и покраски, а не играть с хар-ками техники.

#248 Fugac

Fugac

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2015 - 18:48

Прочитать сообщениеSKORPION, 09 Ноябрь 2015 - 14:19 , написал:

Ракета самонаводящаяся. Так что включай инвиз и шпарь по туре и будет тебе радость. Когда бьеш в след тяжу или кому либо то радуешся наверно что от твоей ракеты не уйти не кому???
Во-первых - инвиз бывает, что уже использован
Во-вторых - если ракета сама по себе (САМоНАВОДЯЩАЯСЯ), то зачем она мне нужна на машине, пусть телегу прикрепят к машине и она там пусть самонаводится сама по себе куда угодно
В-третьх - до задницы тяжа мне нет ни какого дела, моё дело снести турель, как можно быстрее
В-четвёртых - задница тяжа меня интересует только в схватке с этим самым тяжем
Лично моё мнение, я считаю, что ракета всё-таки должна наводится мною в ту цель, которая первостепенная.А уж сама ракета делает захват той цели, которую я ей укажу.Когда вокруг несколько целей, приоритет поражения должен указывать Я.Я очень сомневаюсь в том, что у этого игрушечного вида вооружения присутствует искусственный интеллект.

#249 _Urii_

_Urii_

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 112 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2015 - 21:09

Прочитать сообщениеFugac, 09 Ноябрь 2015 - 18:48 , написал:

Во-первых - инвиз бывает, что уже использован
Во-вторых - если ракета сама по себе (САМоНАВОДЯЩАЯСЯ), то зачем она мне нужна на машине, пусть телегу прикрепят к машине и она там пусть самонаводится сама по себе куда угодно
В-третьх - до задницы тяжа мне нет ни какого дела, моё дело снести турель, как можно быстрее
В-четвёртых - задница тяжа меня интересует только в схватке с этим самым тяжем
Лично моё мнение, я считаю, что ракета всё-таки должна наводится мною в ту цель, которая первостепенная.А уж сама ракета делает захват той цели, которую я ей укажу.Когда вокруг несколько целей, приоритет поражения должен указывать Я.Я очень сомневаюсь в том, что у этого игрушечного вида вооружения присутствует искусственный интеллект.
Я в таких ситуациях перехожу в режим снайпера. 90% помогает и выбирает турель. Как вариант - стать так, чтобы противник оказался за турелью, тогда, даже взяв его в прицел - жахнет по турке.

Прочитать сообщениеFugac, 08 Ноябрь 2015 - 19:59 , написал:

Вошёл в бой, через какое-то время убили, больше в бой я так и не смог зайти, что за напасти такие?Есть красная пимпочка -В бой-, а не юзается, есть автовход в бой, а время не тикает, 29 сек так и висят.

Было также пока не поменял Коре Дуо / 2 гига оперативы и винда ХП -32, на i3 / 8 гига Винда 7 - 64. За 3 дня юзанья, ни разу не было вылетов, или таких глюков. При установке клиента есть рекомендуемые параметры. Ого го они кстати.

#250 cergej_lv

cergej_lv

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2015 - 22:28

Почему исчезла функция частного сообщения другу в игре? Когда он не в бою,я ему могу написать,а когда в бою,то нет?Раньше такое было возможно,а сейчас нет.Исправьте!!!

#251 TIREKS44

TIREKS44

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2015 - 00:09

Прочитать сообщениеUser1446927623370, 08 Ноябрь 2015 - 02:22 , написал:

Вообще думаешь о чем говориш? У хантера итак адовый разовый урон!
какой еще разовый урон это ж не тяж

#252 K-P-E-C-T

K-P-E-C-T

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 459 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2015 - 00:12

а что раздел "вопросы разработчикам" убрали??
Похоже что да,тогда сюда напишу.
А что модераторам уже можно в кланах состоять??
Screen-15-11-09-18-25-30.png Screen-15-11-09-19-18-39.png

Изменено: K-P-E-C-T, 10 Ноябрь 2015 - 00:40


#253 Царь

Царь

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2015 - 01:06

Прочитать сообщениеK-P-E-C-T, 10 Ноябрь 2015 - 00:12 , написал:

а что раздел "вопросы разработчикам" убрали??
Похоже что да,тогда сюда напишу.
А что модераторам уже можно в кланах состоять??
Прикрепленные файлы Screen-15-11-09-18-25-30.pngПрикрепленные файлы Screen-15-11-09-19-18-39.png
недавно стали модерами, наверное скоро перенесут
(очки собранные важнее :lol: )

#254 metalsteel

metalsteel

    Прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 302 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2015 - 01:07

Прочитать сообщениеK-P-E-C-T, 10 Ноябрь 2015 - 00:12 , написал:

а что раздел "вопросы разработчикам" убрали??
Похоже что да,тогда сюда напишу.
А что модераторам уже можно в кланах состоять??
Прикрепленные файлы Screen-15-11-09-18-25-30.pngПрикрепленные файлы Screen-15-11-09-19-18-39.png

А почему нет? ;) "Курьеру" из клана "Guards" можно ведь мне игровой чат банить за то что я сказал что он ******* играет или пьяный.Он просто сливал бой и "дарил" награду за убитого курьера противнику.У противника было пати из 4-х,он с ними по приятельски переписывался в чате и ездил к ним умирать .

#255 Nesquik

Nesquik

    A happy ending

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 625 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2015 - 01:33

Прочитать сообщениеK-P-E-C-T, 10 Ноябрь 2015 - 00:12 , написал:

а что раздел "вопросы разработчикам" убрали??
Похоже что да,тогда сюда напишу.
А что модераторам уже можно в кланах состоять??
Прикрепленные файлы Screen-15-11-09-18-25-30.pngПрикрепленные файлы Screen-15-11-09-19-18-39.png
Это всё те же хелперы, которые проявили себя активно со стороны помощи игрокам.
В их обязанности входит так же помощь игрокам, обработка жалоб от хелперов. Они не реагируют на нарушения в чате, для этого есть модераторы
Им дан испытательный период: 1 месяц.

Прочитать сообщениеmetalsteel, 10 Ноябрь 2015 - 01:07 , написал:

А почему нет? ;) "Курьеру" из клана "Guards" можно ведь мне игровой чат банить за то что я сказал что он ******* играет или пьяный.Он просто сливал бой и "дарил" награду за убитого курьера противнику.У противника было пати из 4-х,он с ними по приятельски переписывался в чате и ездил к ним умирать .
Курьер не может блокировать чат, чисто систематически у него нет такой возможности
Однако, то что он сливался противнику просто так, не есть хорошо, если будет ещё так же, пожалуйста, отправьте мне серию скринов/или видео в ЛС на форуме или в скайп: pozitif4ik11

#256 _Urii_

_Urii_

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 112 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2015 - 13:14

Прочитать сообщениеFugac, 08 Ноябрь 2015 - 19:59 , написал:

Вошёл в бой, через какое-то время убили, больше в бой я так и не смог зайти, что за напасти такие?Есть красная пимпочка -В бой-, а не юзается, есть автовход в бой, а время не тикает, 29 сек так и висят.

Кстати, вспомнил еще про 1 нюанс. Когда был на скорости 8 Мбит/сек, часто малые включали закачки. Так вот, когда качает кто то из сети, пинг садится, теряется соединение, кнопка в бой не работает. При откл. всех закачек, все становиться на свои места. Если ты сам в сети, проверь комп на закачки и паразитский софт, типа майл.ру агентов, амиг и др. барахла (самое паршивое - пишет китайскими иероглифами).

#257 M.O.P.S.

M.O.P.S.

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 96 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2015 - 01:08

Прочитать сообщениеUser1446927623370, 08 Ноябрь 2015 - 02:22 , написал:

Вообще думаешь о чем говориш? У хантера итак адовый разовый урон!
Ты бредишь юзер.

#258 ULTRADEATH

ULTRADEATH

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2015 - 11:03

арте броню повысьте разведы достали

#259 _Urii_

_Urii_

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 112 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2015 - 13:06

Прочитать сообщениеULTRADEATH, 11 Ноябрь 2015 - 11:03 , написал:

арте броню повысьте разведы достали
Повысят броню - разведы станут больше набивать. Это не выход. Выход убрать арте мертвые зоны. Заявленный урон арты от вторички в минуту, можно смело делить на 2, а то и на 3. В бою против разведов превращается в красивый довесок к технике.
Да, надо маневрировать, но на укуренной черепахе сильно не потанцуешь.
Еще мечта - урезать разведам урон и вход выход с инвиза сделать моментальным

#260 SKARPION

SKARPION

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 936 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2015 - 14:48

Прочитать сообщение_Urii_, 11 Ноябрь 2015 - 13:06 , написал:

Повысят броню - разведы станут больше набивать.
Еще мечта - урезать разведам урон и вход выход с инвиза сделать моментальным
Пусть набивают но с броней можно противостоять хоть както. А резать не кого не надо просто тяжу надо немного поворот башни увеличить, скорость и мертвую зону уменньшить.